На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Chocolate
хомячина парфюмерная
по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине купленыВзято с МФ.
Это действительно так?
Я особо людей не разглядываю. А уж на то, есть ли на человеке часы или нет, вообще внимания не обращаю, хотя опрятный, аккуратный и грамотно подобранный внешний вид ценю.
Девочки, я колхоз, да?



мы не из того общества...
жизнь проживаем зря




По-моему, оценивать стоимость чужих шмоток неприлично в любом обществе 

Сейчас читают
Ассоциации игра (часть 51)(NF)
182862
1000
Винилово 8 NF
271911
1000
Ночной дозор.
403894
3008
причем тут разглядываю или нет, зря вы там, на МФ набросились на человека(ну не конкретно ты, а вообще), во многом он прав, хорошие часы это определенный показатель статуса владельца, а некоторым статус этот важен и все его показатели, можно сравнить с авто: ведь странно бы было, к примеру, если бы управляющий банком (абстрактный пример) ездил бы на запорожцепо часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине купленыВзято с МФ.
Это действительно так?
Я особо людей не разглядываю. А уж на то, есть ли на человеке часы или нет, вообще внимания не обращаю, хотя опрятный, аккуратный и грамотно подобранный внешний вид ценю.
Девочки, я колхоз, да?![]()

Вот как ты это преподносишь - похоже на правду, а у него - понты! 

ну я его не знаю, понты или нет 

Правда у Квинни, у него - понты 

Раз уж залинковали топик, то сразу скажу здесь!
"Понты - не понты", но я не ношу часов по вышеназванным причинам. Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала
"Понты - не понты", но я не ношу часов по вышеназванным причинам. Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала
вот именно!
кому какие хочется, тот такие и носит-)))
кому какие хочется, тот такие и носит-)))
Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журналачто-то я ничего не поняла: дорогие - понты, дешевые - выглядеть ужасно

короче, вывод: лучше без часов вообще - счастливые часов не соблюдают, как говорится

да мне уже давно лень обсуждать кто, что, зачем и почему) я это все уже проходила и понимаю лишь одно - главное, чтобы человек жил в гармонии с собой, а уж что ему для этого нужно, он лучше всех сам знает

в данном случае, я про часы ничего ваще не грила вроде) я про умение следить за собой писАла, про образ жизни)
Я могу опредетить конкретные, известные марки..и соответвенно их примерную цену. Я люблю часы, это красиво, стильно, с ними образ смотрится органично и закончено.
Извиняюсь за флуд: Не понимаю тех кто не носит часы, т.к. "есть на мобильнике"
Это очень дисциплинирует.
Извиняюсь за флуд: Не понимаю тех кто не носит часы, т.к. "есть на мобильнике"

Это очень дисциплинирует.
Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журналаВот, поэтому вы смело можете носить часы чуть дешевле, чем тысяча баксов- и не понты и соответствует вашим достижениям. Тока не понятно почему часы за 900баксов выгледят ужасно

ну патаму что часы это все таки в первую очередь дорогой аксессуар, а не средство просмотра времени...
Я могу опредетить конкретные, известные марки..и соответвенно их примерную ценуа вот и оценщики пожаловали


"Понты - не понты", но я не ношу часов по вышеназванным причинам. Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журналаСтранные у вас суждения, на самом деле не так уж много людей способны оценить стоимость часов.
У меня есть часы за 100 евро Якобс Леманс - просто черные, без цифр и обозначений на циферблате с хромированными стрелками, выглядят просто но ооочень стильно и ВСЕ всегда обращают внимание на эти часы. А есть Морис Лакруа тоже очень простецкие за 1,5 тыс евро - никто ни разу не заценил и не сказал, что кайфовые часы..... они конечно безусловно кайфовые, но незаметные....
А еще открою вам секрет, что за 1000 евро вообще то дешевенькие часики если так рассудить, у настоящих олигархов типа Дерибаски - вот это часы, такие даже специально на показ носят, остальное так..... дешевые понты, часы - это образ жизни, показатель статуса и если ты задумываешься - оооооо, штука на часы - это же пол года копить, то просто не ваш сударь это образ жизни
Я как бы не оцениваю человека по часам, но для меня это важный атрибут. Мне нравятся, когда часы подобраны под стиль человека и т.д.
Я так уже в свое время развлекался с галстуками, но с часами тоже весело будет. Танкист, говорите, "по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине куплены"? Вот вам три фотки часов, определите примерную стоимость и откуда они. Конечно, название для вас скрыто, но вам же, полагаю, с такими познаниями это не помеха?
у настоящих олигархов типа Дерибаски - вот это часы, такие даже специально на показ носят, остальное так.....боже ж мой, бедный ДериБаска

Подумаешь часы, с ними облажаться можно, вон, как Киркоров в Новосибирске.
То ли дело гайка с брюликом!
То ли дело гайка с брюликом!
че за гайка? колечко?
так с ней тоже облажаться можно
так с ней тоже облажаться можно

ну патаму что часы это все таки в первую очередь дорогой аксессуар, а не средство просмотра времени...Вы тоже время на мобильнике смотрите?
ЗЫ Сама часы не ношу так же, как и браслеты: терпеть не могу, когда на руке что-то мешается.
Можно, но реальные пацаны чо попало не носят: голду на палец граммов в 500 и ты королек!
с ним то как раз и сложнее облажаться, настоящие камешки видно сразу, подлинностью последних гораздо сложнее ввести в заблуждение нежели часами, особенно женщину.....
Смотреть время на мобильнике пошло.
какая вы подкованная 
не знаю...я вот не отличу "настоящие камешки", если только сверкнет в луче солнца...не спец

не знаю...я вот не отличу "настоящие камешки", если только сверкнет в луче солнца...не спец

Смотреть время на мобильнике пошло.по тени оригинальней, да ж

Смотреть время на мобильнике пошло.Я время смотрю только на компе

"Тоже" относилось к Танкисту.
А что у тебя с тенью? Время надо по часам смотреть. А по теням определять нравственность девушки.
так а если вот говорят, что не могут часы носить - что делать?!
Все не читал. Вкратце: почему не могут?
раздражает что-то на руках...у меня тоже такая подруга есть, даже кольцо не носит
Есть карманные часы, в виде кулона, в перстне, в виде броши. 

ну да...
зы* представила себя, достающей карманные часы
зы* представила себя, достающей карманные часы

А что часы носить обязательно? 
Без них из дома выйти нельзя?

Без них из дома выйти нельзя?
Просто ты не сталкивалась со стильными карманными часами.
Необязательно. Но когда-то и шапка была непременным атрибутом.
Хорошо, что "когда-то была". 
Для меня часы - лишний геморрой *простите мой фрацузский*, посему и.

Для меня часы - лишний геморрой *простите мой фрацузский*, посему и.