Блондинки форева!
14901
120
Wert55
Зато блондинкам хорошо, мне вот без просьбы о помощи, мужики с парковки помогают выезжать, видимо, чтобы я их авто не помяла.
queeny
эээ...а сейчас глаза какие?
Сейчас все наоборот.
Bayleys
:ха-ха!:
да ладно, что вы так плохо думаете, просто джентельмены вот и помогают...мне как-то такой помогал, когда ездить только начинала, покрутился-покрутился...и неудобно ему, видимо, говорить, а пришлось, говорит - Нет, девушка, я тут бессилен :ха-ха!:
queeny
Но что-то подозрительно много джентельменов мне встречается. :ха-ха!:
Таис
у меня у мамы темные (коричневые) волосы и темно ореховые глаза, а у папы черные как смоль волосы и темно зелено-карие глаза))

а я натуральная блондинка голубоглазая)))))))))
SniperKitten
В бабушку! У меня так же:улыб:
Bayleys
Зато блондинкам хорошо, мне вот без просьбы о помощи, мужики с парковки помогают выезжать, видимо, чтобы я их авто не помяла.
Едем мы с моей золовкой (тоже брюнетка!) поздно вечером по БШ. Бензин на нуле, надо заправиться. Заезжаем ан парковку мальчиков-заправщиков нет. Обе умеем пользоватьс язаправочным пистолетом, а тут что-то не срослось. Пришлось заорать на всю заправку. Мужчины! помогите 2-м БРЮНЕТКАМ заправиться. Все 3 мужика с заправки ломанулись к нам. МОЛЧА, СО ЗВЕРСКИМИ ЛИЦАМИ помогли и уехали... Вот тут мы и поняли, что никогда брюнетка не сможет "приблондиниться"
queeny
фиии! еще годик на ЖФ - и даже Верт станет блондинкой! *по опыту говорю* :ха-ха!:
Лия
Неее я для противоядия на АФ регулярно хожу :бебе:
SniperKitten
у меня у мамы темные (коричневые) волосы и темно ореховые глаза, а у папы черные как смоль волосы и темно зелено-карие глаза))

а я натуральная блондинка голубоглазая)))))))))
Это еще что!
У одной знакомой пары (она - русая, он - черный) родилась огненно-рыжая дочка! :eek:
Wert55
А меня наоборот однажды ничуть не порадовало на заправке, когда почти каждый мужчина сказал: "Вам нужно подойти к окошечку и сказать 3 колонка, столько-то":хммм:
queeny
:agree:
я только в дедушку)
Wert55
хм... записала в блокнот рецепт "противоблондинистости" :tease:
Bayleys
может они вовсе не из-за того что вы блондинка, а просто потому что молодая девушка, многие мужики считают нас (молодых девушек) ну оччеень не сообразительными! :спок:
Zolotko
ну, я как бы молодая :o, но не 18 лет.
Таис
и как папа дочки отреагировал?)
Bayleys
мне тоже не 18, но со мное тоже регулярно подобное происходит (я наверно на свои года не выгляжу просто) :хммм:
вот и считают ребенком совсем и советами своими лезут :зло:
Zolotko
бывают ситуации когда лучше пусть думают, что молодая или блондинка, т.к. это больше на пользу идет.
Bayleys
тоже верно :agree:
Zolotko
а какие советы например?
SniperKitten
на подобии тех что у 299, и еще по компьютерам много всяких советов, хотя компьютером я прекрасно обращаться умею, да и вообще много всяких
SniperKitten
и как папа дочки отреагировал?)
Нормально.
Судя по тому, что жену из дома не выгнал, и потом еще двоих детей сделал.
Не рыжие. :ха-ха!:
Zolotko
у меня корочки программиста))) тех.лицей
я никогда ничего сама по компу не делаю)))
а еще когда пришла на новое место работы заставила нашего сисадамина подробно мне объяснить как пользоваться отлуком, вордом и фаром)))) вот смеху то было)
Таис
эх...я вот хочу чтобы дети на меня были похожи...как сделать ума не приложу)
Rumeal
Все не читала, я не блондинка,
Просто увидела аналогию - можно эти же высказывания отнести и к девушкам за рулем.
С удовольствием пользуются тем, что "девушка за рулем" и можно ей что-то простить, признают, что бывают женские касяки за рулем, сами шутят про девушек за рулем (или вообще их недолюбливают), но обижаются, если шутят прменительно к ним, все сходится :миг:
Есть разные девушки за рулем, но все мы хоть изредка тупим по-женски, что можно сказать по себя "тьфу ты блин, баба за рулем!"
Так же есть разные блондинки, но также каждая может проявить "блондинистость" и наверняка каждая в такие моменты может сказать про себя "тьфу ты блин, блондинка!" Но и в том и в друго случае это будет любя! :ха-ха!: