Любовники и любовницы.
45679
379
Дорогие девочки, девушки, женшины, бабушки и пр. посетители ЖФ!!!! (О, блин как!!!)
А Вы изменяли своим вторым половинам?
Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?
Если да, то почему?
Самогонщик
НЕТ :спок: *сказала как отрезала*
Самогонщик
ага, все дружно бросились тут писать как что было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

я Нет, смысла не видела, да и предательство как то не уважаю!

Сам сознавайся, давай уж!
Oli
Только хотела написать!
давайте колоться, девочки :ха-ха!:
Eka26
"Ой-ой-ой!!! Можно подумать, можно подумать, в нашем подъезде..... " (с)
А можно твоим возрастом поинтересоваться.....
Только, пожалуйста, не надо про неприличные вопросы девушкам. Неприличные вопросы совсем по другому звучат :миг:
Самогонщик
Бэсполезно...ничего рассказывать никто не будет :-а может вы шпиён? :nea.gif: :спок:
Самогонщик
Чот мне кажеццо массовый душевный эксгибиционизм не проканает:улыб:Ну в самом деле - нафиг грязным бельишком при людях трясти?
Nissenka
Бэсполезно...ничего рассказывать никто не будет :-а может вы шпиён? :nea.gif: :спок:
Ага! Китайский! Хочу население Росси до миллиарда довести :ха-ха!:
queeny
Только хотела написать!
давайте колоться, девочки :ха-ха!:
Вот Ека моледец - честно написала - НЕТ!!!
А раз не хотят колоться - значит было :миг:
Самогонщик
каюсь делаю это, когда он бросает меня надолго и уезжает))) делаю это с душем :злорадство:
Самогонщик
Давайте, давайте, продолжайте рассуждать дальше-))
SniperKitten
Ну нет, чтобы мужика позвать.....
Самогонщик
а зачем вам на чужих склетов из старых шкафов смотреть,а? поди свой скелетон спрятать хотите?
queeny
Ну хорошо..... не будем колоться про то что было.... Ответье тогда на такой вопрос:
Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?
Nissenka
А че мне его прятать. Моя совесть чиста :миг:
Самогонщик
Это была шутка, про колоться, ведь наивно полагать, что кто-то начнет вываливать здесь всю поднаготную, было или не было...
При каких обстоятельствах может произойти?
Да абсолютно при любых, когда на близкого человека пофиг станет, наверное...вот и всё.
Самогонщик
не было... не знаю... возможно когда жизненные принципы поменяются по какой-то причине.
queeny
Да подноготную и не надо....
Просто стало интересно. Вот живем уже 8 лет, я не изменял - это 90%. Она - не знаю. Вот и стало просто интересно, почему женщины заводят любовников? А если еще и на живом примере, то вообще хорошо было послушать.
Самогонщик
Не изменяла.
Но вообще я начинаю замечать лиц противоположного пола, когда мой любимый долго не уделяет мне внимания и я начинаю чувствовать себя несчастной. То есть теоретически в качестве сублимации истинной любви, я наверное могла бы изменить мужу, если бы он меня 2 месяца матом посылал. Хотя и 2 месяцев не хватило наверное.

Когда он меня игнорирует, я ему грожусь, что щас пойду пацанов снимать куда-нибудь в клуб или анкету на сайте знакомств размещу. Он ржет и говорит - иди снимай или размещай, потому что не верит ни на грош в то, что я реально ему изменю. Но вобщем я в это тоже не верю.
Самогонщик
я не изменял - это 90%. Она - не знаю.
Бугга!!! 1зачооод! типа 90% времени не изменял:)

А по поводу неё... не думай об этом:)
Самогонщик
90% это как? :а\?:
Почему женщины заводят любовников?
Нуу, тут причин столько может быть...
Самогонщик
Дорогие девочки, девушки, женшины, бабушки и пр. посетители ЖФ!!!! (О, блин как!!!)
А Вы изменяли своим вторым половинам?
Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?
Если да, то почему?
Нет.
Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять". В общем и целом - она права: измены бессмысленны.
Motorola
Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять". В общем и целом - она права: измены бессмысленны.
Глупость бабушка говорила!!! :ха-ха!: Хотя улыбнуло.
Такой пример.... есть выражение "Бревно в постеле". Так вот если он/она, как раз бревно... так почему бы и не потерять время?
Motorola
Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять".
А что есть измена в обсуждаемом смысле?
Банальный разовый секс с другим(ой) считается изменой? Либо измена - это только роман на стороне с чувствами, а если "по пьяни один раз", значит, и не считается? :umnik:
Самогонщик
Как правильно сказала TMP USER , наверное от недостатка внимания...большинство мужей со временем забывает про многие вещи, которые важны для супруги..
Самогонщик
а что вы считаете изменой? переспать или сходить в ресторан без продолжения?
предвосхищая вопрос скажу, что ни того, ни другого не делала:миг:
queeny
90% это как?
Ну по-ппьяни не считается - это 1%.
В первый и последний день знакомства - 1%.
ну и т.д....
Самогонщик
гм... бревно... я сейчас начну занудствовать на тему "а куда раньше смотрели?" и по поводу того, что сексуальная составляющая одна из важнейших составляющих отношений и даже когда машину выбирают проводят "тест драйв"...
Veruni
переспать с продолжением отношений.
Самогонщик
А на фиг ему/ей изменять, бревенчатому такому?
Научить надо.
А если не хочет/не может научиться - то сваливать надо и искать другого. Но именно изменять-то - зачем?))
Motorola
Так как раз и изменяют, что бревно.....:миг:
Лия
даже когда машину выбирают проводят "тест драйв"...
Вот я, мля, ОСЁЛ то!!!!!
Было больше десятка машин и ..... не одной такой тест драйв не устраивал :eek:
Waterman
Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять".
А что есть измена в обсуждаемом смысле?
Банальный разовый секс с другим(ой) считается изменой? Либо измена - это только роман на стороне с чувствами, а если "по пьяни один раз", значит, и не считается? :umnik:
Я считаю изменой сексуальные отношения с другим партнером в любой форме, вне зависимости от причин.
только не надо сейчас подробно углубляться в обсуждение "любой формы" :ха-ха!:
Nissenka
Как правильно сказала TMP USER , наверное от недостатка внимания...большинство мужей со временем забывает про многие вещи, которые важны для супруги..
:agree:Да, начинается все от недостатка внимания, заботы, мелочей каких-то даже...на которые мужчины внимания не обращают.
queeny
А как же секс ради секса? Просто секс. Без отношений.
Самогонщик
ой..а секс с девушкой измена?...
Самогонщик
даже когда машину выбирают проводят "тест драйв"...
Вот я, мля, ОСЁЛ то!!!!!
Было больше десятка машин и ..... не одной такой тест драйв не устраивал :eek:
хм...
ну пока отношения не сформировались - это и есть тест-драйв партнера))
Выяснили, что в сексе он не очень,
озвучили - чего бы хотелось (я, скажем, считаю, что несколько нечестно замалчивать этот вопрос, ибо партнер может чего-то не делать не от того, что эгоистичная сволочь, а просто не догадывался, чего бы мне хотелось),
если партнер не желает идти навстречу - считаем его не прошедшим тестирование и уходим))
И опять вопрос: а зачем с ним оставаться, чтобы потом изменять? Вот смысл сего действа? :eek::миг:
SniperKitten
ой..а секс с девушкой измена?...
Ну конечно же нет..... Это баловство :ха-ха!:
Самогонщик
Ну не знаю, секс ради секса, вот так на пустом месте, у женщин редко бывает, мне кажется, это мужская прерогатива:улыб:
queeny
И что..... не у кого из здесь присутствующих девушек не было такого, чтобы просто захотелось какого-то незнакомого мужчину увидимого, допустим в баре?
Самогонщик
А как же секс ради секса? Просто секс. Без отношений.
Это онанизм с помошью другого тела. :bad:ИМХО - еще хуже чем "измена по любви". Хоть и онанизм, но за измену всяко канает.
Самогонщик
Можете заподозрить меня во фригидности... но я очень брезглива. Чтобы мне захотелось человека, мне его надо сильно любить, чтобы это чувство по отношению к нему не возникало.
Как следствие - захотеть "кого-то" - просто невозможно.
Самогонщик
Ну как это не было? ндравятся иногда другие мужчины...но это так...посмотрела,понравился, пару раз про него вспомнила (ах какой сипатишный! :o) и на этом фсёёёёё... :tease:
TMP USER
захотеть "кого-то" - просто невозможно.
А если из жалобсти, к примеру? Или из любопытства? И вообще - "никогда не говори "никогда". Случаи бывают разные. :dnknow:
Самогонщик
И что..... не у кого из здесь присутствующих девушек не было такого, чтобы просто захотелось какого-то незнакомого мужчину увидимого, допустим в баре?
бееееее!
а вдруг у него сифилис или там лобковые вши? :ха-ха!:
Самогонщик
Чтобы тут же побежать с ним спать? Нет, не было.
Самогонщик
ой..а секс с девушкой измена?...
Ну конечно же нет..... Это баловство :ха-ха!:
А если у мужика с мужиком? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: