Про развод парней
47508
304
Девушки, кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом!Знаю что не очень красиво так поступать но ведь наверняка хоть кто то так делал а может и до сих пор делает! У меня вот не получается, а вот подружки живут припеваючи...Жду ответов
kruiska22
Так может подружки пусть советами и поделятся?Те,которые живут припеваючи)
vida
Видно совсем туго :спок: :tease:
Развод парней/мужчин на подарки? Фу как пошло :bad: :tease:
kruiska22
Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
ЗЫ. Почитал сообщения юзерши. Больше половины начинаются с "хочу". :rofl:
JANE_
Надя, жестокая ты женщина :biggrin: девушке мож есть нечего :ха-ха!:
kruiska22
кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом

вот подружки живут припеваючи..
что в вашем понимании подарки и деньги, в смысле в каком размере и каком количестве они должны быть?
подруги припеваючи живут - это как? они живут в подаренной квартире и передвигаются на подаренной машине, в с деньгами все хорошо, что ни в чем себе не отказывают?
kruiska22
Хех, если не получается, то и навряд ли получится. Для того, чтобы умело разводить парней на дорогие подарки, деньги, нужно иметь внутри себя те же качества, что и умелых мошенников: обояние, умение понравиться с первого взгляда, внушать доверие и т.д и т.п., а самое главное - иметь сильные потребительские убеждения внутри себя. Вот когда это все вместе соединяется, то спасу нет.
У меня есть знакомая, которая имела в любовниках одного из ныне действующих президентов банка. Так вот, в ней эти качества были развиты в квадрате.
Хотя, опять же, смотря, что Вам нужно - если просто сходить в ресторан, то здесь и особых умений то не нужно, достаточно просто кому то понравиться и там уже крутить - вертеть, пока кавалер не сдуется :biggrin:
Bayleys
кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом

вот подружки живут припеваючи..
что в вашем понимании подарки и деньги, в смысле в каком размере и каком количестве они должны быть?
подруги припеваючи живут - это как? они живут в подаренной квартире и передвигаются на подаренной машине, в с деньгами все хорошо, что ни в чем себе не отказывают?
Во-во, может девушке за счастье будет получить флакончик духов из перехода, а припеваючи - это если пригласят в Нью Йорк пиццу, ну, это я так, для примера
Filimon
Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
не..не все так просто...тут еще и объект важно правильно выбрать...ну или чтобы ее выбрал правильный объект, а то придется свои умения за так раздавать :ха-ха!:
З.Ы. Это КВН была шутка: "Сосала...но сосала жеж по люби....." :biggrin:
Filimon
Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
ЗЫ. Почитал сообщения юзерши. Больше половины начинаются с "хочу". :rofl:
:ха-ха!:
грубо, но справедливо!
:agree:
Filimon
Ну, тут тоже есть свои тонкости. Вот, например идеалный вариант: Рост должен быть с метр, чтобы амлет делать не нагибаясь, и голова квадратная, чтоб кружку пива на нее в процессе можно было поставить! :biggrin:
kruiska22
Девушки, кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!
Нашли дурочек, мы вам сейчас тут все секреты расскажем, а они прочитают, и вестись на это больше будут :1:
kruiska22
Кто-то видемо на собственном опыте омлетами заработал подарки, раз так советуют.
Если хотите получать подарки, м.б. финансовую помощь, для этого нужно во-первых соответственно выглядеть, бывать в тех местах куда ходят такие "спонсоры", обояние, уметь правельно себя подать
Olla85
Оль, ты чего сегодня цельный день язвишь???? :1:
Snegovik
да вот читаю-читаю....всё бесит :зло:...не знаю :dry:
Olla85
к девчонке с дольчегабаной прицепилась..... :biggrin:...съешь пироженку.... :миг:
Olla85
я уже всё ,что съедобно,съела дома:бебе:.....мало :зло:
migera
Важный момент забыли, надо еще иметь мозг... слово такое знаете? Только вот проблема, если есть мозг, не нада спонсоров.
Как жить... страшное время....
teara
:agree:
полностью согласна с предыдущим оратором
nyanechka
А я в кафе за девушек никогда не плачу, и подарки им не покупаю))) Мужики тоже не дураки, одни разводяцо а другие и сами развести могут)))
#ShtaiR#
ох и нашли вы чем похавалится то...
На что разводите то? На расчитаться за вас в кафе? Тогда вы, простите, жмот.
Развести любого человека можно на что угодно, будь это хоть мужчина хоть женщина. Не вижу я только в этом смысла.
migera
А смысл, вы у нас тут совета просите где и как дать себя снять подороже? :eek: Брррр не туда попали.... тут не такой контингент собрался.
#ShtaiR#
Действительно........ после таких слов вас мужчиной то назвать сложно.
#ShtaiR#
я никогда не беру что-то дорогое. максимум, кофе за 100 руб., чтобы парня не смущать. И если он только за себя платит, то это........... какая-то жадность, демонстрация дистанции: ты сама по себе, я сам по себе. Поэтому о чем тут дальше говорить?
Я Вам не советую так поступать. Вот сами подумайте: у Вас разве все хорошо с личной жизнью?
#ShtaiR#
А я в кафе за девушек никогда не плачу, и подарки им не покупаю))) Мужики тоже не дураки, одни разводяцо а другие и сами развести могут)))
:bad: открою вам тайну, те мужчинки (мужчиной назвать язык не поворачивается), которые ТАК поступают и есть те самые дураки, скупердяи и вообще :bad:
вы наверное еще и двери перед девушкой не открываете, сумки тяжеленные не носите, место в транспорте бежите первым занять....

и часто вы сами разводите?
kruiska22
НПП
Муж рассказывал, когда одна барышня крутила шашни с двумя небедными мужиками. Притащила одного в салон, шубку присмотрела, он её ей купил. На следующий день притащила второго хахаля в этот же салон и опять купила такую же шубу. Позже вернула одну из этих шуб и осталась при шубе и при денежках.
Историю эту слышала от многих людей, но эта контретная барышня очень хорошо знакома моему супругу, так что история правдива. Вот это я понимаю развод, а поход в кина, кафе -фуфло.
katpuna
Вообще, это мужчина изначально написал, что он не оплачивая счет в кафе, "разводит" тем самым девушку, потому что "не дурак".
Согласна. Развод - это не на поесть, это нечто гораздо более значимое:yes.gif:И еще согласна, что на это способны девушки, имеющие природные наклонности к мошенничеству, потому что развод по сути - и есть мошенничество. Короче, научиться этому нереально.
kruiska22
А где тс? Засох после первого поста?
Filimon
Подавилась. :biggrin:
Не шути так! Она сейчас слово фапотька учит - с твоей подачи...
Стармех
Злые... :1: человек щаз почитает, что тут понаписали (в т.ч. и я:смущ:) и больше не придет к нам....
Snegovik
Не заплатить за девушку в кафе это одно, первые свидания, может, и простительно..... но гордиться этим - омерзительно :tantrum:
katpuna
:bad: открою вам тайну, те мужчинки (мужчиной назвать язык не поворачивается), которые ТАК поступают и есть те самые дураки, скупердяи и вообще :bad:
вы наверное еще и двери перед девушкой не открываете, сумки тяжеленные не носите, место в транспорте бежите первым занять....

и часто вы сами разводите?
Я в транспорте вообще принципиально стоя езжу даже если места есть. Если я девушку вижу второй раз я уже обязан оплачивать ее обед?...

Да я каждый день развожу! неуспела замуж выйти я ее уже развожу :ха-ха!:
#ShtaiR#
А если ты ее на обед пригласил? (щас напишет....ооо нет тогда я конечно плачУ)
А в противном случае пост вобще не понятен.
:dnknow:
#ShtaiR#
Скорее всего, в ваши 22 года вам нечем оплатить обед девушки :улыб:
А, если 3 или 4 раз девушку видите будите её кормить или сама поест?
Я согласна, когда не надо платить за девушку, например, в обед сотруднице сказать:"галя, чей-то ты тут дошираком давишься, пойдем в столовку...." тут ясно-понятно сама оплатит. Ну, а если в кафе бар ресторан приглашаете и при этом не платите, вот это бееээээ :bad:
katpuna
Да какие там второй, третий, четвертый раз? С кого ему столько внимания обломицца?
#ShtaiR#
а если вы девушку видите во второй раз-это она вас пригласила что ли??? вот дура-то..мне бы и одного раза общения с таким хватило :biggrin:

а про развод-анекдот про фапочку-прям рецепт такого счастья халявы. а, нет, еще есть другой-это когда вас очень любят, а вы этим очень умело пользуетесь-но это плохо-так нельзя делать)))) у меня был такой опыт, парень любил, а я позволяла, ну и принимала подарки :o-потом мне было стыдно-зато осталась шуба и еще много полезного)))) но больше такого не хочется, лучше с милым в шалаше:улыб:
Rouge
Да какие там второй, третий, четвертый раз? С кого ему столько внимания обломицца?
Ага, первый раз не заплатил, второй раз развел, кто ж в третий раз с ним пойдет\? :ха-ха!:
CrazySquirrel
я никогда не беру что-то дорогое. максимум, кофе за 100 руб.,
ох )))))))) плакаю... за эти 100р сами то подумали что сказали, чашка в 30-50 за 100р не есть дорого?
или там стакан граненый на 250мл ?
Extremist
А за 250 мл кофе сотку не пожалеешь?
Extremist
по теме:

опять садержканки-style собрались на заседание своего внеочередного кружка ?)

все б вам на халяву, ага шаз. такие как вы тут в очередях стоят к тем кто платит и каждая из вас ничем не лучше предыдущих 2х. которые были до вас

а в новых экономических условиях и подавно :biggrin:
Extremist
при этом, заметьте, каждая нашла того, кто платит )))
katpuna
при этом, заметьте, каждая нашла того, кто платит )))
вопрос в том, как надолго:миг:
Extremist
сколько живем, столько и радуемся :superng:

опять же, нет не заменимых :nom:
Extremist
Наверно вам сильно кто-то насолил:хммм:
katpuna
сколько живем, столько и радуемся :superng:

опять же, нет не заменимых :nom:
угу, за чужой та счет много ума не нада, только былоб "место филажное" и скил гатовить амлет - прокаченный... а самим слабо на свое хачу заработать? а на чужое так подавно :biggrin: :biggrin:
Extremist
А за вами сколько там уже в очереди? Можно я тоже постою? :а\?: