Зачем нужен муж?
29748
257
esenina
носки и белье я стираю сам :миг:
esenina
Но я только звоню, а не просматриваю sms, входящие-исходящие. Зачееем???
Вот именно! Зачем?
И я звоню не со своего телефона, и свой даю позвонить. Но меня как-то убивает ситуация, когда после звонка он лихорадочно лезет в меню и ищет где там смски. :безум: Зачееееем? Что там человек хочет найти??
RAN
У тебя просто нет жены :tease:
RAN
оооо,Кать,мысли-то совпали..... :agree:
esenina
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Трусы стирать и гладить - никто не орет "мое не трожь!!!", а телефон с пришедшей смс - табу под страхом развода!
Dogmatic
Чем бы дитя не тешилось))))
На самом деле, мне конечно будет неприятно-если он демонстративно убежит или что-то подобное...Но спрашивать не буду.Зачем? Хотел бы-сам рассказал.
RAN
у меня нет жены
А когда будет? Тоже сам стирать будешь?
ЗЫ: Это ты от кого телефон прячешь? :eek:
Lysihka25
а секс?
Что секс? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
мне тут в институте задачку задали : какой должен быть идеальный муж???
ответ- не бывает таких!
Марыськ@
конечно не бывает, так же как и идеальных жен.
esenina
у меня нет жены
А когда будет? Тоже сам стирать будешь?
ЗЫ: Это ты от кого телефон прячешь? :eek:
Сам конечно.
Кать, ну не прячу я его, не прячу. На столе лежат..оба телефона. Мне скрывать нечего.
Марыськ@
Для каждого понятие идеальной второй половины свое. Поэтому как-то общего определения не существует.
Sandy
Ну что я могу сказать... Если вам по барабану ваша семья и что в ней происходит - можете закрывать глаза на все, делить и под страшными запретами разграничивать на "свое" и "чужое"... И радоваться, когда вашь муж ныкается с телефоном и смс-сится, тщательно от вас скрывая.... Это из разряда "меньше знаешь-крепче спишь". Пусть творит что угодно, лишь бы мне не знать... Лично я так не могу, для меня доверие - не закрывание глаз на все, а отсутствие запретов и отсутствие деления на "моё" и "твое" с какими то непонятными тайнами и табу под угрозой развода... Когда нечего скрывать - ничего и не скрываешь...
RAN
Сам ты Кать :beee:
Марыськ@
мне тут в институте задачку задали : какой должен быть идеальный муж???
ответ- не бывает таких!
не правильный ответ ))))
вопрос же состоит в "должен быть", а не в "бывает ли".
vida
Ну не может же муж/ жена быть полностью идеальными, такими как бы ты хотел. Меня многое в муже устраивает, но также и есть моменты, которые не нравятся, хочется чтобы было по-другому.
Bayleys
Ну вы же живете с этим мужчиной - значит это тот, кто близок к вашему идеалу. Конечно же, никогда не будет 100%-ого попадания.
esenina
Ленусик прости.На автомате. Тут ты да Катя в основном :миг:
Dogmatic
Да на самом деле очень много людей кто думает так же как и я-и ничего в этом плохого нет.Просто немного разные моральные устои у нас с вами и все.
Это не значит, что правы вы и все так должны делать или права я. Просто есть 2 разных мнения)А вы слишком нагнетаете)Все не совсем так):миг:
vida
во-первых я его люблю, во-вторых чтобы мирно жить пришлось изучить хорошо характер, чтобы где нужно - промолчать (хотя молчать и не хочется), а где вставить слово, чтобы все скандалом не закончилось.
RAN
Да, мы, содержанки, такие: везде лезем, даже там, где нас не просят :tease:
esenina
Дааа, читать - не читать вечный вопрос, когда я была "взамужем" то я не лезла к его телефону - поводов не было, но вот в мой телефон он совал нос регулярно :шок: и ничего абсолютно не помогало, никакие доводы, и ни отсутствие поводов не помогало, что убить его что-ли за это? но до сих как вспомню что захожу к комнату, а он сидит с моим телефоном ...нехорошо становится
Ерема
Воооот . Не нужно лазить в телефонах.
Мне например,нечего скрывать,поэтому телефоны лежат на столе.Зазвонил, или смс пришла, я без каких-либо колебаний могу попросить подать мне телефон, а не бегу за ним и в страхе быстренько прочесть,а потом сразу удалить сообщение.
Доверять нужно друг другу.