Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо:
14134
69
1. Разбить ему сердце
2. Разбить лобовое стекло его машины
3. Разбить любимую вазу его мамы

ваш вариант?
makffa
Голосую за вазу мамы. Если он и забудет, мама напомнит :live:
makffa
Склеить то, что разбили некоторые..
Rumeal
А этих некоторых ты помнишь? *так просто спросила - не удержалась...*:смущ:
Rouge
Мне тока моя первая любовь разбивала тарелки. И то, даже не мне, а себе, ибо у нее дома были.:улыб:
Array2004
Кого? Зачем? :eek:
Chocolate
Мужчину, чтоб точно надолго остаться в памяти))
Array2004
Ааа... Ну, да, такое не забудешь.
Array2004
Мужчину, чтоб точно надолго остаться в памяти))
Главное после этого не остаться только в памяти и у остальных тоже. :ухмылка:
makffa
Вариант второй, модифицированный.. :спок:
makffa
Можно заразить болезнею...венерическою......
makffa
а вообще.. я как-то сделала так..Ночью, на асфальте, пока он где-то развлекался написала некоторый текст. не просто тупо "СОлнышко, бла-бла-бла" А вот так: Имя, а ниже:www.ti_blya_super.na))
Он оценил.ну и точно на всю жизнбь запомнил.. Недавно встретились с ним.. А он и говорит :да.. вот так посмотришь на тебя, и никогда не скажещь, что такая девочка на асфальте рисовать умеет)).. А я то уже про это и забыла))Потом только поняла о чем это он..):улыб:
Самогонщик
Вот романтика прёт.
А че, остаться в памяти можно тока путем разрушения?
makffa
разбить его машину до состояния не подлежащего восстановлению.
Rumeal
Ну я же как вариант предложил......
Могу же еще и ТААААКИХ ВАРИАНТОВ НАКИДАТЬ...... :злорадство:
Rumeal
А че, остаться в памяти можно тока путем разрушения?
Проще всего :ха-ха!:
Rumeal
или родить ему двойню и подать на алименты
Array2004
Уже что-то более креативное. Надо же так оригинально сказать человеку, что он супербл..ь.
Самогонщик
... ТААААКИХ ВАРИАНТОВ НАКИДАТЬ...... :злорадство:
Сауна, баня, бассейн.. ?
Марыськ@
Марыся, в Вассс я не сомневался. Кажецо тебя всю жизть мужчины заставляли их запоминать.:улыб:
Rumeal
канешно, куда мне убогой серой мыши тревожить память мужской половины населения
Марыськ@
Я как-то поцарапала спину молодому человеку. вовсе не в порыве страсти ( если кто так подумал).. кровь потекла сильно-сильно.. и шрам остался) Очень неожиданно для меня было( ногти на тот момент не сказать, что большие были)
:спок:
Rumeal
Склеить то, что разбили некоторые..
:respect: :agree: только могущих склеить, опять таки единицы... в основном вон все: разбить.., поломать...
makffa
Занять много денег и не вернуть:)
Cherhan
ну если склеить то чревато с ним н всюжизнь остаться, а вот разбить или поломать уж точно помнить будет.
Самогонщик
Можно заразить болезнею...венерическою......
:ха-ха!: :ха-ха!: точно! тогда точно надолго запомнится! :ха-ха!: :agree:
makffa
А зачем вообще там оставаться? :dnknow:
Cherhan
Надо сказать, лучше помнится плохое... :злорадство:
Ну всякие там оригинальные и экстравагантные действия тут не в счет:миг:
Rouge
Маша, ты меня пугаешь... За плохое моно так отхватить..
Я не злопамятный, отомщу и сразу забываю! А вот хорошее....
Cherhan
Да не боись, я сёдня добрая...:бебе:
Это просто закон психики такой. Эмоции негативные сильнее просто. Поэтому так много плохого по ТВ показывают. Притягивает все это гораздо больше.
А хорошее - ну, оно просто греет так потихонечку душу и сливается во что-то уютно-убаюкивающее:миг:
Поэтому если задача именно такая - заставить запомнить себя НАВСЕГДА :злорадство:, то всяко лучше какую-то грандиозную гадость организовать. Это, кстати, больше ложиться именно на такую задачу, то есть без вариантов на совместное будущее. Негативных эмоций в таком случае просто больше :ха-ха!:
Rouge
Маша, при большой гадости есть действительно шанс, остаться для всех лишь в памяти. Или по крайней мере самой потом помнить этого человека еще лучше, чем он тебя, всю оставшуюся жизнь.. :злорадство:
Cherhan
:ха-ха!: Меня это сильно тормозило, когда, бывало, сильно хотелось кому-то организовать какую-нибудь какушку :злорадство:
ЗЫ Всяко, знаете ли в жизни, случается:смущ:
Cherhan
я могу склеить....у мя даже стихи про это есть....)

а вообще люди так устроены что помнят только плохое...а не хорошое, поэтому проше остаться в памяти плохими делами
SniperKitten
"...кто людям помогАет..тот тратит время зря.. хорошоми делами.. прославиться низя..."(с) так что ли?:миг:
makffa
В порыве гнева у меня возник вариант с машиной (какж он от неё без ума, просто жил и спал бы там наверное!!!) - облить её всю краской разной, а на капоте написать - МУДАК! И резину ему проколоть, он как раз в тот момент купил новые колеса дорогущие. :злорадство:

Но потом я остыла и поняла, что этим ничего не добьюсь и буду выглядеть обиженной дурой) А оставаться в таком образе для человека, с которым у меня были красивые чувства, я не хочу.
Образ первой любви мне дороже :heart:
Ангел на метле
:agree:
У меня тоже подобное было....
Давно...Сейчас так смешно вспомнать! :ха-ха!:
Fifa
Так самое смешное, что когда мы помирились, он меня спрашивает - слушай, а ты случайно не хотела что-нибудь с моей машиной сделать? :ха-ха!:
Ангел на метле
Забавно :ха-ха!:
А у меня так получилось, что он через какое то время сам захотел всё вернуть, но моё сердце уже остыло :ха-ха!:
Так смешно, я тогда ещё в школе училась, а он был уже молодой мужчина:улыб:
Страшно, чтобы мы вместе могли сотворить тогда с тобой сообща:улыб:
Можно ведь на ТЫ?:улыб:
Fifa
но моё сердце уже остыло
а сейчас что с Вашим остывшим сердцем? :а\?:
Fifa
Можно ведь на ТЫ? :)
да, конечно)

По поводу сабжа - согласна, что негатив запоминается гораааздо сильнее, чем что-то хорошее. Есть ещё правда такой метод, как шок и удивление. Но тут уж такой изощренной фантазией надо обладать)) чтобы наших мужчин поразить :umnik:
makffa
Я вот читаю и понять никак не могу,а зачем вобще какую-то гадость делать????
Если на самом деле были чувства,то вас и так запомнят на всю оставшуюся жизнь,и вспоминать вас будут с какой-то грустью и образ будет позитивный.
Что за тяга такая???Разрушители доморощенные...
violka
А сейчас моё сердце занято:улыб:
Grid
Я тоже так считаю, но тогда был эмоциональный порыв какой-то, гормоны и тд. Я девчонка еще была...
Воплоить подобную, врят ли, думаю, осмелилась:улыб:
Fifa
Господи, да всякое бывает в течение нашей дооолгой жизни с нами. Бывает и гнев захватывает так, что мало не покажется, и бесит что-то страшно, и отмстить, бывает, жажда появляется... Это же никак не говорит о неспособности мыслить здраво, конструктивно, быть нежными, внимательными и вообще со всех сторон исключительно положительными. Главное - иметь возможность выбора. А вовсе не приторность положительности ВО ВСЕМ!
makffa
А почему никто не пишет про то, как вас запомнил мч после короткого но очень бурного романа, потому что вы были неподражаемы настолько, что спустя * количество лет и при случайной встрече он вам это говорит (или например сам вас находит после стольких лет?)
Девушки, где ваши чары?

А еще я точно знаю, что могу остаться в памяти мужчины без нанесения ему повреждений :ха-ха!:
olle-ole
А я могу и с нанесениями и без оных....хоть как могу :ха-ха!:
cortes
вот с этим согласна!
кто чего заслуживает и насколько велико желание остаться в памяти этого человека (каким-либо способом)