Одноклассники...
36734
277
quaker
Знаю:yes.gif:Так им и нада :tease:
Eka26
а мне жаль почему-то, товарищу Козлову за его "Большого Брата" мегареспект
quaker
Ты про акцептовского товарища Козлова? Думаешь , достоин мегареспектов?:улыб:
Eka26
ага, очень мне эта программка нравилась
quaker
Хыыы....товарищ Козлов, видимо все еще грезит своей прошлой должностью...Думаю, скоро все сотрудники по кругу будут ходить, с руками за спиной :ха-ха!:
esenina
Откуда же вам известно, что ресурс - какашка?
ЗЫ: а друзей у вас совсем-совсем нет :not_i:
На этом ресурсе на Вас организаторы бабки делают, собственно, он ради этого и затевался, в Пендостане уже давно подобные социальные сети приносят очень приличный доход. Это на первый взгляд там всё искренне, наивно, а если получше разобраться... :ухмылка:
Если интересно - поройтесь в сети на эту тему, много чего неожиданного и нового для себя найдёте.
P.S. А что же касается друзей - их есть у меня, пусть не так много, зато они настоящие, всегда спину прикроют, из любой *опы вытащат, с ними хоть в разведку, хоть в ад, да хоть за портвейном :). Это по-любому лучше, чем миллион друзей, но беспонтовых.
Принц Дацкий
А что же касается друзей - их есть у меня, пусть не так много, зато они настоящие, всегда спину прикроют, из любой *опы вытащат, с ними хоть в разведку, хоть в ад, да хоть за портвейном :). Это по-любому лучше, чем миллион друзей, но беспонтовых.
Хорошо сказано! :respect: :agree:
Cherhan
:agree: +500. Никогда не считала всех, кто на моей странице был, прям лучшими друзьями. Колличество вовсе не показатель качества.
Eka26
Я вообще считаю, что друзей много не бывает и в прямом и в переносном смысле! Это приятелей может быть хоть сотня..
Принц Дацкий
На этом ресурсе на Вас организаторы бабки делают, собственно, он ради этого и затевался, в Пендостане уже давно подобные социальные сети приносят очень приличный доход.
вот, блин, америку открыл. давным давно на О-х есть официальные прайсы. типа того, что в аттаче.
Matryona
вот, блин, америку открыл. давным давно на О-х есть официальные прайсы. типа того, что в аттаче.

Совсем по-другому там делают лавэ, совсем по-другому... :ухмылка:
Принц Дацкий
Ну а с настоящими-то друзьями меряетесь? :спок:
esenina
Ну а с настоящими-то друзьями меряетесь? :спок:
Меряются чем угодно только дураки, и те, кто на подобных сайтах виснет:бебе:А друзья - если они настоящие - поддерживают в трудную минуту, и не забивают себе голову всяким кю :улыб:
esenina
а ты рискни с Валуевым чем-нить померяться.
не дай бох у него меньше окажется.. :шок:
Принц Дацкий
Не нравитесь вы мне :nea.gif: и ЧЮ у вас отсутствует напрочь... :шок:
esenina
А мне наоборот нравится :dnknow: Да и с ЧЮ вроде все нормально.
Eka26
Ну как всегда Баба Яга против :tease:
Vau
:tease: да просто тут опять мнение большинства. Ну сказал человек, что одноклассники-зло и что? Я тож так считаю...Нет же, все задались целью его переубедить. Вот я и баба Яга как обычно.
esenina
Не нравитесь вы мне :nea.gif: и ЧЮ у вас отсутствует напрочь... :шок:
Никогда не ставил перед собой цель - понравиться кому-нибудь, незачем мне это.
А по поводу ЧЮ... Ну, матушка, специально шутить так, что бы вам стало понятно, я не собираюсь, но при случае - подколю так, что мало не покажется:улыб:А вообще - не грейте голову, и не забивайте её себе всякой ерундой, ну не нравлюсь я Вам, да и ладно.
Я высказываю здесь исключительно своё мнение, пусть оно и не совпадает с общепринятым.
Удачи, здоровья :live:
Eka26
А мне не нравится :tease:
Принц Дацкий
Ах, какой вы весь самодостаточный... аж завидно :tease:
Bayleys
Ага, а потом ко мне будет ходить Букет и Козявочка? :ха-ха!:
Судя по теме, скоро и Белка со Стрелкой подойдут, а там и серая с косой подтянется.
esenina
Ах, какой вы весь самодостаточный... аж завидно :tease:
И чувствую, и ощущаю себя вполне хорошо, даже, наверное, комфортно:улыб:Чего и Вам желаю:улыб::роза: