Зачем нужен муж?
29678
257
busygirl
Я не разу не употребил слово Б***ТЬ, а вот вы (женщины в общем) его употребляете в качестве аргумента иногда...
Да. согласен, мир держится на мужчинах.
redflash
Ну да, женщин у меня как-то не было. Я все больше по мужчинам :o. И тут думаю мы квиты будем - у меня мужчин по-любому больше, чем у Вас было (или возразите?) :ха-ха!:
Но вот отсутствие женщин в качестве половых партнеров как-то не мешает мне знать их. Хотя бы потому, что я и сама женщина, и подруг-женщин у меня достаточно, и среди коллег их большинство. И вот как-то всем им есть чего развивать... Не знаете, к чему бы это? Может к вопросу о том, каких женщин Вы себе выбирали, а?
finity
У вас? Конечно больше. Я очень избирательный.
Выше я привел пример такой женщины и отмотав назад лет так 5 я понял, что таких много...
redflash
Ту девушку, чью мед. карту вы показали ее мужчине вы хоть так и назвали может, но подразумевали это. До сих пор в себя прийти не могу после этого топика . И как вы можете после этого рассуждать о морали и чести?
busygirl
Вас колотит? Могу приехать, сделать "успокоительную" иньекцию... Что вы так о морали то? Много о ней знаете?
redflash
По ходу побольше вашего! успокоительного мне не надо, просто противно (и не мне одной судя по тому топику)
busygirl
Много знать , понимать о морали... У вас с ней какие то проблемы? Вы где-то специально изучали нормы, что бы соответствовать?
Когда морализируют добрые, они вызывают отвращение; когда морализируют злые, они вызывают страх.
redflash
Что-то понять не могу для чго вы привели пример с женщиной, которая никогда не работала, а теперь постепенно в еще кого-то превращается?
Bayleys
Это на пост finity, о том, что если есть у женщины возможность не работать, то пусть не работает...
Самогонщик
как я понял, то тут идет все к тому, что муж нафиг не нужен :ха-ха!:
RAN
да сами уже закопались :безум: а в результате окажется что все вернется к тому с чего и начиналось :спок:
redflash
Я не работаю, сначала не знала чем себя занять. Теперь нашла для себя занятие ( не забота о собственной внешности), теперь не скучно, тем более что пытаюсь открыть свое дело. Я не считаю, что плохо, что жена не работает. Я не сижу у кастрюли с тряпкой в руке целый день, тем самым деградируя.
RAN
как я понял, то тут идет все к тому, что муж нафиг не нужен :ха-ха!:
Не. К тому, что конкретный человек за конкретным ником нафик не нужен в мужья...
RAN
ннууу.....проанализировав выссказывания некоторых авторов, получается следующее:
- если женщина сидит дома с детьми на полном довольствии мужа, занимается хозяйством, то она тупеет, он нечего делать стремится гульнуть из семьи и со временем превращается в ээээ. недостойную высочайшего внимания мужчины женщину. Причем, ко всему, права слова, видимо, не имеет, т.к. кормит ее муж, еслиф чё не нравится - собирай чемоданы - и в путь;
- если муж и жена работают наравне, и жена считает что и муж должен по-хозяйству что-то делать, то жена не уделяет должного внимания своему мужу, в натуре ее заложено что она стремится забрать у мужа его кровно заработанные, не удовлетворяясь своей зарплатой - посему она алчная хищница, эгоистка, плохая хозяйка, и поэтому тоже недостойна высочайшего внимания.
Отсюда вопрос - а нужны ли женщинам такие "любящие" мужчины?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NATALYA33
А нужны ли мужчинам женщины?
Bayleys
:смущ:пасиб, пасиб, девочки, долго думала, проводила сравнительный анализ, ничего не писала, посты "экономила" - по семь слов-то - вона сколько накопить пришлось :ха-ха!:
redflash
конечно нужны, как же мы без самых прекрасных существ на свете? :flowers:
redflash
да нет, конечно, мы ж все такие плохие, и как вы, бедненькие, на себя обузу-то такую еще берете? прям памятник вам при жизни всем ставить надо, ведь весь мир только на вас и держится, жаль вот только что рожать еще не научились, а то б давно в сад всех баб поотправляли :злорадство:
RAN
Ну, хоть кому-то нужны.:миг:
NATALYA33
Э.... На всех то не надо фонтанировать.
Вот мне, например, очень нужны женщины. Две конкретные в частности и все остальные в общем.
И Вы тоже очень нужны.:yes.gif:
NATALYA33
Все таки я верю, что есть хорошие мужики! И чтоб этим хорошим мужикам доставались такие хорошие девочки, как мы! А плохим мужикам пусть плохие достаются!:хехе:
RAN
Как мило RAN про нас....существ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
busygirl
Есть конечно:yes.gif:У меня как раз такой :tease: