Зачем нужен муж?
29708
257
Dogmatic
Он у меня стеснительный и мягкотелый, из него веревки можно вить.
Lysihka25
щас закидают помидорами
Lysihka25
Он у меня стеснительный и мягкотелый, из него веревки можно вить.
Блииин.... и после таких заявлений вы утверждаете, что любите его.... :eek:
Самогонщик
ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ :tease:
Bayleys
Ну в крайности впадать не стоит... По моему все тут давно уже вышли из детского сада и понимают про какое "общение" с сохнущими по мужу женщинами идет речь. Мужик сам должен четко и твердо дать понять этим жаждущим общения дамам свою позицию.
esenina
А что такого мужчину нельзя любить или все должны быть волевыми, жестокими?
Bayleys
И что? отец ребенка, любимый человек и плюс еще материально обеспечивал. Почему он тогда только "кошелек"?
Ну так, просто это первое, что вы назвали отвечая на вопрос.
Dogmatic
А не нужно делать не правильных выводов!
Во-первых, у меня мужа сейчас нет...так что да - я его не люблю - тут ты угадал :ха-ха!:
Во-вторых, я не смсюсь с какими-то левыми мужиками. У меня не бывает "левых" мужиков. У меня есть мои друзья, которые могут написать что-то, по ситуации.
А еще смски мне пишут подруги. И говоря каждый раз: "о, Валя написала!", я не хочу видеть как его передергивает и читать по его лицу, что "знаю-знаю я какая там Валя". Я не собираюсь в таких вещах оправдываться. Если кому-то не нравится - может идти со своей болезненной ревностью и недоверием в другое место.
Для меня взаимное доверие в отношениях первично.
Rumeal
так это я добавила к вышесказанному ( а там занчилось отец ребенка и любимый человек)
Bayleys
Жестокость и мужчина для меня понятия несовместимые. Но вот я бы никогда не написала на форуме о своем муже столь "лестно". Я в таком случае промолчала бы лучше :ухмылка:
Bayleys
А что такого мужчину нельзя любить или все должны быть волевыми, жестокими?
Что же вас так в крайности то кидает?... :dnknow:
Dogmatic
вот такой я человек.
esenina
ну для тебя трапкообразность - это недостаток, а для кого-то может быть достоинство
vida
Ну вопервых я написал "будут", а не есть.
Во вторых ты написала, что зашлешь лесом мужика своего, если он тебе что то скажет по поводу левых смс-ок. По моему вывод предельно ясен... :dnknow:
Ну и в третьих, мне интересно, как ты будешь реагировать на смс-ки от его "подруг", которых ты знать не знаешь? Особенно если он эти смс от тебя скрывать будет... :ухмылка:
esenina
Убила бы, если бы узнала, что муж копается в моих вещах. От возмущения бы убила.
Одни отношения мои закончились из-за того, что Она проверяла без спроса хистори моей аськи. А я предупреждал, что не люблю подобных фишек, спроси, покажу, разрешу, но не за спиной. Доверие должно быть полноценным и взаимным, иначе.. "болт". Поверить впредь столь же, как прежде ей не смог, до свидания.
Matryona
А в моих постах нет претензии на истину в последней инстанции. Всё ИМХО.
Dogmatic
извиняюсь, что влазию,но
А что нужно все смс-ки друг у друга читать? м проверять кто какие звонки куда сделал??
Млин, а я всегда считала, что телефон-это личная вещь и нечего там делать другим.ю..так же как шариться по карманам или в сумке...ИМХО.
vida
Просто представте что это написал вашь любимый мужчина:
А еще смски мне пишут подруги. И говоря каждый раз: "о, Валя написала!", я не хочу видеть как её передергивает и читать по её лицу, что "знаю-знаю я какая там Валя". Я не собираюсь в таких вещах оправдываться. Если кому-то не нравится - может идти со своей болезненной ревностью и недоверием в другое место.
Для меня взаимное доверие в отношениях первично.
:ухмылка:
Sandy
Все читать не нужно....но когда ты берешь в руки телефон, а к тебе с удвоенной прытью несутся, дабы отобрать.....с воплями : это моя собственность. Наводит на размышления. :злорадство:
Dogmatic
Смски здесь как пример недоверия. Ведь недоверие не замыкается на чем-то одном. Проверка смс, почты, аськи и прочего - это все идет одно за одним. Вот я за такое зашлю да. Еще раз повторяю - для меня доверие первично. Потому что когда пропает доверие в какой-то мелочи, то оно пропадает и во всем остальном.
Смски свои я никогда не скрываю. И звонки тоже. И друзей, и прочие имена-пароли-явки. И того же жду от второй стороны. Поэтому в моем варианте нет скрываемых смсок.
Eka26
А зачем его брать? Вот зачем?
Что тебе(к примеру) там искать?
Eka26
лучше вообще ничего не проверять - меньше знаешь крепче спишь.
Sandy
Я звоню маме, например, потому как у него безлимитка. :dnknow: И вообще...чей телефон ближе лежит, с того и позвоню.
Dogmatic
Просто представте что это написал вашь любимый мужчина:
Вот здесь я не поняла, что ты хотел сказать.
(ничего, что на "ты"?)


Rumeal выше хорошо написал:
Одни отношения мои закончились из-за того, что Она проверяла без спроса хистори моей аськи. А я предупреждал, что не люблю подобных фишек, спроси, покажу, разрешу, но не за спиной. Доверие должно быть полноценным и взаимным, иначе.. "болт". Поверить впредь столь же, как прежде ей не смог, до свидания.
Я тоже предупреждаю. Я ничего не скрываю, поэтому не нужно ничего делать за моей спиной, разнюхивать чего-то там.
Sandy
А зачем его брать? Вот зачем?
Что тебе(к примеру) там искать?
Блин, да пыль со стола вытереть надо, а телефон мешается... То, о чём Катя написала, действительно подозрительно. С чего бы это нестись галопом к телефону, который никто не шмонает, а просто в руки взял?