Фотосъемка в жанре ню
36834
235
Lady Sonia
Тада откраваю попный кастинг... :tease:
Lady Sonia
Фото хорошее, а вот попа у девушки не для стиля ню...ИМХО
+1 :ха-ха!:
prioritet
Я по своей наивности всегда думала, что фотосъемка в стиле "ню" все-таки это исскуство, а в вашем примере пейзажное фото, которое испортили голой попой
Wert55
Ну эт ваащета к вопросу,кто ,что видит.
Если у Вас получиться помочь мне не испортить пейзаж,своей голой попой,можно попробовать.
Надеюсь у остальных хватит такта не продолжать обсуждения именно этого аспекта фотографии.
prioritet
Надеюсь у остальных хватит такта не продолжать обсуждения именно этого аспекта фотографии.
Ну вы выкладываете фото для всеобщего обозрения, будьте готовы к критике:улыб:
prioritet
Ну вообще действительно, здесь как-то ню такое совсем натуральное. Шикарный пейзаж и акцентированная неидеальная попа. Если б там чуть подретушировали, оно может и не акцентировалось так. Вы чего думаете тетки так о попах сових пекутся? Вот такие несовершенства и мешают эстетическому восприятию. Вобщем, знаете ли, у кого что болит. Ну а мужчинам оно может и вполне так красиво покажется.
А вы вообще какие аспекты закладывали?
Lady Sonia
Нормальная попа, только такую попу с другого ракурса снимать надо наверно :umnik:

А вообще красиво.. я бы пофоталась...
Rouge
Если бы тётку совсем раздели и завернули в что-то полупрозрачное сиренево-розово-синих тонов было бы прикольно и кустики из под ног УБРАТЬ
Rouge
Основной аспект в том,что мест красивых в городе пално!
Есть ещё фотографии с той съёмки и с не менее интересных мест,да и попа не столь выразительна.Но уже лицо девушки различимо.
Это снято со стороны Горского ж.м.
Bloondinka
Если получиться не уехать на дачу.
Начало съёми в 3 утра.
В ночь с субботы на воскресенье.
Я на машине.
Wert55
Да кто бы спорил. :agree:
Я хорошо знаю город и могу найти интересные места для съёмки.Но вот опыта работы с моделью,у меня маловато:хммм:
По тому и надеюсь на встречную помощь и инициативу.:улыб:
Bloondinka
Мде, фото уж больно посредственное, и на это еще и ведутся.. :nea.gif:
Rumeal
Это от скуки :yes.gif:
А попа нормальная. Вот бедра с "ушами" :dnknow:
Да и втыкание яркого голого тела в такой мутный тон - не айс.
Rumeal
Выше уже ответили, что есть и другие более интересные фото, но лицо уже различимо.
Так что довольствуемся тем что есть..

И че это сразу ведуться? У меня вот давно есть желание ню посниматься, только вот до идеала мне еще далековата.. как буду в форме, так и осуществлю задуманное :злорадство:
Тарас_ка
Спасибо за конструктивную критику.
Учту.
Bloondinka
Другие интересные? Хм.. где-то я это уже слышал.. :dry:
Обычно выставляют на показ наиболее удачное, чтобы показать способности, разве нет?
А попа норм, да.
Rumeal
И вам спасибо,за объективность.
Тарас_ка
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
всем бы только попы с бедрами закакивать. Свою бы показал.
Bloondinka
Да ,кстати, уж если захочешь интересные, качественные фото, могу тебя сдать одному толковому фотографу.
Wert55
студия и улица - две разые вещи. Думаю их сравнивать вообще нельзя.
Rumeal
Да у меня с фотографами то проблем нет.
Проблемы со временем и рядом комплексов, над которыми еще работаю.
Тебе мое ню надо? :eek: Ты ж совсем не уснешь тогда из-за страха, что приснится :ха-ха!:
Bloondinka
Хе, комплексы лечим за раз\два, тока достучись. :злорадство: