Зачем нужен муж?
29751
257
Тарас_ка
да я не на всех, если глянете - конкретному автору отвечаю, просто "прорвало" уже
:agree:
NATALYA33
А зачем ввязываться в спор с балаболкой (ом)?
Тарас_ка
говорю ж - не сдержалась уже, долго молчала, но прорвало :смущ:
NATALYA33
я тоже долго сдерживалась:хехе:
busygirl
Зачем нужен муж?
Затем, чтоб я пришла уставшая вечером домой, уткнулась ему в плечо и тихо жаловалась на жизнь. А он меня жалел :cray-1:
Самогонщик
нафига вам нужен муж?
Ну отец ребёнка понятно, чтобы рядом был любимый человке - тоже..... А еще?
а какое тут может быть "ещё" ? :безум: вот они все обе две причины зачем нужен он, ты же сам их и назвал :dnknow:
vida
Зачем нужен муж?
Затем, чтоб я пришла уставшая вечером домой, уткнулась ему в плечо и тихо жаловалась на жизнь. А он меня жалел :cray-1:
Это может и друг (подруга)
Тарас_ка
Ну, в принципе, да...может и он.
vida
Ну, в принципе, да...может и он.
Он? А потом "он" незаметно перерастет в "ОН", ага?
Тарас_ка
Хм. Мы видимо о разных категория "он" говорим :а\?:
Я имела ввиду "друг" как любимый мужчина. Т.е. это уже "ОН"! )))
vida
Не, ну мне-то муж вообще не нужен. Я тут так, поглазеть на твою аватарку пришел.:смущ:
vida
Ааааа :смущ:Ну поглазей
А она не укрупняется?:смущ:
Тарас_ка
Ну ты прям смущаешь меня своими вопросами :смущ:
Ну не знаю..если эту увеличить :dnknow:
vida
Увеличил. Интересные детали обнаружились :спок:
Тарас_ка
:eek: никому не рассказывай! И не показывай главное! :ха-ха!:

*побежала увеличивать*
Тарас_ка
Ага. Но либо я куда-то не туда смотрю. Либо ничего не вижу :ха-ха!:

Но теперь опять придется менять авик. А то все будут увеличивать и сообщать какие подробности там увидели :а\?:
:ха-ха!:
vida
Ага. Но либо я куда-то не туда смотрю. Либо ничего не вижу :ха-ха!:

Но теперь опять придется менять авик. А то все будут увеличивать и сообщать какие подробности там увидели :а\?:
:ха-ха!:
Дык это... как это не туда...
Ну да ладно, а то и я уж покраснел...
А что, мы тут вдвоем? Эдакое инет-свидание?
Тарас_ка
А я не знаю где все. Видимо спят уже :dnknow:
vida
Так еще полночь даже не проступила...
Так подведем итог.
Зачем тебе муж (кроме как поплакаться)?
Тарас_ка
У меня пока мужа нет и я не знаю зачем мне муж. Но точно знаю, что надо! :ха-ха!:

А если серьезно, то исключительно для каких-то хозяйственных забот мне не нужен муж - я все могу сделать сама.
А муж...муж - это вторая половинка, человек, которого ты любишь, с которым тебе хорошо, как ни с кем другим, в любом месте и в любой обстановке...от которого хочется рожать детей...
Не знаю я как отвечать на такие вопросы...
vida
Извини, что протестил :спок:
Вот если б знала, как и что ответить и зачем он тебе нужен, - значит, на самом деле, не нужен. :ха-ха!:
Муж (жена) нужен только тогда, когда появляется желание прожить именно с эти человеком всю свою жизнь. Во всех остальных случаях - пустая болтовня. Эфемерный спутник жизни не может быть нужен.
:respect: :respect: :respect: за ум
Тарас_ка
:agree: Спасибо!
Просто мне действительно не нужен муж ради штампа в паспорте и чтоб перед подружками на работе хвастаться.
Wert55
реалии жизни таковы, что чтобы мужчина стал МУЖЧИНОЙ относиться к нему нужно как Ека пишет
Так, граждане, предлагаю автору этого высказывания поставить памятник! Серьезно говорю! :роза: Неужели еще остались такие женщины?