что подарить любимому мужчине на день рождения?
43274
192
всем привет! скоро у любимого мужчины день рождения, хочется сделать оригинальный подарок... поделитесь опытом и мнением насчет необычных и приятных подарков нашим самым любимым вторым половинкам :flowers:
depression
Стриптизершу)) Можно в торте.
Первое пришло в голову - оригинально :ха-ха!:
VanniЛЬ
а что , вон Oli так и сделала :live:
VanniЛЬ
Самой в стриптизеру переодеться, испечь большой торт и залезть в него.
RAN
А в чем прелесть голой тетки? Как раз вовсе не самый удачный подарок.
filolog
Ну, ежели что, ее и одеть можно.
VanniЛЬ
деньги тратить на какую-то стриптизершу? :nea.gif:
если он любитель, так сам в бар сходит, позырит
не для всех мужчин это подойдет
natalka2
Нет, ну стриптиз-бар сгонять любой может. А тут любимая девушка и сама дарит.. оригинально ведь (если она конечно не делала такого подарка уже)
depression
а подумать не пробовали? вообще не понимаю подобных вопросов. если это Ваш любимый мужчина, то только Вы его знаете лучше всех, ближе всех. ведь подарок любимому человеку - это не подарок на 23 февраля! это очень личное и не может быть обсуждаемо на форуме. имхо, ессно. мне бы и в голову не пришло спрашивать у абсолютно незнакомых мне людей, что мне подарить мужу на День рождения?
depression
-Кальян (моему очень нравится, всем хвастается, как гости приходят «заваривает»)
-Набор стопок (бокалов), например из оникса, или красивый часы корабль из оникса, пепельница и т.д. (недавно для себя открыла этот камень, красотищааа)
-Гарнитур на телефон и зарядное для машины ( это я в пятницу своему мужу на ДР подарила, ему понравилось, и в машине удобно говорить по телефону и музыку слушать не путаясь в проводах от наушников)
-Если ваш любит шахматы, шашки, домино, во Флагмане шикарные наборы продаются
-Моя знакомая мужу ( 27 лет) купила игрушечный вертолет с пультом (можно также просто машину или самолет), он довольно весомый на вид, и очень интересный в управлении.
-Можно что – то интимное для ВАС 2-х, магазинов по городу много….
:миг:
depression
Если машина есть - то алкотестер.
depression
Часто "оригинальные" подарки, да еще и вымученные радости не доставляют. Предлагаю выяснить чем увлекается мужчина (хотя, странно, что Вы до сих пор это не сделали :death:) и подарить что-то нужное, интересное, то что доставит ему РАДОСТЬ. А не удовлетворит Ваши амбиции по поводу "вот я какая ТАКОЙ подарок забубенила".
depression
Можно и две полоски подарить. О-О-ОЧЕНЬ оригинальный подарок!
depression
НПП
С таким же вопросом: а мужчина обрадуется, получив радиоуправляемый вертолет?
depression
Главное ни в коем случае не дарите стандартный женский подарок: кружку, свою фотку, потом в следующий раз рамку для той своей фотки. Это самое отвратительное что можно придумать, но что получаешь всегда, начиная со школы.
Самогонщик
Я хотела книгу о цифровой фотографии, но вчера вот заяву получила, теперь усиленно думаю, можно было бы еще танк, но их не видела...

И еще боюсь, что побьет все в квартире.
Сколько людей не видела, ни один ентой штукой так и не научился управлять... :зло:
depression
снимите лимузин...ну а там уж..какая у вас фантазия
Ramilla
Ехай в Детский Мир в ТД "Горсий" ил "Мегас" на Автовокзали - там тебе и танки, и самолёты, и вертолеты, и машины разные..... все есть. Я как туда захожу все время облизываюсь.
Ramilla
Я уже писала, у подружки муж очень обрадовался, но хороший вертолет и хороших денег стоит (от 3000), хотя есть и обычные за тыс. 1500 можно взять, но я хочу именно большой, с разными функциями.
их обычно на улице пускают в полет, ну никак не в доме
Самогонщик
Ясненько :flowers:
Правда, честно, восторга я не разделяю: есть уже одна машинка на управлении, бензиновая, копается целыми днями в гараже, а тут и дома играться будет :зло: и мне опять не дасть :cray-1:

*чот я добрая с утра*
Lysihka25
прыжок с парашута:улыб:если он экстремал
Ramilla
Да и пусть копается с машиной, нежли сидит дома и свои нереализованне силы тратить на пиление нервов.
Lysihka25
Вертолёт? Это конечно круто, раньше таких игрушек не было, но сдается меня, поприкалывается он с этой игрушкой первые две недели и надоест он. Подарите лучше офигительные часы, например титановые. От 5 тысяч будут такие стоить. Навороченные и стильные, но не которые под дешевые китайские косят! Хотя часы дарить вроде как к расставанию.
Lysihka25
Видела я большие, мне был дан заказ на маленький, комнатный вариант, т.к. на улице у нас всегда ветер (недавно видела несколько крушений такого девайса), а дома места мало.
А вообще... лучше мужчин не спрашивать о подарках, а то получишь: новую иномарку в неслабой комплектации :зло:
Алексей11111
Вертолёт? Это конечно круто, раньше таких игрушек не было, но сдается меня, поприкалывается он с этой игрушкой первые две недели и надоест он.
Вот я о том же, так и спросила, нафиг он тебе нужен, так руками развел, сам не знает...
depression
А давайте по другому на какую сумму вы рассчитывает, а то здесь лимузины, парашюты – это все довольно затратно, хотя про парашют идея хорошая только узнайте прежде у него, лично меня никто не загонит на такую высоту.
Еще вариант сауна, снимите на 2-3 час, накройте столик, там вам и комната отдыха :смущ:и бассейн…
Ramilla
Ну хочет ваш мужчина этот вертолет! И прямым текстом вам об этом сказал! Просто ХОЧЕТ! Он и без него прекрасно проживет, но хочет его! Что проще - пойти купить и порадовать любимого? Да вы и сама освобождены от головняка по придумыванию подарка. Так нет же и тут - "зачем он ему, лучше часы, лучше что-нибудь полезное".
depression
А слабо коммуникатор мужу подарить? или КПК? Чтобы 3G там облизательно был! Мечта любого мужчины, если у вашего уже нет такого.
Ramilla
Вот я о том же, так и спросила, нафиг он тебе нужен, так руками развел, сам не знает...
А зачем спрашивали, что он хочет? Если все равно не подарите.
vida
Ну куплю я его ему, так уж и быть :yes.gif:

Просто вспомнилось, как он меня спросил о подарке, а я, чтоб отвязался, ответила: Коробку конфет.
Так и подарил ведь :зло: :зло: :зло:
Еще хуже, что я конфеты не ем, сам их и съел...
Алексей11111
Да ну! Уж это всяко мечта НЕ каждого мужчины.
Ramilla
:ха-ха!: Ну что заказывали!
Wert55
А зачем спрашивали, что он хочет? Если все равно не подарите.
Я жеж не знала, чего он хочет :dnknow:
И не факт, что не подарю... Буду думать.
Вообще у меня есть вариант подарка, которому он бы очень обрадовался, хотя и не просил о нем, но он для меня слишком затратен, из семейного бюджета так просто не изымешь...
Ramilla
А на твои подарки он так же реагирует: "Нафига тебе фигня?" Тогда у вас правильные отношения.
Ramilla
А вам нравятся мягкие игрушки, мне – очень, мой муж мне периодически дарит, 2 последние вообще огромные и прикольные, вот зачем они, ну потискала я их пару дней, а теперь лежат на телики и пылятся, но зато, сколько эмоций положительных я получила, а гости приходят, я показываю, так ваш будет включать, хвастаться…
vida
:ха-ха!: Ну что заказывали!
Мне-то как раз не смешно было, оправдало только то, что за 3 дня до свадьбы, а то точно бы неделю в игноре был и на коврике в подъезде ночевал :зло:

Просто, вспоминая подарки на другие праздники, я привыкла к несколько иному уровню его фантазии...
Ramilla
Кстати, что еще умиляет: покупка подарка мужу на его же деньги. )))
Да лучше ему хоть недельку мозг не клевать - вот подарок будет.
filolog
А на твои подарки он так же реагирует: "Нафига тебе фигня?" Тогда у вас правильные отношения.
Видимо, да. См. рассказ про мой д.р.

Если бы не это, я бы и вертолет, и книжку и еще много чего от чистого сердца...
filolog
Кстати, что еще умиляет: покупка подарка мужу на его же деньги. )))
Ну... это не про нас, к счастью... А моск ему никто не клюет, зря вы так...

Умиляет, что во время букетно-конфетного периода мужчина прям на изнанку изворачивается, чтобы даму сердца порадовать (много подарков от других получала, но тут все было реально супер, причем не по стоимости, а по именно фантазии и исполнению).
Я тоже старалась его порадовать, правда, всегда чувствовала, что мне этой самой фантазии не хватает.

Как только в загончик "дОбычу" загнал, так сразу фантазия отключилась и началась банальщина типа коробки конфет (а я к тому же шоколад не ем). Все мужики такие. Видимо.
Ramilla
Ну тогда приношу свои извинения.
Ramilla
Я своему собираюсь подарить GPS-навигатор... Но это хороший подарок-только если он любит путешествия и все такое...
Irisha_pleo
Эт скорее мне... :yes.gif:
В следующий раз попрошу, если спросит :злорадство:
Алексей11111
А слабо коммуникатор мужу подарить? или КПК? Чтобы 3G там облизательно был! Мечта любого мужчины, если у вашего уже нет такого.
А мне на это все...как-то ровно я на это смотрю.
Скажите - я МУЖЧИНА? :dnknow:
Самогонщик
Давайте не будем откланяться от темы.
Самогонщик
во-во, кому-то эта вся лабуда нафиг не сдалась, даже если её и нет :agree:
filolog
Хорошо. :agree:
Я между прочим уже предложил: алкотестер и две полоски.
А на этот пост ответил, чтобы не было мысли, что все мужики спят и видят, чтобы заполучить КПК.
А то вдруг купит, а он ему по барабану.
Если что - извините.
depression
НПП
Я, например, любимому шарф вязала (но не на день рождения), можно подарить книгу в зависимости от его интересов (хоть Камасутру, это у меня "припасено" на будущее), можно - романтический вечер с супервкусным ужином и кое-чем на десерт, можно роскошный халат махровый или огромное полотенце и... ну, воспользоваться им вместе, особенно при наличии ароматических средств для ванны.
Не обязательно тратить месячный заработок, чтобы "удивить" любимого, ИМХО.