История из жизни..
34945
302
LittleL
Мне 20, ему - 40..сейчас живем в разных города городах, но очень любим друг-друга :heart: всегда есть темы для разговора.. он делится со мной своей мудростью, а я дарю ему свою беззаботность :хехе:
:роза: А сколько длятся ваши отношения?
redflash
Не верьте в то, что у женщины 3 девственности...
А ну не опошляйте светлых чуств)))
SniperKitten
...а можно личный вопрос?) а он её уже лишил всего что нужно?
Я же написал: он стал ее первым мужчиной.
Rumeal
ну все))) конец отношениям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я серьезно, не сердись Денис, просто у меня был похожий опыт, вот только до лишения не дошло) я вовремя поняла, что не нужно мне это все....

а тут реально ничего им не светит...и она глупая что отдалась
esenina
на первый
как мама, у которой есть 16-летний сын, попыталась представить себя на месте своей подруги, у которой 16-летняя дочь. спустя 2 года.
вот приходт она домой и говорит: "мама, я полюбила. ему 38. выхожу замуж".
ведро валерьянки и карвалола, скорую и т.п. опускаем. дальше мама струдом, но приходит в себя...ему 38 - почему нет детей? Вы много знаете благополучных (не обеспеченных, а морально благополучных) мужчин в 38, у которых нет детей?
почему ему с ней интересно - я его ровесница, и на 16-летних смотрю с некоторой, извините, иронией, общаясь с кругом своего сына. года через 2- что-то, безусловно, изменится, но не настолько концептуально?
его привлекает ее юность, их объединяет секс? ну, повзрослеет девушка, ей большего захочется. рада, если этот мужчина в 38 лет - еще ого-го! статистика неумолима - лучшие годы, увы, позади. хотя, соглашусь, не у всех, но все же....
так о каком будущем мы говорим?
врагу не пожелаю оказаться в ситуции этой мамочки, чесслово!.....
esenina
[цитата Вот. А дядька Егор, видимо, каратэ предпочитает :ха-ха!:
Когда ему каратэ заниматься? Он на тракторе с утра до ночи пашет. Вот и приходила по дому помогать, да со скотиной управляться:смущ:
IgorOK
да ну тебя, Игорь, с твоим цинизмом, даже не смотря на то, что в твоем возрасте он не то что простителен, но дже закономерен.
да, мне сегодня хочется лирики, у меня с сегодняшнего дня осень - очей очарование.

ну так вот. а почему бы им не быть вместе?
она: 18 лет, розовые очки (которые мне тут сегодня снять советуют), первый мужчина и вера в любовь на всю жизнь. вообще в психологии женщины полигамия не заложена, у нее появляется второй партнер после того как с первым что-то ой как не сложилось.
он: 38 лет, уже достаточно мудрости (хочется надеяться) для того, чтобы строить отношения, чтобы ценить, оберегать. да и в шкале ценностей наверняка семья заняла первое место, а не коллаж из различных девочек в миниюбках.
так почему нет?
SniperKitten
Твои понятия давно ясны. Один раз - это мегаопыт.
Твое мнение понял - ниче не будет.
zzz_zzz
Когда ему каратэ заниматься? Он на тракторе с утра до ночи пашет. Вот и приходила по дому помогать, да со скотиной управляться
что-то на ver похоже очень :ха-ха!:
SniperKitten
и она глупая что отдалась
умнее было бы отдаться сверстнику? или ждать принца на белом коне до лет так до 30?
shakira
отношения по типу Набоковской Лолиты. если они без примеси шизофрении и педофилии, то почему нет? имеют право на жизнь.
shakira
почему нет детей? Вы много знаете благополучных (не обеспеченных, а морально благополучных) мужчин в 38, у которых нет детей?

вот!!! хорошо сказано...в чем у него проблема, почему нет детей?.....я сколько знаю мужчин за 30 у кого нет детей, у всех!!! поголовно проблемы со здоровьем и с головой!
violka
Когда ему каратэ заниматься? Он на тракторе с утра до ночи пашет. Вот и приходила по дому помогать, да со скотиной управляться
что-то на ver похоже очень :ха-ха!:
кстати, да, если дальше о грядках и букве ЗЮ...то точно! :ха-ха!:
violka
:eek: А кто это?
Лия
так почему нет?
вот и я говорю почему нет? :dnknow:
пусть предложение ей делает:улыб:
zzz_zzz
а это тоже рыжая девочка, тока постарше Вас будет :ха-ха!:
Rumeal
понятно вы как всегда на меня куча штыков...и что я вам такого сделала?.....

то что говорю что думаю?...

да нет у них будущего! и не будет!!!

вот вам самому сколько лет?
SniperKitten
я знаю одного 50летнего мужчину, благополучного и обеспеченного, и вообще очень хорошего человека, у которого первый ребенок появился около года назад. его жене чуть меньше 30. по его словам раньше он просто был не готов к такой ответственности. зато видели бы вы его слезы в день рождения сына. и он сказал, что ни один молодой паренек не способен отнеститись к рождению собственного ребенка, так как это прочувствует зрелый мужчина.
violka
Вроде все по теме пишу - история жизни... И чего все опять надо мной смеются :dnknow: Городские хохотушки! :бебе:
IgorOK
В жизни много чего бывает(нециничного)Знаю пару ему сейчас 60,ей 38,счастливы уже более 10 лет,и так же присутствуют командировки(связаны с работой) прекрасная семейная пара
zzz_zzz
И чего все опять надо мной смеются
опять? все спалилась, Вера! :tease:
queeny
не в этом дело(((

просто у меня есть хороший друг...бывший напарник, так вот он говорит ( и не только он что за девственницу никогда бы не пошел...так как рогов не оберешься потом(((
SniperKitten
...у всех!!! поголовно проблемы со здоровьем и с головой!
Люди с проблемами по здоровью не имеют право на любовь?
Лия
Лия....вы знаете что такое родители...представляете ему уже!! 50...не будет с детьми ничего общего, как дедушка с бабушкой(((