История из жизни..
34863
302
Rumeal
а давайте уже хэппи энд, а? надоели все эти волны быта и ложки дегтя. пусть они живут долго и счастливо, а когда он умрет, то сначала она, а потом дети будут приносить на его могилу две белые розы.
Wert55
Скорее всего, неуверенный в себе, ждущий от нее инициативы
о как! и комплексы поди у него, конечно же?
Rumeal
Ааа, ну ясно теперь:) Денис, ну как можно судить... Кто из нас вышел замуж за человека, с которым были первые серьезные отношения? Думаю, что немногие... Если она любит мужчину и добрачные отношения не затянутся надолго, то вполне возможно, что она выйдет за него замуж. Если же с предложением руки и сердца дядя затянет, то весьма вероятно, что встретит девушка другую любовь. Это нормально. Это жизнь.
esenina
Я тоже не пойму, какие там проблемы-то у них? Он что боится, что она гулять без него будет?
Rumeal
она ошибается.....будущее наврядли слишком велика разница в возрасте.... и он скорее всего ей изменяет и она будет потом гулять...не готова она еще не готова
esenina
С такой большой разницей в возрасте (да и вообще отношения, любые) счастливые, доверительные, долгие и прочные отношения - исключительная редкость. Лично я по своим наблюдениям вижу в 90% разочарование, взаимные обиды, ревность, скандалы, непонимание, взаимное инижение...
JANE_
Да я так поняла, что вопрос в том, станут ли для девушки первые отношения единственными или у нее все еще впереди...
JANE_
Я тоже не пойму, какие там проблемы-то у них? Он что боится, что она гулять без него будет?
ну скорее всего так и будет, молодость еще никто не отменял
esenina
Никто не знает, что у девушки в голове....
Но думаю, соблазн у нее велик)
esenina
пусть станут единственными. потому как все последующие будут обязательно хуже, и не потому, что это объективно, а потому, что с годами крепнет и цинизм.
redflash
Если при этом она стройная, на личико конфетка, а у него 50тыс в мес зарплата, то вряд ли есть перспективы развития отношений. таким девочкам сейчас надо больше и лучше... Какие могут быть отношения... Не набоковские конечно , но пахнет...
Она не суперпривлекательная девушка, но вполне симпатична, спортивна (каратэ, какой-то там уже пояс, дан, не помню просто), хорошо сложена, умна, интересна. Он вполне обеспечен, не Абрамович, но... вообщем у одиноких людей нормально с этим обычно.
Лия
Да зачем в облаках то витать, снимите розовые очки, ему 38 детей ему хочется , я думаю... Если в 38 проблема существует с зачатием, то может сразу девушке об этом сказать? А то потом будет сложнее и пойдет ли она на это... А может ему удобно и тещит свое самолюбие, что вот мол какая у меня молоденькая любовница и никакие планы совместные не строит.
Лия
Я смотрю, ты седня очень лирично настроена, сложно сохранить такие отношения, слишком уж девушка молода
Rumeal
Ничего не понимаю! :eek:У меня вот сосед, дядька Егор, старше меня на 18 лет, а я его дядей называю! И ничего такого он себе не позволяет, когда я к нему помогать прихожу! :спок:
Rumeal
товарищ...у вас все привлекательные...и все мужчины хорошие)) но не будет у них ничего!!! воть))))
а если и будет, то не долго и с болшьшшшшшшшшшииим разочарованием!!!!

а можно личный вопрос?) а он её уже лишил всего что нужно?
JANE_
:agree:
да и вообще, насчет нужности "единственных" отношений с 18 лет я бы поспорила
zzz_zzz
А у вас пояс по каратэ есть? То-то же :tease:
SniperKitten
это ты намекаешь на те непристойности которые завещала только мужу?:)
esenina
Нет у меня пояса, я лыжи люблю!:смущ:
Лия
>а давайте уже хэппи энд, а?
-----------------------
Оказалось что у него зарплата не 50 тыщ, а 150 - и тут пробудилась любовь неземная, её глаза открылись и жили они долго и счастливо, а потом он помер и оставил ей в наследство замок в Европе! :eek:
IgorOK
:ха-ха!:
Игорь, вы в своем репертуаре :tease:
redflash
не намекаю, уточняю для детализации
zzz_zzz
Нет у меня пояса, я лыжи люблю!:смущ:
Вот. А дядька Егор, видимо, каратэ предпочитает :ха-ха!:
esenina
:ха-ха!: что за чудо с дядькой Егором тут
SniperKitten
Не верьте в то, что у женщины 3 девственности...