История из жизни..
34942
302
steel
да нет, знаете ли, вопрос как раз в ту же темку :yes.gif:
Ramilla
Ясно. А отец у нее в возрасте? И был ли он вообще?
Да, есть. Стандартного возраста, не пожилой, не молодой.
Rumeal
Странно, обычно девушки к мужчинам постарше из-за того, что отцов ищут, тянутся. Ну, или как вариант, отец ее был мебелью дома...

Не знаю, Денис, зачем ты спрашивал о перспективах этой пары, если при всех изложенных условиях было видно, что им не по пути. И не возрасте тут дело.

А че на мужиков злая? Ну, да, сеня злая... Домой приду, еще злее буду :злорадство:
Ramilla
Да ежели б ток седне..:миг:
А где там видно, что им точно не по пути? :dnknow:
Rumeal
Да ежели б ток седне..:миг:
Да ну? Обычно я мирная...

Где видно: ему серьезные отношения были не нужны и ранее, зачем делать исключения, у нее - детская, первая влюбленность без опыта других отношений. Часто это заканчивается разочарованием.

Не знаю, что еще... На ПФ была похожая тема, там разница в возрасте 16 лет была, постановка вопроса и описание ситуации было несколько иным. Что давало надежду на будущее.
Ramilla
Ну и что что изначально было иначе. Зато потом он тоже полюбил. Это не нормально?
Rumeal
А почему отступился и сделал так, чтобы расстались?
"Найдешь моложе", "Я тебя недостоин", "Твое счастье - с другим" и т.п.?
Это трусость. В то же время он не боялся начинать отношения с девушкой, которая на 20 лет младьше его. Это уже неискренность.
Ramilla
при чём здесь трусость ? ну не хочет он быть с ней :dnknow:
ДжэйнЭйр
Ну так бы и сказал, что тут такого-то :dnknow:
А зачем на нее ответственность перекладывать?

Я бы все же это трусостью назвала.
Ramilla
Они вместе обсуждали это. Головой оба понимали, что такие союзы часто распадаются. Это не только его слова, ИХ - я повторял это не раз. :1: И решение было принято не просто так и не легко далось.
Ramilla
может он просто не хотел ей сделать больно :dnknow:
Rumeal
Ну, вообще я головой понимаю, что почти ВСЕ союзы часто распадаются. Статистика разводов впечатляет который год. И ниче, замуж вышла.

Если б хотели быть вместе, были бы. ИМХО. Значит, это просто был тупик отношений, когда развиваться некуда и незачем было.

Есть же примеры пар с разницев в возрасте, которые уже лет 20 живут и вполне счастливы (за них говорить однозначно не буду). Но эта пара самостоятельно отнесла себя к большинству без всяких потуг к действию.
Rumeal
я же говорила они расста нуться)))) не судьба им быть в месте...мужчина сволочь)))
Ramilla
Наконец-то стала говорить - ПАРА, а не ОН виноват.)
Лия, ты здесь?:миг:
ДжэйнЭйр
может он просто не хотел ей сделать больно :dnknow:
ИМХО. Трусость опять же.
Я 1,5 года не хотела делать больно нелюбимому человеку, а устроить расставание таким образом совесть не позволяла. В итоге до сих пор совесть мучает.
Но не о том, что больно сделала, а о том, что долго ждала...
SniperKitten
мужчина сволочь
судью на мыло ! и солнце какой - то там фонарь !
SniperKitten
мужчина сволочь)))
Адназначна!!! :tease:
:ха-ха!:
Rumeal
Наконец-то стала говорить - ПАРА, а не ОН виноват.)
Ну, видишь, и я не безнадежна:миг:
SniperKitten
я же говорила они расста нуться)))) не судьба им быть в месте...мужчина сволочь)))
чет я мысль потеряла... не случилось там уже хэпи-энда, да? ну тогда мне тут больше делать нечего :beee:
Продолжение..
Прошло несколько месяцев. Не простых месяцев для обоих героев.. Многое переосмыслив, пережив, они забивают на все предрассудки и... сходятся. Отношения возобнавляются.
На сегодняшний день у них всё лучше чем когда-либо. Они любят друг друга, счастливы. В перспективе свадьба и дети.:улыб:
Rumeal
Многое переосмыслив, пережив, они забивают на все предрассудки и... сходятся. Отношения возобнавляются.
На сегодняшний день у них всё лучше чем когда-либо. Они любят друг друга, счастливы. В перспективе свадьба и дети.:улыб:
Ну, значит, они решили, что все-таки отнесут себя к счастливому меньшинству :роза:
Rumeal
ну еще успеют расстаться я вам обещаю :злорадство:
Rumeal
На сегодняшний день у них всё лучше чем когда-либо. Они любят друг друга, счастливы. В перспективе свадьба и дети.
урааа!!! а я верила!
Ramilla
Я просто так и не поняла - а он чего ей предложил-то конекретно? Два варианта. что ли - либо продолжаем встречаться (без создания семьи), либо - разбегаемся, но если второе, то давай прям щас? так было-то? Или все-таки замуж предложил?
Rumeal
Я поняла. Это вы хотите рассказик в журнал написать и тут обкатываете сценарий.
Hoda
Я прямолинеен и честен, знаете ли, до мозга.. Так что читайте название топа.