История из жизни..
34943
302
Она: 18 лет. Не разу не любила, не было ничего серьезного. Девственница.
Он: 38 лет. Не женат, детей нет.
По обстоятельствам они пересекались не раз и он уделяя ей внимание, добился таки ответа. Завязались отношения, она влюбилась, он стал ее первым мужчиной, заботится о ней, дарит подарки.. Всё как полагается в те моменты, когда он не уезжает на недельные командировки.
Что за отношения? Какова перспектива?
Rumeal
Это ты про себя рассказал?
З.Ы. Я серьезно спросил.
Rumeal
А что не так????
В командировках оприходует все что двигается?
Rumeal
Эээ...я не поняла про командировки: они только в командировках встречаются или проблема в том, что он уезжает от нее?
Самогонщик
Это ты про себя рассказал?
Догадываюсь, что нет :dnknow:
Rumeal
38 лет.....детей нет....что- то странно :dnknow:
Сдается мне, что недельные командировки = женат, дети есть :ха-ха!:
Rumeal
Лет 10 еще проживут))
Потом у него вырастут ветвистые рога или же она его честно бросит)))
Все же - 18 и 38 - совсем не то, что 30 и 50 или 40 и 60))

Да и не только в сексе дело - поговорить тоже не о чем: слишком много несхожего при такой разнице. Пока она молодая да глупая - будет слушать, раскрыв рот, а потом повзрослеет, поумнеет - и спутник с его устаревшими (для нее) взглядами на жизнь станет ей неинтересен.
Ramilla
Точно не про себя: нет ему еще 38... Да и еще несовпадалки есть :umnik:
queeny
Он уезжает иногда в командировки по работе. Живут они в одном городе.
Самогонщик
Это ты про себя рассказал?
Нет.
esenina
Да и еще несовпадалки есть :umnik:
Вот и я о том же :yes.gif:
Rumeal
перспектив никаких.
Ramilla
Вывели на чистую воду :ха-ха!:
Wert55
А что не так????
В командировках оприходует все что двигается?
Говорит нет, она склонна верить. Бред?
Rumeal
По теме
А что происходит в те моменты, когда он уезжает? Что-то в этой фразе недосказано...
Rumeal
Он уезжает иногда в командировки по работе. Живут они в одном городе.
Ну и что, что уезжает, это же работа...что-то я не пойму проблема-то в чем? Отношения есть, они развиваются, свадьба-женитьба дальше...
Или разница в возрасте проблема?
Motorola
Да и не только в сексе дело - поговорить тоже не о чем: слишком много несхожего при такой разнице. ...
В том и дело, что поговорить они всегда находят о чем и им интересно, и много общих тем.
esenina
Вывели на чистую воду :ха-ха!:
:agree:
queeny
Если при этом она стройная, на личико конфетка, а у него 50тыс в мес зарплата, то вряд ли есть перспективы развития отношений. таким девочкам сейчас надо больше и лучше... Какие могут быть отношения... Не набоковские конечно , но пахнет...
esenina
По теме
А что происходит в те моменты, когда он уезжает? Что-то в этой фразе недосказано...
Досказано. Что всё хорошо, когда он рядом, всё по правилам - ухаживания, забота и т.п. Эт я к тому написал, что есть моменты, когда его нет рядом.
queeny
Вот я и спросил. Твое мнение - отношения, свадьба, семья, так?
esenina
НПП.
ИМХО (большими и жирными буквами!)
В паре девушка занимает доминантное положение. Мужчина дает ей право принимать решение. Скорее всего, неуверенный в себе, ждущий от нее инициативы и, боящийся это йсамо йинициативы. Не доверяет ей до конца, ждет, когда у него появяться ветвистые рога. Возможно, пытается понять что девушке от него надо. Перспектива отношений есть, положение в отношениях займет мужчина
redflash
Если при этом она стройная, на личико конфетка, а у него 50тыс в мес зарплата, то вряд ли есть перспективы развития отношений. таким девочкам сейчас надо больше и лучше
ой, не начинайте старую песню, пожалуйста, не надо всех под одну гребенку, хоть и есть правда в ваших словах...
тут же не делали акцент на его финансовое состояние
Rumeal
Мне 20, ему - 40..сейчас живем в разных города городах, но очень любим друг-друга :heart: всегда есть темы для разговора.. он делится со мной своей мудростью, а я дарю ему свою беззаботность :хехе:
Rumeal
Иэ того, что ты рассказал - так :dnknow: