Любовники и любовницы.
45806
379
Max Hawk III
А имена не путаете?))) :ха-ха!:
SniperKitten
А имена не путаете?))) :ха-ха!:
Зайка, солнышко, лапочка... и никаких проблем! :миг:
Таис
Зайка, солнышко, лапочка... и никаких проблем! :миг:
Вот скажу про себя лично: вот эта зоофилия, типа зайка, киска, рыбка и пр. меня просто раздражает!!!! :шок:
Самогонщик
Тогда надо всем новым любовницам сразу говорить: "С этого момента ты - Маша. Как моя жена. Ша! Точка!" :спок:
Таис
Ну типа того..... только у каждой же женщины по-моему имя своё есть. Не буду утверждать со 100% гарантией!
так вот....если имя есть - то лучше по имени. Ну можно еще дорогая, родная, любимая..... только не зоофилия.
Таис
))))))
ну а вдруг не сдержался...и как ))))
неее изврат это))))
я бы попалась))):смущ:
Самогонщик
))) поддерживаю!)) я тоже против зоофилии ))

в свою сторону соглашаюсь только на котёночка:yes.gif:

а себе могу позволить только назвать тигром...ммм...в определенных обстоятельствах :смущ:
Max Hawk III
Бред какой сказали :шок: Как может быть все равно с кем спать, если одну вы ,всетаки, любите :ухмылка: Сдается мне, что вы как та обезьяна, не можете разорваться между умными и красивыми.....и любите вы только себя, судя по всему. Не уважаю таких мужиков/женщин :bad:
Eka26
Бывает и такое, зачем осуждать то:) просто не определился ещё, а уже женился... чего такого то, это не редкость в наши дни... Кому то любофь дана, а кто то, привязанностью да влюбленностью живет... Всякое бывает.. :umnik:
Max Hawk III
На первый:
Изменяю. когда нет любви, тогда нет разницы с кем спать. а когда нет разницы с кем спать тогда получается такой дурдом как у меня:улыб:живу с одной, люблю другую а сплю с третьей.
Это как? То есть не живете и не спите с той, которую любите? Не любите и не живете с той, с которой спите? И уж самое непонятное: не любите и не спите(тут уж совсем непонятно) с той, с которой живете? :безум: :шок:
Tenderness
Это как? То есть не живете и не спите с той, которую любите? Не любите и не живете с той, с которой спите? И уж самое непонятное: не любите и не спите(тут уж совсем непонятно) с той, с которой живете? :безум: :шок:
Вот такой он внезапный весь.
Tenderness
Е-мое какие все правильные то,а!
Vau
Это вы мне?
Tenderness
Да вам и еще многим написавшим в этом топике.
Самогонщик
Не было никогда! Я очень-очень люблю своего мужа.
:смущ::oНе знаю, что должно произойти, чтобы я изменила своим принципам...
Vau
А в чем "правильность/неправильность" по-вашему?
Tenderness
Да ни в чем... Имидж она решила поменять кажись. Типа "А баба яга против!" :ха-ха!:
Tenderness
Да твердят то измеа это плохо, лучше не жить с человеком чем жить так и тп все прям как поженились/вышли замуж все стали такими правильными, ни флиртат на тороне, ни измен, ничего, ню ню
Dogmatic
Сереж, да какой имдж нафиг, просто я не считаю измену притуплением
Vau
Да твердят то измеа это плохо, лучше не жить с человеком чем жить так и тп все прям как поженились/вышли замуж все стали такими правильными, ни флиртат на тороне, ни измен, ничего, ню ню
Так вот и про тоже!!!! Монашки, блин!!! :ха-ха!:
Vau
А я вообще то так не писала. Я кстати одна из первая призналась в начале топика, что изменяла. Но не горжусь этим нисколько.
Tenderness
Да этим не надо гордится, случилось значит так надо было
Самогонщик
Так вот и про тоже!!!! Монашки, блин!!! :ха-ха!:
Просто пишут те, кто не изменял.
А кто изменял - молчат почему-то. :dnknow:
Таис
Да и те кто пишут могли изменять, но пишут что нет