Про развод парней
47680
304
filolog
оффтоп.
думала Вам в личку написать, но потом решила, что как бы сочтете, что я решила отношения выяснять и т.п. Но действительно, если мне никто не объяснит, я так и не пойму. Вы удалили мое сообщение в связи с нарушением П.7. правил. Перечитала. За флуд. Но тут я написала по делу. Человеку вопрос задала. А он даже о нем и не узнает теперь. уже не первый раз мои сообщения удаляете. А я не могу понять, почему. И так и буду правила нарушать несознательно, получается.......
CrazySquirrel
Да, пожалуй, стоило указать 5 пункт правил: личные оскорбления. :улыб:
Хотя, возмущенное "умник" может считаться оскорблением только из уст неумника.
filolog
возмущенное "умник" может считаться оскорблением только из уст неумника
-------------------
про это самое :злорадство:
Olla85
п. 8

Ответ на ваш вопрос к пользователю вместе с вашим ответом был перенесен в Мусорку, где вы можете все прочитать.
Olla85
да нет)) конечно, ошиблась) думала, я филологу отвечаю. не туда ткнула. ну я надеюсь, он догадается, кому это)
CrazySquirrel
давайте вместе погрустим :cray-1:
kruiska22
Короче девочки! я не унимаюсь)
объяснит мне кто-нибудь, что имел в виду тот молодой человек. Экстремист. когда писал мне про 100 руб. ну правда, у него там ни одного знака препинания, ни фига не понятно. Или он все же ведет к тому, что я шикую, заказывая кофе по 100 руб? :ха-ха!:
CrazySquirrel
шикуешь:yes.gif:банка нескафе 50 рублей-30 кружек :ха-ха!:
Olla85
И ваще, нефик по кабакам ходить, сиди дома, вышивай ему носки крестиком:улыб:
Да юморист он, оттачивает на ЖФ мастерство сатиры.
Olla85
офигеть какие цены! переходим на кипяток.
alenka_80
И ваще, нефик по кабакам ходить, сиди дома, вышивай ему носки крестиком:улыб:Да юморист он, оттачивает на ЖФ мастерство сатиры.
петросян что-ли?
katpuna
Да черт его знает, по -моему, просто жмот с претензиями.
alenka_80
да да да! еще отпирается!
alenka_80
Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:
katpuna
офигеть какие цены! переходим на кипяток.
Что Вы! А стоимость электроэнергии посчитали? Это ж расточительство! Только из-под крана!
JANE_
Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:
вот и хохочем
JANE_
да что ты, Надя, его ж трогать страшно - вдруг недостойна окажусь, платить потом заставит..
JANE_
Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:
блин.....никого уже потрогать нельзя :dry:
Olla85
фух...... ну слава Богу...... я уж было собралась пересматривать свою систему ценностей))
я понимаю, что рубль тоже деньги, но........ чтобы взрослый человек 100 руб жалел(!!!) в голове не укладывается.
CrazySquirrel
да успокойтесь....100 рэ--это бабло :спок:
CrazySquirrel
Вы чего так закусились из-за 100 рублей?
Вам было бы легче, если бы ему например, тыщи на Вас жалко было? :