ДжэйнЭйр
мою куклю взали Августа
мою самую красивую куклу звали Генриетта
А моих кукол никак не звали :tease: Просто "машинка" :tease:
Тарас_ка
А моих кукол никак не звали :tease: Просто "машенька" :tease:
Забавно:улыб:
Тарас_ка
Как? А "мерседес" там....или "жЫгули"? Так их не звали? :миг:
Тарас_ка
а я вот в детстве думала :umnik:: интересно, мальчишки все дураки или есть где - нибудь нормальные ? :безум:
ДжэйнЭйр
мой еще склонялся к Жанне - гадкое имя, жаба
ну всё теперь ! пойду утоплюсь !
Ну что вы, не надо топиться, Жанна - редкое красивое имя..... Для меня это имя ассоциируется с эффектной брюнеткой, яркой, темпераментной...
Ну в самом же деле, не всем же быть Ленами, Наташами, Машами???
Мое имя - Светлана. Очень мне нравится. Такое мягкое, светлое, теплое, земное..... Света, Светочка, Светик...
strellka
Ну что вы, не надо топиться
спасибо Вам на добром слове :cray-1:

на счёт брюнетки кстати да, я давным давно попыталась стать блондинкой, такого ужаса не видел мир ни до ни после...
ДжэйнЭйр
Жанна хорошее имя, знаю 3 Жанн, все жгучие брюнетки :yes.gif:всё-так имя многое значит!

меня мама назвала Дария, наслушавшись "в тёёёёёмно красном своём будет петь для меня моя Дариии" :flowers:...но папа записал нечаянно Дарьей..так я и есть - для кого Дари, для кого Даша.. часто зовут полным именем, мне нравится. Обожаю как папа зовёт Данька или Даньчик :смущ:хоть и по-мальчишески.. Не люблю Дашенек и уж тем более Дашулек от чужих людей.. Все говорят, что мне идёт именно полное имя. Означает королева :злорадство: "карету мне, карету"
Daria_June
Жанна хорошее имя, знаю 3 Жанн, все жгучие брюнетки :yes.gif:всё-так имя многое значит!
Да,да, у меня тоже сестра Жанна, жгучая брюнетка, красотка прям. Ей имя оооочень идет ее. Мне нравится.
А вот представлял свое имя , как имя женское - Руслана. Неее,мне не нравится в женском исполнении.:миг:
Daria_June
я два месяца почти без имени жила...моя мама большая фантазерка, поэтому имя выбирали долго...была Олимпиада (в этом году в Москве проходили игры), Настасья, Дарья, Майя, Анжелика, Варвара...в обще каждую неделю меня звали по-разному :(....как настоящий мущина мой отец сквозь пальцы смотрел на мамины изыскания, а сам поехал и зарегистрировал меня так как ему нравилось :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
а я вот в детстве думала :umnik:: интересно, мальчишки все дураки или есть где - нибудь нормальные ? :безум:
Стесняюсь спросить - чем?:смущ:
vida
Как? А "мерседес" там....или "жЫгули"? Так их не звали? :миг:
не-а. Их вообще мало было. Больше всяких сабель/луков/ружей/пистолетов. Да и интересы были другие, мне боьше нравилось не играть, а с дедом время проводить. Он умел заинтересовать взрослыми делами...
Тарас_ка
Ваше стеснение вполне понятно, :umnik: раз уж Вы понятия не имеете чем :eek: обычно люди думают ...
Обычно голвным мозгом :dnknow: но видимо не все :хехе:
RAN
а в итоге ? :улыб:
Наталья Варельевна я:хехе:
Nissenka
Только не говорите, что назвал так, как у Вас ник звучит... :eek:

Зыыы поздно написал :dnknow:
Тарас_ка
а вот как в русской транскрипции мой ник звучит написать сможете?:миг:
Nissenka
Нищщенка :ха-ха!:
ЗЫ: Без обид :роза: :роза: :роза:
Nissenka
Как прикольней или как правильней?
1 Ниссенка
2 Найссенка
3 Ниссинка

В любом варианте ассоциация с Настенькой :tease:
esenina
А я, оказывается, покультурней))))
Не, Ален, ну все-таки нравится мне твоя автарка:смущ:
esenina
У девочки знакомой в чате был ник ice baby , так ее дразнили читали как ИЩУ БАБУ!!!
Тарас_ка
Это хорошо - мужчина просто обязан быть культурным! Тогда ему стоооолько всего прощается:yes.gif:
ЗЫ: Ну пасииип :wub1.gif:
Тарас_ка
Ниссенька:миг: это муж мой так извратил один из любимых ников ;)... он и дома так меня зовет:хехе: