Зачем нужен муж?
29714
257
RAN
странно :dnknow: Просто для меня мои телефоны, мои карманы, сумочки - ЛИЧНОЕ . Мне не удобно даже будет лезть к жене в сумку,карман, брать ее телефон. Я же не буду брать ее тушь, косметичку и т.п.
:live: телефон, сумка, электронная почта - это все очень лично.

ЗЫ я обычно доверяю человеку, которого люблю и если только однажды я прошу показать телефон (именно прошу!!!), значит с этого момента доверие закончилось. Ну вот как-то так :улыб:
Самогонщик
Зачем нужен муж? Если конкретно - то хз, т.к. я точно знаю, что и одна не пропаду. А если в общем и целом - то обязательно нужен, т.к. муж - мой самый родной и близкий человек. Он - моя половинка в этой жизни.

Про дальнейшее лирическое отсутпление с проверками. Мое отношение ко всему этому - :bad: :bad: :bad:. Не проверяла, не проверяю и проверять не буду! Хотя пользоваться телефономи прочими вещами друг друга у нас не возбраняется. Да, я могу взять его телефон, да, он может взять мой. Но никому из нас в голову даже не прийдет проверять звонки и СМС.
Самогонщик
Ну, вот я например и не думала, что мне муж нужен, а как появился, так я без него никуда, оказывается он ОЧЕНЬ полезен и не только с какой-то материальной точки зрения (деньги, прибитые гвозди, вкрученные лампочки, секс), но и для души!!! Ну, это я лично про своего!!! Я его очень-очень сильно :wub1.gif: А вот у подруги одной такой муж, что так лучше вообще без него. Денег не дает, дома не ночует, обращается с ней, как с вещью, на ребенка тоже "забил" да еще ее периодически дюлями награждает! Так самое интересное, что он ей тоже очень нужен, да причем сильно!!! :безум: Так что фиг нас теток поймешь! :dnknow:
Бассё
Вот вы прямо утопические картинки тут рисуете... Мечтать не вредно конечно... Кто с опытом семейной жизни тот понимает, что это в реале совсем не так. Совсем не так. А иначе "семьи" бы не распадались, "браки" не растворялись. А ну нет конечно, мы то идеальны с головы до пят...
Fame
Щас расплачусь от умиления :cray-1: Так проникновенно пишите :not_i:
Fame
Да глупости это, у нас с мужем нет твое мое, все общее, да хочешь смотреть мою почту – смотри, если тебе так спокойнее и лучше, мне не жалко, скрывать нечего (а если что и есть, я в дом не занесу)
У нас первые года били свои вещи, свои тумбочки, свои кошельки. А теперь мы семья и у нас ОБЩЕЕ.
Lysihka25
Так ведь в том-то и дело, что если в семье есть доверие, то ситуации "хочешь смотреть мою почту – смотри" не может быть по определению, т.к. желание "посмотреть" не возникает, даже если доступ свободен и неограничен.
Lysihka25
А тут топик недавно был про "уровень"... Что то я там вот честно ни от кого таких умилительных речей не услышал... Что вот мол "доверие", "забота","внимание", "уважение"...Все про деньги да про деньги...
Lysihka25
У нас первые года били свои вещи, свои тумбочки, свои кошельки. А теперь мы семья и у нас ОБЩЕЕ.
А в какой момент вы перешли эту грань - твое/мое/общее. Когда вы поняли, что вы семья?
finity
смотри, если тебе так спокойнее и лучше, мне не жалко, скрывать нечего (а если что и есть, я в дом не занесу)
Оно возникает у любого нормального человека, если он не безразличный ко всему что его окружает, просто этот человек вынужден скрывать и таить в себе это желание, дабы не показаться вам вот таким сомневающимся и пр. А то вот вы ему "до пожалуйста, смотри... мне скрывать нечего. А про себя думаешь "все равно весь компромат зашифрован". И если вдруг этот человек, заметь, справедливо полагает, что ты что то от него скрывает , вдруг пожелает почту посмотреть, то представляю что на него выльется это желание. "ААА вот!!! ты мне не доверяешь! сомневаешься!" и пр... Не правельно все это...
redflash
Каков был вопрос, таков был и ответ... Автор того топика хотел удостовериться, что всем женщинам от мужчин нужны деньги, деньги и еще раз деньги. Хотел - получил.
finity
Точно. За редким исключением, жена - все делает за деньги... И чем больше муж зарабатывает, тем качественне роль "жены" она исполняет.
Matryona
ннп

Ну что опять? :шок: И здесь начнем разговор о том, что мы содержанки, готовые на все за бабло?
Matryona
Да я и не против. Только если халявить начнет, сразу штраф и урезание зарплаты. Не нравится? Собирай чемоданы и увольняйся.
redflash
Оно возникает у любого нормального человека...просто этот человек вынужден скрывать и таить в себе это желание
______________________________
:шок:
Что-то я в себе не замечала таких желаний :ухмылка:
Ну вот скажите - что интересного я могу найти в телефонном справочнике моего мужа? Телефоны его друзей, мамы, бабушки, сестры и т.д. - мне они не нужны, т.к. телефоны почти всех его друзей и близких родственников есть и в моем телефоне. Телефоны его коллег? Они мне тоже не нужны - я с ними не знакома. Телефоны знакомых и т.д., с которыми он редко общается - мне то они на что сдались, я их от силы раз в жизни видела. Ну что там еще такого может быть? Аааааааааааа..... сейчас скажете - там телефон его любовницы..... Только вот я мужу верю... и верю, что нет у него никакой любовницы - я одна ему нужна. Ну и зачем же в итоге мне у мужу в телефон залезть надо?
redflash
штрафы трудовым законодательством запрещены ))
там что придётся терпеть
Matryona
Равно как и понижение зарплаты :ха-ха!:. Можно конечно перевести на неполный рабочий день, так ведь в этом случае можно и совместительство подыскать :злорадство:. А там гляди, на дополнительном месте поинтереснее, чем на основном окажется...
finity
Это лисичкин пост был... Я на него отвечал, ну а то что у тебя не возникало такого желания, то я могу в это поверить и сказать "да, ты именно то исключение, про которое я и говорил".
Матрена, а у меня дома свои законы, диктатура!
Ну так я и говорю, не нравится? В путь... Другую найду, порасторопнее. Зачем зарплату платить работнику который не умеет, не желает работать? Работодатель всегда найдет способ избавиться от такого работника.
finity
как-то тут народ однобоко рассуждает.
а меж тем в телефоне мужа можно найти очень полезную информацию. например, напишет он своему другу или маме: "чёт моя в последнее время лютует, достала". а ты прочитаешь и умеришь лютучку.
или напишет жена подруге "мой мне цветы уже триста лет не дарил, разлюбил, наверное". а муж прочитает и купит цветы, чтобы не думала всякую ерунду.
vida
ннп

Ну что опять? :шок: И здесь начнем разговор о том, что мы содержанки, готовые на все за бабло?
Не надо.
И это... АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Оставь эту аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
redflash
не нравится. отправилась в путь.
и все довольны:улыб:
vida
С подушкой.
Я буду заходить, смотреть... Даже писать не буду ничего, так, поглазеть...
Тарас_ка
Ой, ну ты уж пиши. Будет с кем вечерком поболтать в недельке!