Зачем нужен муж?
29676
257
Вот скажите мне бабоньки, нафига вам нужен муж?
Ну отец ребёнка понятно, чтобы рядом был любимый человке - тоже.....
А еще?
Самогонщик
Мне еще нужен муж плюс к вышесказанному, чтобы материально обеспечивал меня и ребенка. Да и вообще муж рядом всегда нужен, решать какие-то проблемы, с которыми я не могу справиться.
Самогонщик
чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:
Eka26
чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:
Вот после таких слов, прямо стало охота развестись и на тебе жениться :ха-ха!:
+1 000 000
Самогонщик
>Вот после таких слов, прямо стало охота развестись и на тебе жениться
------------------
Щас придет Догма... :secret:
Самогонщик
Вакансия занята :спок:
2 Ека: обожаю тебя! :wub1.gif:
Самогонщик
Муж нужен,чтобы рядом был близкий человек, девушка вырастает из родительской семьи и слздает новую.Муж, дети.Муж-это семья и для взрослой женщины - он САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Муж заботится о жене и оберегает,также,как и она его!
Муж-сильное плечо. Муж-поддержка. Муж - кому доверяешь. Муж зарабатывает. Муж защищает от окружающего мира. Муж обнимает ночью, его волосатая грудь нужна,чтобы спать на ней. Муж-лучшая подружка. Муж-секс. Муж - для хозяйства домашнего. Муж-это кому надо дарить любовь и нежность, страсть. Муж-отец детей. Муж-любовник.
Мужчины - те же розовые блондинки, только скрывают это. Им тоже нужна забота и нежность. Они только свиду сильные, а пошепчешь им нежные глупости на ушко,они от радости так начинают обнимать,что чуть кости не трещат!
Ну и быт само собой!
Самогонщик
Ека хорошо сказала! :tease:
Хочу добавить еще один аспект.
Цель семьи — рождение и воспитание детей; никакие успехи родителей в профессиональной деятельности не нивелируют просчетов воспитании собственных детей. Совершенное дитя только от совершенной семьи. А совершенная семья - это ПОЛНАЯ семья, где жена относиться к мужу как написала Ека, а муж уважает жену и делает все возможное, чтобы у семьи были удовлетворенны вс епотребности.
Dogmatic
Вакансия занята :спок:
:agree: Я же шучу..... Типа неудачный комплимент сделал.
Eka26
чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:
Это для ЛЮБИМОГО мужа. А вопрос был просто про мужа.. вроде. :tease:
Wert55
То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.
Самогонщик
Ну, как зачем, чтобы:
гвоздь прибить, нервы потрепать, домой пьяным приходить, было кому телефоны проверять….
:миг:

а еще для секиса хорошо подходит :смущ:
Rumeal
А вопрос был просто про мужа.. вроде
Если просто муж не превращается в БЫВШЕГО, значит мужчина относиться к подвиду "кошелек с ушками". См. первый ответ в этой теме.
Бассё
Муж ....Муж,...Муж-...Муж ...Муж-... Муж-.... Муж - .... Муж ... Муж ... Муж .... Муж... Муж-.... Муж - .... Муж-... Муж-.... Муж-...Мужчины - ....
Так и замуж может захотеться. :безум:
Lysihka25
было кому телефоны проверять….
Это как? :dnknow:
esenina
То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.
Все хотят, но реалии жизни таковы, что чтобы мужчина стал МУЖЧИНОЙ относиться к нему нужно как Ека пишет
Wert55
это что у меня муж "кошелек с ушками"?
Самогонщик
Вот про телефоны проверять....это ад какой то.Я прямо благодарна богу, что у меня нет такой необходимости.:yes.gif:
Matryona
Я просто не понял зачем телефон проверять....
Самогонщик
Ну не знаю, может смс какая!!!
Я мужу не доверяю, но люблю!
Lysihka25
Интересно, а у меня жена тоже телефон проверяет? *задумался*
Lysihka25
Как можно любить и не доверять? Я ничего не проверяю, считаю, что когда повода нет, то и проверять незачем.
Самогонщик
я телефон не проверяю, отпроверялась в своё время.
кое-чё другое - грешна, но мне бы и в голову это не пришло, если бы не одно НО - повод и провокация. в общем, всё мирно закончилось.
Самогонщик
Ну, мой муж точно мой проверяет, это я знаю.
Lysihka25
Я мужу не доверяю, но люблю!
Как из песТни: I love to hate you.....

По теме:
не знаю, зачем муж нужОн, главное, чтобы БЫЛ :tease:
Самогонщик
Интересно, а у меня жена тоже телефон проверяет? *задумался*
Да,у нас любимая игра есть такая: удаление телефонов подозрительных баб!
Lysihka25
У меня и в мыслях такого не было.....
Bayleys
это что у меня муж "кошелек с ушками"?
Мне еще нужен муж плюс к вышесказанному, чтобы материально обеспечивал меня и ребенка...
:ухмылка:
Бассё
Да,у нас любимая игра есть такая: удаление телефонов подозрительных баб!
А если не удаляет - значит не проверяет? У меня нет удалённых.
Самогонщик
С телефонами, канеш, жесть, у подруги муж всех поудалял нафик, а у моего все бывшие в адресной книге, вот думаю, мож, позвонить, че спросить :злорадство:
Rumeal
И что? отец ребенка, любимый человек и плюс еще материально обеспечивал. Почему он тогда только "кошелек"?
Bayleys
Легко, любовь и недоверие – это не одно и тоже.
Если я знаю что у него на работе женский коллектив по нему сохнет, то подвези, то еще что, я пресекаю любое общение на корню!
Lysihka25
это ревность.
Самогонщик
Да,у нас любимая игра есть такая: удаление телефонов подозрительных баб!
А если не удаляет - значит не проверяет? У меня нет удалённых.
Значит ты подкаблучник,налево не смотришь,только на форуме бахвалишься, а так от юбки жены никуда.Следовательно телефонов всяких баб в справочнике нет, вот и удалять нечего!
Lysihka25
Чем больше пресекаешь, тем больше хочется :злорадство: Я ничего не пресекаю.... :dnknow:
Wert55
То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.
Все хотят, но реалии жизни таковы, что чтобы мужчина стал МУЖЧИНОЙ относиться к нему нужно как Ека пишет
Не-а :nea.gif:
Bayleys
Да, я страшная собственница и очень ревнивая.
Lysihka25
Убила бы, если бы узнала, что муж копается в моих вещах. От возмущения бы убила.
Lysihka25
Я мужу не доверяю, но люблю!
зачОт! :ха-ха!: надо это запомнить!

Если у меня муж/парень/любимый человек будет проверять телефон, читать смски и требовать, чтоб я удаляла чьи-то номера - пойдет лесом.
Lysihka25
Чот мне подсказывает, что если вас муж любит и окромя вас ему никто не нужен - то должен сам пресекать "любое общение на корню
" (с) с "левыми" женщинами...
esenina
У нас он первый начал, еще когда вмести жили, нашел мой дневник (я еще со школы до курса 3 вела), там мои мелкие влюбленности и сексуальные похождения и т.д.
Так мало того, что нашел так еще и устроил скандал.
vida
Из этого делаем вывод: какие то левые смс-ки от кого то для вас будут важнее вашего мужа (которого вы походу и правда не любите, если позволите себе смс-ится с другими мужиками)
Бассё
Значит ты подкаблучник
:ха-ха!: ну наконец-то мне правду сказали :ха-ха!:
налево не смотришь,только на форуме бахвалишься
Ага. Ты таких мужиков встречала :ха-ха!:
от юбки жены никуда
канечно. Всегда в машине юбку жены вожу :ха-ха!:
Следовательно телефонов всяких баб в справочнике нет
Куда бы они делись?
Dogmatic
в смысле любое общение пресекать сам должен муж с женщинами. А если по работе что-то нужно, пообщаться с кем- то переговоры и т.п. - он что не будет участвовать в них?
Lysihka25
Ну что же... Раз вы вместе, значит для вас это неважно. Такое тоже имеет место быть.