История из жизни..
34864
302
redflash
[цитата
Да тоже как вариант продолжения "отношений" с чего это вдруг по вашему все должно закончиться свадьбой? Жизнь продолжается...
не понимаю его :nea.gif: 40 лет
,ни разу не женат, детей нет и расстался с молодой- красивой... не надо семьи- не встречайся с молоденькими и не пудри им мозги:yes.gif:что вообще ему от жизни нужно? :nea.gif:другую молодую-красивую найти? :злорадство:
Rumeal
не верю :beee:
redflash
ни у одной даже в мыслях нет - пример непорочность вау ! Да вы просто мечта!
Чет не пойму, вас захлестнули эмоции или вы меня упомянули? :dnknow:
LittleL
А и правда, что ж этому мужчине нужно от жизни?
Лия
встретил ту самую, одну-единственную:yes.gif:*пошла-ка я... на день рождения со своей лирикой в этом жизненном цинизме*
Ли, ты что-то имеешь против "одной-единственной? :спок:
Лия
встретил ту самую, одну-единственную :-y
За ту самую единственную борются, стремятся быть с ней, а не "матросят и бросят".


А вообще, я мечтаю о том, чтобы мы жили долго и счастливо и умерли в один день... :wub1.gif:
На что муж сказал: "Нет, я умру раньше. Ты доведешь" :ха-ха!:
Вот как с этими мужиками романтичной быть? :шок:
Ramilla
ну так он и боролся изначально:улыб:разве нет?
а потом наверно она ему надоела, но он не дурак, обставил все так, что она сама ушла
steel
ну так он и боролся изначально:улыб:разве нет?
Ну, да, подарки, цвяты, канфеты. Ромааантика :wub1.gif::yes.gif:
а потом наверно она ему надоела, но он не дурак, обставил все так, что она сама ушла
"Надоела" - ключевое слово. Нового мяса захотелось, видимо.

А вообще согласна, т.к. о том же пишу, только в более жесткой форме. Хотя, может, он ниче и не обставлял, просто эта и все предыдущие пассии по истечении времени понимали, что не по пути им с этим (беспутным) челом...
Hoda
А и правда, что ж этому мужчине нужно от жизни?
Разным по-разному. Кому-то - побольше опыта, выгуляться как следует до полового бессилия, кому-то семью создать, детишек своих воспитывать, кому-то - доказать кому-то что-то... Ну,и так далее...

Вот только какой смысл говорить о перспективах (а перспективы - это длительный срок отношений, создание семьи, обзаведение потомством), если у чела цели-то изначально другие?
В таком случае нужно говорить о перспективах таких: найдет себе другую дурочку (возможно, даже девственницу, она дольше за него держаться будет), поматросит пару-тройку лет, потом предоставит ей "право выбора"... Потом - по новой. И так, пока не повзрослеет. Или если повзрослеет...

А вот перспективы девушки именно от девушки зависят. Но у нее шансов повзрослеть гораздо больше. ИМХО.
Ramilla
Ну как ты любишь всё переворачивать так, чтобы именно М был виноват. :1:
Ramilla
А вообще согласна, т.к. о том же пишу,
не совсем:улыб:у вас мужчина - отрицательный персонаж, у меня -нет. вы не допускаете ситуации, что эта девушка (вся такая замечательная) не смогла ему дать то, что он ожидал? может он ен увидел в ней матери своих детей? да множество причин может быть почему мужчина захочет закончить отношения с молодой симпатичной девушкой
Rumeal
Ну как ты любишь всё переворачивать так, чтобы именно М был виноват. :1:
А то :tease:
Как ты думаешь, мне муж на что? :злорадство:

Давай отвлечемся от виновных. Ты спрашивал о перспективах этих двоих.
В моих представлениях у двоих может быть только одна перспектива - семья (даже без штампа, не суть важно) и, скорее всего, дети (даже в далеком будущем).

Ты говорил, что изначально у этих двоих таких целей не было (хотя насчет девушки не сильно верю, ведь отдалась-то она по любви, а не в 15 лет, потому, что подруги уже не девочки, да и каждая женщина, пусть в периоды наивного детства, мечтает о единственном, любимом, сильном, родном и т.п.).
Тогда вообще зачем вопрос о будущем тогда?
На сексе и разговорах долго не продержишься, если других целей нет.
И любовь-морковь рано или поздно остывает (хотя опять же мое мнение, что любовь - это когда хочешь с человеком жизнь прожить на полном серьезе, все остальное - симпатии)...

Соответственно, любовь поугасла, секс поднадоел, разговоры исчерпались... Что связывает? Да ничего, видимо. Так и разбежались.
Причем, ИМХО, в отношениях из-за разницы в возрасте да и по нормальному сценарию мужчина должен был занять активную позицию, а он остыл, ничего не делал для развития отношений.
steel
чет я мысль потеряла... не случилось там уже хэпи-энда, да? ну тогда мне тут больше делать нечего :beee:
steel
вы не допускаете ситуации, что эта девушка (вся такая замечательная) не смогла ему дать то, что он ожидал? может он ен увидел в ней матери своих детей? да множество причин может быть почему мужчина захочет закончить
отношения с молодой симпатичной девушкой
Дык, эта... к 40 годам можно было хотя бы понять, что он от жизни хочет-то? У девушки меньше шансов.
Я в свои 18 лет нифига не понимала...
Лия
ну почему не случилось? все нормально:улыб:девушке не придется рыдать на могилке престарелого мужа
Ramilla
а почему вы решили, что он не понимает?
ИМХО он вполне грамотно обставил разрыв, так что не прикапаешься. сама ушла. никаких претензий.
если бы ему нужны были бы эти отношения, не думаю что девушке предоставлялся бы выбор:)
ЗЫ понял наконец-то. по-вашему, если мужчина не хочет завести семью, значит он не знает чего хочет. так что ли?:улыб:
steel
никаких претензий.
я с вас смеюсь. Ну какие у неё могли быть к нему претензии ? Ну скажите на милость какие ? если б он её беременную обокрал и в октябре босую ночью выгнал - тогда ла я вижу основания для претензий. А так извините. То что её на момент начала их отношений было уже 18, этого достаточно, не 14 же.
если бы ему нужны были бы эти отношения, не думаю что девушке предоставлялся бы выбор
ню ню
Ramilla
Таки мнения своего я не поменял о твоей позиции к М, чем больше говоришь, тем большее оно подтверждается. :tease:
ДжэйнЭйр
так вот я сам удивляюсь откуда претензии берутся :dnknow:
роде все честно, ну расстались... так нет же: "я тебе отдала невинность и лучшие годы, а ты меня бросил, скотина"
давайте, скажите, что в 18 лет от девушки такое не суслышишь никогда:улыб:ню ню
steel
ЗЫ понял наконец-то. по-вашему, если мужчина не хочет завести семью, значит он не знает чего хочет. так что ли?:улыб:
:злорадство: Ну, я ж еще та домостроевщица...

Нет, в одном из предыдущих постов я писала, что у всех людей разные цели: кто-то "победы" считает, а кто-то семью создает...

Просто, догадки есть, что девушке в начале отношений он именно про любовь до гроба пел, что цели у него самые что ни на есть благородные и т.п.... А потом грамотно умыл руки.

Вот и выходит, что он, видимо, "победы" считает. Не могу сказать, что это плохо, просто, наверно, по отношению к девушке не совсем честно. Как марионетка она в этих отношениях.

Хотя, может, я зря попранную честь девушки защищаю, все было не так и т.п. Но уж очень стандартный сценарий нам описали. ИМХО.

А еще я поняла, что сужу с позиций мамы девушки. Наверно, это диагноз, т.к. я не намного старше ее...
steel
я тебе отдала невинность и лучшие годы, а ты меня бросил, скотина
если у неё мозгов нет (и ни капли самоуважения к тому же) то конечно услышишь, но тогда встречный вопрос а на фига было с идиоткой связываться ?
Rumeal
Да-да-да!!!!
Девицу, гад, обесчестил, обманул, а потом, сирую, бедную, оставил :ха-ха!:

Наверно, и правда, хорошо, что расстались. Просто, догадываюсь, мужчина сознавал, что так и получится (ну не могу я без шпильки :tease:).
Ramilla
...Просто, догадки есть, что девушке в начале отношений он именно про любовь до гроба пел, что цели у него самые что ни на есть благородные и т.п....
Этого не было. Более того, больше она к нему тянулась, он далеко не сразу обратил на нее внимание как на женщину.
Rumeal
Этого не было. Более того, больше она к нему тянулась, он далеко не сразу обратил на нее внимание как на женщину.
Ясно. А отец у нее в возрасте? И был ли он вообще?