Про развод парней
47621
304
JANE_
ну извините! 1000 - это уже деньги какие-никакие. Если бы я про тыщу написала, то это уже и я разводом считаю))
CrazySquirrel
Мельчаете женщыны...
развод от кол-ва бабла не зависит
JANE_
ага, чего на мелочи размениваться. 100 рублей - не наш масштаб.
CrazySquirrel
А если сэкономить на 10 девушках и уже тыща в кармане.:улыб:Маштабнее надо мыслить.
Как в анекдоте а 10 бабушек уже рубль.:улыб:
Extremist

Да мне просто смешно в одном топике читать феминистический бред про то как то сама, се сама, другая мне в какой-то ветке с пеной у рта доказывала, что она на B4 сама заработала в свои неполные 24е и что у нее 2а образования одо из которых - переводчик которым она никогда в жизни не работала:миг:


Ой...мальчик...да вы обделены и умом и разумом, да плюс ко всему еще и завистливы :ха-ха!:
Если вы не можете заработать то об этом нечего и говорить, поверьте есть люди которые и в свои 22 могут себе это позволить. :rofl: :rofl: :rofl: Причем самостоятельно. Потому что таких как вы...за 100 рублей кофе зажать....ббрррррр.




Кстати вы редкий индивид...... давненько такой паталогии не встречала.
CrazySquirrel
>чтобы взрослый человек 100 руб жалел(!!!) в голове не укладывается.
-------------------
Это все зависит от того, на что тратятся эти самые 100 рублей.
Если на кофе - то да, дороговато! :eek:
А если на комплексный обед из трех блюд + компот - то очень даже ничего! :1:
Gertsoginya
бойтесь! щас придет злой модер и удалит Ваше правдивое сообщение! меня поудаляли, за то что я этого типа умником назвала)))) так с моей стороны это был комплимент, можно сказать :ха-ха!:
IgorOK
Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
IgorOK
знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
хотя, возможно, Вы правы в том, что нужно жить по своему доходу. исходя из этого и кофе пить)
Rouge
Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))
katpuna
Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))
тогда ты просто находка для такого жмотика:yes.gif:
Olla85
ваще :knix: вот сижу высиживаю, жду, когда он меня на кофе позовет
katpuna
ну тогда это не на кофе,а как минимум ужин :biggrin:
CrazySquirrel
>знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
------------------
Почему? :а\?:
IgorOK
вот и я думаю...почему???
надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе??? :безум:
Olla85
для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:
Olla85
>надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе???
-------------------
:agree:
Вот он - ответ, достойный ЖФ! :biggrin:
Olla85
Ходить надо в китайской норке :biggrin:
katpuna
Зато что может сравниться с комфортом Лексус?
И как стильно выглядит девушка за рулем этой мощной и престижной машины!
Как ловит она восхищенные взгляды окружающих мужчин!
Как уважительно все к ней относятся на дороге, предупредительно пропускают, не сигналят - понимают, что за рулем такой машины может сидеть только девушка из высшего общества.... И наконец она встречает своего принца на Порше-Кайен, он по достоинству оценит девушку, искренне полюбит, женится и будут они жить долго и счастливо, коротая прекрасные долгие зимние вечера у камина в его (теперь уже их ) загородном доме, лето проводя на его (теперь уже их ) доме на берегу моря, умильно глядя как резвятся детишки, под присмотром вышколенной домашней прислуги....
Разве это все не стоит того? :а\?:
:biggrin:
katpuna
для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:
Ага, как написали в теме "Колхоз", если девушка на машинке за 500-600тр,купленной не в кредит, а на свободные средства, то неважно, она может даже на барахолке одеваться.
Шарлиз Терон
А что - кому-то нельзя одеваться на барахолке? :eek:
Rouge
Можно, просто писали, что одежда с барахолки-колхоз. но если ты на дорогой собственноручно купленной тачке - то не колхоз!
Шарлиз Терон
ха-ха... представила парень видит девушку, одетую с барахолки и каким-то именно образом понимает, что это вещи с барахолки и такой думает "фуууу, да она колхоз". А потом девушка достает ключи,садиться в крутую тачку, на заднем стекле, которой надпись "не в кредит" и парень такой оооо, а она совсем так ничего и одевается в общем-то, приличненько :rofl:
надеюсь никогда такого не встречу.