История из жизни..
34938
302
Rumeal
Не поверишь, очень современный подход высказан им. При чем как со стороны М, так и Ж. Приемлемо далеко не для всех, но имеет место быть, и всё чаще.
Да?:безум:
Денис, говори проще, не забывай, что я блондинка.
queeny
Я хоть и не блондинка, но тоже ниче не поняла???
JANE_
Я вам седня все разжевываю: он про спаривание жены с особями женского пола и про свинг. Наверное... :ха-ха!:
queeny
[Денис, говори проще, не забывай, что я блондинка.
А может он тоже? :secret:
ver
как быстро ты переодеваешься!:миг:
JANE_
Я хоть и не блондинка, но тоже ниче не поняла???
Зато ты подруга блондинки. :ха-ха!:
Я к тому, что подход, описанный Рэдфлэшем живет в наши дни и в нем есть смысл.
Все поддаются соблазнам, из-за слабости человека к искушениям и разваливается подавляющая часть союзов. И если в паре находят такой вот выход, как походы налево по согласованности, то отношения их живут, живут и живут. И именно живут, а не существуют.
Но, повторюсь, далеко не для всех это приемлемо. Совковое воспитание, стереотипы, недоверие и т.п. рулят еще дай бог как.
esenina
Я про то, что если пара доверяет друг другу, то если жене так очень захотелось "налево" то она скажет об этом мужу. А там его проблема как он это решит. Способов это решить превеликое множество. И как правило такие отношения только укрепляют брак (ну если в голове все нормально) Раз в год, бывает достаточно... Если не зацикливатся естественно, а то может и понравиться))
Для таких пар есть точно такая же пара... Если для встречи выбрать другой город, то вы больше никогда не встретитесь... Есть мужская проституция, пожалуйста... Есть девушки и пр. Главное самому контролировать все ненавязчиво, а то чеку сорвет и понесет...
Rumeal
Сам ты блондинка! Я ему, Флешу, замечание делала по поводу поста о девственности :beee:
А такая модель отношений (которую описал ты)точно далеко не всем приемлема, по-крайней мере, я знала только одну такую пару...мужчина жил с двумя женщинами, и всем нравилось, несколько лет:улыб:А уж согласовывать походы налево - :шок:, да, наверное, стереотипы рулят.
redflash
Допускаю, что такое имеет место быть в жизни, но блин, страшно даже думать об этом :шок:
queeny
спасибо, что заступились :flowers:
esenina
Допускаю, что такое имеет место быть в жизни, но блин, страшно даже думать об этом :шок:
Страшнее чем приходить домой к мужу краснея отстировать юбку от следов светящихся в ультрафиолете?
Rumeal
аха вот и ищите такую для которой это будет приемлемо
redflash
Вот краснеть - это лишнее :nea.gif:
Rumeal
то есть вы свою единственную любимую мать своих детей отпустили бы навело?????? :eek:

мда не хотелось бы мне быть вашей девушкой
SniperKitten
аха вот и ищите такую для которой это будет приемлемо
Мне лично это приемлимо, но не фанатею. А если вот тебе захочется изменить мужу, ты что будешь делать? Гасить в себе желание? Ну не выход, прорвет в самый неожиданный момент, потом стыдно будет. Я думаю, лучше сказать как есть, вы же семья, пара... Недосказаность разрушит все, в нормальных взрослых отношениях такие моменты должны обсуждаться.
redflash
] Страшнее чем приходить домой к мужу краснея отстировать юбку от следов светящихся в ультрафиолете?
Так конешно лучше "иди дорогая, трахайся, только не больше одного раза в год, а то понравится!!" я же все понимаю...ну нуно значит нуно !!!
А потом в старости, как в том анекдоте, сковородкой по башке со словами "как вспомню, что не дефкой взял...такое зло берет!!!"
SniperKitten
то есть вы свою единственную любимую мать своих детей отпустили бы навело?????? :eek:

мда не хотелось бы мне быть вашей девушкой
Ну если это ей захотелось? А что, любая хочет налево - только не будь ханжой, не говори что это не так, что мол даже в мыслях верна и пр.
redflash
пойду и повешусь ибо нефиг!!! есть муж и точка...хочеться разнообразия пойду в душ!! ону меня послушный и там буду делать все что захочу
JANE_
иди дорогая, трахайся
так-с тут вот непонимание случилось. Не иди дорогая трахайся, а "если изменять, то вместе..." Как раз таки, женщину это может охладить, но доверие только укрепится.
redflash
Мне лично это приемлимо, но не фанатею
Ну так вам и нужна вторая половина, для которой тоже приемлимо. Вторник ее день, суббота ваш, и делов, главное в больницу почаще наведываться, на всякий случай.
redflash
а если муж с таким подойдет желением скажу иди в пешое эротичекое навсегда...

ну не разделяю я семью секс и любовь :dnknow:
SniperKitten
вот вот... я про доверие в семье, а никто этого понять не может. Согласитесь, что любая из вас думала об измене (статистику посмотрите) , и большой % именно измен. В представленой мной модели сексуального поведения понятия измена не существует, что в этом плохого. Много места в голове остается без этих мыслей.
queeny
Мне лично это приемлимо, но не фанатею
Ну так вам и нужна вторая половина, для которой тоже приемлимо. Вторник ее день, суббота ваш, и делов, главное в больницу почаще наведываться, на всякий случай.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
redflash
А я бы взял в жены девственницу и только её!
так в чём же дело ?
redflash
за других отвечать не буду за себя скажу...что нет не будет в мыслях