Одноклассники...
36721
277
Sandy
А мне кажется выкладывают свадебные фото если других хороших нет или ради хвастовства, типа смотрите, а я уже замужем:-) вот какая я молодец! Ладно свадебные, но фото только что рожденных детей:O у меня в контакте пол списка друзей со свадебными фото, причем других и нет как правило. А я предпочитаю вообще минимум информации, а фото всего одно, самое обычное.
Lady Di
ну и как посмотреть на твое фото в купальнике???
aleksT
Я же сказала - на Одноклассниках, ищи там :tease:
aleksT
*шепотом* слайды-слайды!
Lady Di
сложно это, когда не знаешь имя и фамилию, а по нику тебя там не найти
aleksT
"сложно это, когда не знаешь имя и фамилию, а по нику тебя там не найти "
А кто говорил, что увидеть меня в купальнике легко? :tease:
Lady Di
понятно.отстал.
Sandy
всем известный сайт.
Так вот, мне интересно, почему девушки в большинстве своем стараются выложить туда свадебные фото?
И еще, меня часто пытаются разыскать одноклассники, с которыми я никогда не общалась-вот че надО?
Меня кстати тоже первый вопрос интересует,хотя я почти знаю на него ответ!

Что касается второго-как сказали в Камедиэто лишний раз переспать с тем, с кем не удалось на выпускном!
Halja
как сказали в Камедиэто лишний раз переспать с тем, с кем не удалось на выпускном!
...зашол на одноклассники...
Vs
...зашол на одноклассники...
Дерзайте!

Кстати про свои фотографии, у меня в одноклассниках есть профессиональные фотографии, которые смотрят и спрашивают: "Ты еще раз замуж вышла?" Ну, фотографии красивые и мне нравятся!

Свадебные не выложены
Lady Di
В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды
сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру.
Страшное будет место.
Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все
те же морды...
aleksT
Страшное будет место.
дадада и будут заставлять ... :help.gif: регистрироваться на нём
Vs
Пароли - отзывы?
Какие?:миг:
Sandy
свадебные фото выкладывают по очень простой причине - потому что они в друзьях мужа и всем девицам видно, что вот эта дамочка, не его сестра или однофамилица, а законная супруга:улыб:
fairytale
ннп

Про то что нет больше хороших фоток :ха-ха!: насмешили. Да чтобы мои бывшие одноклассники видели что я замужем, чтобы бывшие "парни" тоже не приставали с вопросами: Как дела? - типа просто мимо проходил. Чтобы знали что я уже остепенившийся человек. Потому что часто приходят вопросы, ой а ты в Сибе живешь, а я тут собиралась(ся) в сиб давай по клубам походим, поводи меня, и можно у тебя пожить. Вообще :шок:
Или если в скобках ставишь другую фамилию, то все спрашивают: Замуж вышла? и все равно просят фотки.
Gertsoginya
Или если в скобках ставишь другую фамилию, то все спрашивают: Замуж вышла? и все равно просят фотки.
Кстати, да. Пока фоток не было со свадьбы, мне каждый друг сообщение написал: "Ты замуж вышла!!!! А где фотки? Ну хоть одну вышли, плз".
В общем, мучилась, пока фотограф диск не отдал...
Ramilla
В общем, мучилась, пока фотограф диск не отдал...
и правда, какие мучения...:улыб:
queeny
и правда, какие мучения...:улыб:
А то:миг:При отсутствии доступа на работе и инета дома :tease:
Ramilla
Я не про то, а про свадебные фотографии - только они могут помочь дать понять человеку, что ты вся такая счастливая в замужестве и нефиг лезть,да?:улыб:
queeny
только они могут помочь дать понять человеку, что ты вся такая счастливая в замужестве и нефиг лезть,да?:улыб:
Не, у меня, конечно, не так. Для меня это возможность поделиться с друзьями эмоциями (так уж сложилось, что мои друзья просматривают и комментируют все мои фотки), в том числе и такими знаковыми.

Я отписалась насчет того, что если не размещать фотки и сменить фамилию, то все просто задолбают просьбами о фотках)))))
Ramilla
А я уже забросила этот сайт. По началу интерно было, все нашлись, рассказали про работу, мужа, детей, оценки друг-другу поставили. И все, темы у всех закончились, даже и поговрить больше не о чем.
А вот у меня нет фоток со свадьбы и в купальнике.