Одноклассники...
36579
277
Bestnsk
Вы читать умеете??? Смотрите выше, что я написала по поводу отпуска..... Хвастаться мне нечем....туда все ездят....:улыб:
Snegovik
а вот выставлять свои фото на односклассниках, чтобы "поделиться радостью" с близкими - верх нелогичности.
Не знаю, мне кажется, все нормально с логикой. Сестра в Челябинске, брат - в Сургуте. Им по почте диск отправлять?

Еще есть группа не очень близких людей, которым лишь бы "позырить", но диск им тоже отдавать нет желания, так они плешь проели, чтобы я свадебные фотки выложила.
Ramilla
Ну ладно..не подумала про далеких родственников.... :o, просто я с ними по электронке-аське переписываюсь. И фото соответсвенно тоже по электронке. Но вот я считаю, что нечего на моего мужа зырить, не хочу и баста.... поэтому и свадебных фоток нету....
Snegovik
чеж вы беситесь то? :flowers: вот вам! кто-то в отпуске бывает, кто-то нет, я, например, 4 года не знал что такое отпуск :cray-1: так что кто в отпуск, кто замуж, у кого и машина-жена :миг:
Bestnsk
упячка следит за вами...
Bestnsk
Ах вы так???? :eek: Тогда вот так вам.... :роза: :роза: :роза: Получи, фашист, гранату...... :ха-ха!:
redflash
ммммм... даже не знаю бояться мне или радоваться.....
Bestnsk
бояться, очень сильно бояться...
Стармех
:улыб:Конечно! Я вот тоже фотки со стриптизом выложил... Мне похвастаться, народу повеселиться... :ха-ха!:
Bayleys
:tease: дык не жалко.. в анкете на одноклассниках смотрите :ха-ха!:
Cherhan
нету анкеты :dnknow:
Bayleys
:миг:хде нету? на одноклассниках есть. Лично проверял пару месяцев назад :tease:
Cherhan
у меня нет данных на анкету посмотреть
Bayleys
а у нас теперь есть группа жф, туда приходи :friends:
Bayleys
:улыб:ну у меня же тоже нет данных посмотреть твою анкету :миг:Так что, все справедливо. :tease:
queeny
А как ее там искать? Ага, а потом ко мне будет ходить Букет и Козявочка? :ха-ха!:
queeny
:миг:теперь то я знаю, где на вас можно посмотреть :ха-ха!:
Bayleys
Новый экземпляр появился bn df....Уже у нас побывал:yes.gif:
Cherhan
а мы не скрываемся:улыб:
Bayleys
да они безобидные вроде, не бойся :ха-ха!:
Eka26
Новый экземпляр появился bn df....Уже у нас побывал:yes.gif:
ага :ха-ха!:
vida
Догму уже можно в группу принимать :ха-ха!: Все наши клоны к нему исправно заходят.:yes.gif: