Любовники и любовницы.
45683
379
queeny
я ... как бы это... :смущ:ничего такого :смущ:

просто у меня вот ещё с детства: если меня ударили рука сама по себе автоматом давала сдачу, это как инстинкт или рефлекс не знаю как назвать. И в жизни так же : хоть кто - нибудь хоть чем нибудь меня заденет - я мигом в долгу не остаюсь, хоть потом и понимаю что не нужно было, наверное
Самогонщик
ой, я вас умоляю, уже проходили это и не раз, я не собираюсь вам что-то доказывать, тем более тема не обо мне и не о моем мужчине :1:
ДжэйнЭйр
может и есть правда в твоих словах, тольго разве от этого легче будет...?
ДжэйнЭйр
И сколько же раз можно на одни и те же грабли наступать?:миг:
queeny
видишь ли в такие моменты чаще всего нет ни "потом" ни какого другого будущего времени, есть только: "аааах таак !" и "никто не тронет меня безнаказанно" (с)
ДжэйнЭйр
Да, у меня тоже такой же характер....иногда конечно это мешает, но в целом-помогает. Так что лучше уж "давать сдачи", чем "подставлять другую щеку"....Это не про меня! :1:
YESka
Ладно женщины.... задам еще вопрос:
Может ли надоесть мужчина в постеле?
YESka
грабли бывают разные: бывает один раз тааак наступишь что потом полжизни будешь вспоминать, да может ещё и внукам в красках рассказывать
Самогонщик
Может, наверно...
Не знаю, не проходила пока этого раздела в книге жизни )))) (ттт)
YESka
Тогда поход налево возможен?
ДжэйнЭйр
Вот сейчас вспомнила тоже причину,когда хотелось сделать на зло...это когда мужа мучили дикие приступы ревности, и он всячнески доставал меня своими подозрениями...тогда вот были мысли,чтоб пойти на зло и сделать пакость, чтобы не зря выслушивать :secret: :secret: :secret:
Самогонщик
Это к чему вопрос, что женщина по - любому может надоесть, а почему же он не может надоесть ?
Самогонщик
"Хорошо.... а разово, при каких обстоятельствах может произойти? "
При каких, при каких - когда в командировку уехал. Что за романтика по утрам встречаться ...
P.S. Не изменяла, но технологию представляю.:миг:
Самогонщик
Ладно женщины.... задам еще вопрос:
Может ли надоесть мужчина в постеле?
Может, наверное. Но для меня, например, это не является поводом, чтобы поменять мужчину. Должны быть другие, более весомые, причины для этого, чем постель. :спок:
Самогонщик
В крайнем случае, наверно... Есть куча милльёнов способов изменить ситуацию ))) Ну не мне же вам рассказывать :смущ:
Самогонщик
Поход налево возможен всегда...не заморачивайтесь...если это случится то это случится...и поверьте, вам тогда будет фсе равно какие были для этого причины:yes.gif:
Самогонщик
Нет, бессмысленно это (для меня). Про обстоятельства - не знаю, даже предположить\придумать немогу.
Waterman
А если из жалобсти, к примеру?
А это вообще как? Объясните для непонятливой плиз....
Самогонщик
Ы.. а я уже заводила такой топег :улыб:
Самогонщик
Тогда поход налево возможен?
конечно!
если тот кто изменяет не любит другого.
Самогонщик
Ладно женщины.... задам еще вопрос:
Может ли надоесть мужчина в постеле?
конечно! но не в раз, не мгновенно
но только умная женщина, почувствовав, хоть минимальное охлаждение,
в себе это держать не будет, и двоем они поймут в чем причина,
и устранят ее. :миг:
Tenderness
Но тем не менее хочется верить, что есть где то на планете верный мужчина....)))))

один точно есть....:yes.gif:сама видела
Самогонщик
Неа!
Лентяйка я! :ха-ха!:
Т.е. лень потом лобковых вшей выживать?:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ага. Ради сомнительного удовольствия с каким-то мужиком (который, может, еще и в сексе - не ахти) - столько проблем огрести)) Романтика, говорит кто-то? Даже не рискну предположить - какая во вшах может быть романтика))
Да вши-то ладно, бывалые люди говорят - решаемо, а вот если СПИД? Или беременность - что не знаешь, от мужа ребенок - или от левого мужика?))
Поэтому предпочитаю поступать так - чтобы проблем не было изначально)))
Самогонщик
Ладно женщины.... задам еще вопрос:
Может ли надоесть мужчина в постеле?
В постели?
А че - он такой примитив, что знает только одну позицию, а половой акт у него продолжительностью 30 секунд? А еще он клинически повернут на религии и считает, что если секс не ведет к зачатию - то и заниматься им не надо?))) * :хехе:Если нет - то с чего бы надоедать?
Если да - то зачем с ним иметь настолько продолжительные отношения, чтобы он аж надоел? )))

В общем -нелогично. Любимый мужчина не может надоесть, потому что, прежде, чем его полюбить - его сексуальные возможности были выяснены и одобрены ))))
____________

* - кстати, тут дело даже не в технике, а в совпадении потребностей. Какую-нить тетку, может, наоборот - устраивает раз в месяц, а лучше - в год, и недолго. И что-то более изобретательное толкнет ее на поиски другого.
Motorola
"Любимый мужчина не может надоесть, потому что, прежде, чем его полюбить - его сексуальные возможности были выяснены и одобрены )))) "

Ой,ну ладно. Любимые женщины надоедают же. Да в принципе, все это не мои больные убеждения и и я не несчастный человек, которому не посчастливилось найти любящего мужа/я не бревно в постели и пр. и т.д. Просто частенько выводила на такие откровенные разговоры парней/мужчин когда работала в одной фирме - и женщин на те же темы соответственно. Так вот существует любопытное соотношение мнений: 95% мужчин изменяет - остальные на самом деле пока только мечтают, не получается у них что-то. А женщины в принципе абсолютно согласны с тем, что большинство мужчин изменяет. И статистика их вовсе не пугает. Но только самое смешное, что все (100%) женщин придерживается единого мнения: "Большинство мужиков изменяет. Подавляющее мужиков. НО - ТОЛЬКО НЕ МОЙ, это точно, у меня - то нет. Мой-то меня любит, у нас все хорошо....я уверена на все сто... бла-бла-бла".
P.S. Я кстати тоже очень уверена что муж мне не изменяет, равно как и я ему. :secret: