Одноклассники...
36670
277
vida
Новый экземпляр появился bn df....Уже у нас побывал:yes.gif:
а у меня нет :cray-1: отделяюсь от коллектива
Eka26
Догму уже можно в группу принимать :ха-ха!: Все наши клоны к нему исправно заходят.:yes.gif:
:ха-ха!: ну дык интересно
Eka26
А ко мне со вчерашнего дня начали :ха-ха!:
vida
прочитал тут :а\?:
куда все ходят... заходят... :eek:
я дома сижу и только в холодильник хожу :dnknow:
скажите, куда зайти, а? :смущ:
грузчик
Это не мы заходим. Это к нам заходят. Какие-то странные люди :dnknow:
грузчик
Да не группа, а просто анкеты наши.
vida
теперь и ко мне будут ходить, наверное :безум:
Sandy
А всякие "невидимки" и тому подобные товарищи никого не раздражают???
Sceptic
Ну так здесь вообще то клонов и обсуждают.....Увидите если прочтете на пару постов выше.
Eka26
Зато некоторых так смешно можно вычислить - бывшая моего мужчины "невидимкой" заходила одновременно ко мне, к нему и к общим друзьям, через пару дней после того как мой пообщался с её подругой.... И к чему спрашивается этот маскарад? Надо - зайди в открытую да посмотри, мне лично не жалко:улыб:
Sceptic
Клонов на одноклассниках масса....Возможно, вы просто преувеличиваете свою значимость....Они ходят здесь абсолютно ко всем, по всем друзьям друзей проходят. Раз уж выложили свои фото в открытом доступе, принимайте это как данность. А вычислить кто есть кто...не реально. Ко мне сегодня 3 клона заходило....и что мне теперь, брызгая слюнями бежать их разыскивать :спок:
Sandy
Только без обид!
Такое ощущение, что собрался офисный планктон, и сидят, перетирают сплетни, кто да что на однокласниках выложил.
Неужто самим своего драгоценного времени не жалко, тратите его на всякие г**норесурсы типа однокласников и в контакте?
А выкладывают на этих ресурсах всякие разные фотограммы со свадеб и с автомашинами потому, что больше похвалиться нечем, известный принцип, мужики всегда меряются - у кого длинней и толще, и дефчёнки тож туда - у кого платье красивше и монистов больше.
Сам лично - с кем хотел общаться - с теми из однокашников и общаюсь, а до остальных дела нет, и кто там как устроился, кто с кем живёт, кем работает - по барабану, даст Бог - может когда и свидимся, а нет - и суда нет.
Принц Дацкий
Ну так и у кого длиннее - у вас или у вашего друга, Мистер НЕофисный планктон? :ухмылка:
esenina
Ну так и у кого длиннее - у вас или у вашего друга, Мистер НЕофисный планктон? :ухмылка:
А я на подобных говноресурсах не регестрируюсь, ну и соответственно не зависаю, так что ни с кем ничем не меряюсь:улыб:
Принц Дацкий
Откуда же вам известно, что ресурс - какашка?
ЗЫ: а друзей у вас совсем-совсем нет :not_i:
esenina
А я удалилась оттуда нах :tease: Делегация клонов одолела.
Eka26
На что, на что ты оттуда удалилась?
А Серега-то знает? :ха-ха!:
Eka26
Ты жеж только фотки удалила.... Или фся-фся удалилась?
filolog
Знает:yes.gif:И теперь вам меня не найти :tease:
Eka26
Предательница Родины! Как ты могла так поступить?!
esenina
:смущ:мне очень стыдно, но фиг я вернусь.
Eka26
кстати мать, альмаматер твою продали давеча