Зачем нужен муж?
29753
257
Sandy
Извинения приняты. :ха-ха!:
Хых... Личная вещь типа телефона, которая под запретом для родного и любимого человека? Бред.
Или вам есть что скрывать от него? Если есть - то какой он любимый и родной? И где тут честность, искренность и доверие?...
з.ы. У моей любимой все пороли от почты, аски и прочего. И телефон для нее отнюдь не табу. Потому что я ее люблю, уважаю и мне абсолютно нечего от нее скрывать.
Eka26
Хммм....я не беру, а если мне надо позвонить с ЕГО телефона-всегда спрошу разрешения и не буду копаться в звонках и смс-ках.Это НЕ мне писали-почему я там должна рыскать?Да и зачем себя расстраивать?:миг:потом голову греть, нагнетать обстановку..надумывать там что-то...
И я абсолютно солидарна с Видой.
Самогонщик
Чтобы хранил, берег, защищал, крепко ночью обнимал.........
И еще много много для чего :хехе:

Как же без него :dnknow:
Wert55
То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.
Все хотят, но реалии жизни таковы, что чтобы мужчина стал МУЖЧИНОЙ относиться к нему нужно как Ека пишет
Вот он момент истины: ежедневно подтирайте мужику сопли - и тогда он станет Настоящим Мужчиной! :ха-ха!:
Dogmatic
Серега, у меня тоже самое.ТОЛЬКО - Хорошо,что я телефон прячу в машине , в бардачке и на ключик.А если домой беру,то выключаю,а при включении пин-код требует. :ха-ха!:
Dogmatic
Просто все разные люди и что для одного - норма, для другого недопустимо.
Для меня абсолютно недопустимо, чтобы кто-либо залезал в мои карманы, мои папки, мой телефон и мои записи. Абсолютно. Для меня это сродни предательству или воровству. Жена это прекрасно знает.
С моей стороны - даже когда она говорит - возьми (что-либо) у меня в сумке, я приношу ей сумку, чтоб она сама это достала.
Разные люди, разные поступки. Спорить то не о чем.
Зы. Скрывать нечего абсолютно.
Dogmatic
У меня тоже все пороли от почты, телефон тоже можно брать извонить (если понадобится). Куда поехал и когда вернется - все сообщается. Поэтому повода не доверять нет и выискивать какие-то сообщения в телефоне и звонки.
Dogmatic
Дело не в том, что мне есть что скрывать-абсолютно нечего...просто неприятно-вот и все! Это ЛИЧНОЕ!
Sandy
Да все просто.....Никто не берет его, дабы читать смс :dnknow: Что вы проблему то делаете из этого? У меня нет повода надумывать и нагнетать.....Телефон это средство связи....и не важно чей он.Если мне нужно позвонить, я возьму любой. Вы же не ставите себе два домашних телефона :спок:
Самогонщик
Значит ты подкаблучник
:ха-ха!: ну наконец-то мне правду сказали :ха-ха!:

от юбки жены никуда
канечно. Всегда в машине юбку жены вожу :ха-ха!:


Подкаблучник-фетишист!!! :eek:
Sandy
Это потому, что ты не о муже говоришь... У моего мужа тоже анлим, я звоню только с его телефона и это никакого рефлекса в нем не вызывает. Но я только звоню, а не просматриваю sms, входящие-исходящие. Зачееем???
RAN
Вот это то и наводит на подозрения :1:
Sandy
Честно вот не понимаю... Ну как может быть разделение на мое и чужое с любимым и родным человеком? В чем необходимость ныкать телефоны, не позволять под страхом развода читать смс или смотреть кто звонил? Думаю только в том случае, когда есть что скрывать....
Eka26
Вот это то и наводит на подозрения :1:
+1
esenina
Блииин.... и после таких заявлений вы утверждаете, что любите его.
Да
потому что я шея, но дома он думает, что он король, я позволяю ему так считать, не ущемляя его мужского достоинства.
esenina
Аленка, я о бывшем муже говорю.
Я его телефон никогда не трогала-в смысле не копалась там.Так же как и почту, записи и т.п. , зато он услышав звук смс прытью бежал и вырывал у меня из рук МОЙ телефон посмотреть кто звонит...Бред.А если я не даю(из принципа-это мое!) то телефон летел об стену...мда...При всем при этом мне нечего было скрывать.
Eka26
странно :dnknow: Просто для меня мои телефоны, мои карманы, сумочки - ЛИЧНОЕ . Мне не удобно даже будет лезть к жене в сумку,карман, брать ее телефон. Я же не буду брать ее тушь, косметичку и т.п.
Sandy
Тщаааательней надо отбор проводить, тщаааательней :tease:
RAN
Солидарна с Вами и Тарас_ка. :agree:
RAN
Карманы и сумки...это да. Хотя, про карманы....если я стираю вещи, то обязательно проверяю карманы.А если его дома нет,мне что....сидеть и ждать, когда он появится и проверит свои карманы собственно ручно? :eek:
RAN
Руслан, а когда она твои носки и трусы стирает-гладит в тебе не просыпается чувство, что она лезет в твоё пространство? А когда посуду за тобой моет?
esenina
:agree: вот точно. Мужи и жена=СЕМЬЯ....что за пароли и деление на мое и твое :шок:
Sandy
Ну вот и представте, что муж ваш ныкается с телефоном, когда ему приходят какие то смс-ки, с воплями "МОЁ!!! не трожь!!!" хватает у вас телефон и ни под каким предлогом не дает вам его. И активно смс-сится пряча телефон от вас... Что вы подумаете? :ухмылка: