Про развод парней
47610
304
metalexx
Хорошо, вспоминаем дальше. Брак у меня один. На большее не рассчитываю. Семья моя мужа моего больше чем меня любит. Муж у меня одет-накормлен-приласкан. Т.е. все как положено...
Оно и понятно - муж ведь не требовал заплатить за себя на первом свидании. Он как истинный джентельмен платил за меня в кафе, а когда с финансами было туго, то мы просто гуляли по набережной :wub1.gif:. Это сейчас через 6 лет неважно - кто из нас и за что платит. А тогда - это был очередной плюсик напротив его кандидатуры, не самый главный (там и других хватало), тем не менее.
Мужчина - добытчик.. сложно не согласиться, но это отнесем к периоду когда уже есть отношения, семья. К этому же периоду отнесем время материнства.
Женщина оценивает возможности мужчины как добытчика ДО того, как создает с ним семью и уж тем более ДО материнства. Ибо если этих возможностей у него нет, то это повод задуматься - а не пошлет ли он меня таким же образом, когда я в декрете сидеть буду - иди дорогая, плати за себя сама, знаешь ли, а еще за ребенка не забудь.
Rouge
>Да, и ВСЕ девушки воспринимают оплату ужина мужчиной как данность-знак внимания.
----------------------
Я слышал что это только в Россеи. :biggrin:
В забугорье согласие девушки на оплату за нее ужина автоматически означает согласие на то чтобы лечь с ним у койку... :смущ:
IgorOK
Открытие двери мужчиной для женщины в этом забугорье воспринимается как сексуальное домогательство. Так что...
Но, к счастью, мы живем не там :улыб:
IgorOK
Ну вы даете. Я когда студентом был и то для меня было бы позорным, чтобы девушка за себя заплатила. Уж я и тогда 100-200 рублей мог найти на кафе. А тут речь идет вроде о взрослых,неплохо зарабатывающих "мужчинах",которые жалеют для девушки чашку кофе. Таких не понимаю и не уважаю.
ЕвGenius
добавляю в список друзей :knix: :biggrin: :миг: :agree:
ЕвGenius
Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:
Rouge
[
И как это вы оказались в ресторане(!) с чужой теткой, с которой нет никких отношений? :безум:
Подозреваю, сомнительно вы вообще хоть когда-то окажетесь мужем-добытчиком. Жмот он и в Африке жмот :спок:
полегче с выражениями, можно подумать вы сама бескорыстность и альтруизм. И в нагрузку волонтер красного креста, ага?
Речь с самого начала топика шла о том на что может рассчитывать девушка при первой встрече с парнем. В смысле обязан в представлении общества он за нее платить или нет. вот и все.
Кстати finity заметила что когда с деньгами у будущего мужа было не очень, то без проблем можно было и прогуляться.. видимо далеко не все здесь того же мнения. Скорее скажут что такой "добытчик" нафик не нужен:улыб:Согласен что женщины вправе оценивать платежеспособность мужчин до создания семьи.. но тогда логичнее это делать не по оплате кофия, а по ботинкам, часам или машине:улыб:з.ы. повторю для не заметивших - когда есть отношения между М и Ж, то считать деньги считаю плохим тоном. Да, я тоже ездил на свидания в другие города и не требовал за это оплату:улыб:
metalexx
Кстати finity заметила что когда с деньгами у будущего мужа было не очень, то без проблем можно было и прогуляться..
_____________________________________
Нет проблем, прогулялась бы.. но речь то идет о напрягах с денежками, а не о том, что они есть просто жаба душит, пусть сама раскошеливается
_____________________________________
Да, я тоже ездил на свидания в другие города и не требовал за это оплату
_____________________________________
капец, вы к мужчине на свидание в другой город ездили, чтоб просить? нет? тогда че об этом заикаться?
Стармех
Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:
Я че подумал, ну раз пацаны тут рисуются, в ключе " я и студентом на последние теток кормил и все такое", неясно, почему тетки не рисуются в стиле.. "да я амлетила за проста так, тока щеки трещали, никто не жаловался вроде". :biggrin:
metalexx
Вы знаете, мужчина у которого есть дорогие ботинки, часы и машина может с одинаковой вероятностью быть как полным уродом, так и вполне адекватным человеком. Внушительные доходы, не мешают некоторым личностям рисовать официальную з/п в 5 тыс. лишь бы ребенок (его ребенок, заметьте!) не получал алиментов. Равно как и скромные доходы не мешают жить душа в душу при наличии взаимопонимания.
И что-то мне подсказывает, что среди первых гораздо больше тех, кто предъявит счет женщине в кафе, чем среди вторых.
metalexx
Да и про напряги с деньгами.
Мужчина, приглашая даму на свидение, сам решает - как там у него с финансами. И в соответствии с этими финансами ведет свою даму в то место, которое может себе позволить.
Соответственоо, если мужчина финансов не имеет, но при этом ведет даму в Ля Мезон, рассчитывая на то, что дама сама за себя заплатит - то этот мужчина идиот. И любая нормальная дама второй раз встречаться с таким мужчиной не будет. Ибо он только пыль в глаза пускать умеет.
Если кто-то меня куда-то зовет на свидание, это значит для меня, что он может себе позволить заплатить в таком месте за двоих.
metalexx
Согласен что женщины вправе оценивать платежеспособность мужчин до создания семьи.. но тогда логичнее это делать не по оплате кофия, а по ботинкам, часам или машине:улыб:
Золотые слова, Аристарх Венедиктович, ЗОЛОТЫЙ СЛОВА!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Если с вами не хотят встречаться из-щза того что вы простите кофе зажали. Кстати с кофе это был ваш пример. То о каких ботинках и часах может идти речь (ты еще коньки не сносила, а часы вон по городу электронные висят...или на твоей старой моторолле есть даже с будильником!!!! ) :rofl: :rofl: :rofl:

МЧ все уже поняли кто вы и что вы.
Gertsoginya
Лида, вот логика у гражданина :а\?: Вот с чего для девушки сверхзадачей может стать пожрать за счет нового знакомого? Ну если только совсем нет возможности поесть, а же не манже па си жур ©. Ну и чо - кому-то будет влом накормить несчастную?
А во всеъх прочих ситуациях ну не попью я кофе, я чо, облезу, что ли? Нет денек, запросто и погулять можно, так даже удобнее общаться и вообще главное компания. Причем здесь альтруизм и Красный Крест?
И забавно читать про часы и костюмы гражданина как показатель платежеспособности :ха-ха!: Ну да, подумаю, что вкус и запросы у него огого, но почему бы ему при этом не быть таким жмотом, что будешь сидеть при таком модном муже на хлебе и воде и из развлечений - ТВ 6 программ?
Мужчина, вы тут хоть зааргументируйтесь! Два плюс два всегда 4 дают, хоть через интеграл вычисляй.
Filimon
Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:
Я че подумал, ну раз пацаны тут рисуются, в ключе " я и студентом на последние теток кормил и все такое", неясно, почему тетки не рисуются в стиле.. "да я амлетила за проста так, тока щеки трещали, никто не жаловался вроде". :biggrin:
Да ладно, Андрей, есть и такая персона на форуме :biggrin:
Vau
А мужики-то не знают... (с) :dnknow:
:biggrin:
IgorOK
Так..обсуждение покупать на первом свидании для девушки золотую чашку кофе с напитком из измельченных алмазов за 10.000 евро или нет продолжается уже 50-ую страницу.)))
Да...это действительно очень дорогой напиток и только настоящий мужчина-миллиардер может себе его позволить, простой миллионер уже не потянет. :ха-ха!:
А если дама еще и вторую чашку кофе попросит? Так последнюю виллу продашь. Так что пусть сама себе покупает этот кофе и не разводит мужиков на огромные деньги.
P.S. Я, если серьезно, в шоке.В начале подумал, что все шутят. Реально такие "мужчины" бывают,которые(не берем во внимание реальные финансовые трудности) чашку кофе жалеют? Я понимаю такой разговор среди малолеток. Типа "Ленку надо вести в Пиццу или так даст?" Но то,что среди взрослых такое бывает,узнал только на этом форуме. Ведь тут речь не о ресторанах, а о простых кафе. Может, я чего не понимаю? :eek:
ЕвGenius
Ну вы тут почитайте еще (кстати, не только в ЖФ), и не такое узнаете :biggrin:
Стармех
Прочитала - выпала в осадок, следуя такому принципу, если приглашают в театр или кино, то могут при входе или выходе и стоимость билета стребовать что-ли? :злорадство: чего за малознакомую тетку платить то? Призадумалась, иногда приезжаю на встречу без наличных, вдруг какой-нибудь кекс предложит рассчитаться, буду мешок денег таскать с собой, чтобы не думать где бы с карты денег снять :tease:
Ерема
Да уж, одинокой девушкой нынче быть накладно :ха-ха!:
Rouge
ннп
Да началось-то все с того, что топикстартер поинтересовалась, КАК надо "разводить" парней. И развод на кофе ее интересовал меньше всего. Я так понимаю, ей-то хотелось , чтоб научили, как у бедолаги машинку выклянчить , не особо напрягаясь. Это уже мелочные мужчинки до кофе все свели.
alenka_80
У меня есть знакомая, она сыну 7-летнему сказала, что за девушками надо ухаживать, подарочки дарить, чтобы проявили благосклонность и выбрали именно его, сынуля с тех пор дарит маленькие презентики избранным одноклассницам:улыб:девочки от него без ума:бебе: при чем он осознает, что это не покупка их внимания, а именно ухаживание и проявление своей симпатии
Ерема
Предусмотрительный мальчик:улыб: