Любимые города.
16704
119
alenka_80
Лувр, "Мальчик, душащий гуся"
Самогонщик
А я выложу бабушку :biggrin: Ей 84 года....Так что...жить в Сочи полезно для здоровья :tease:
alenka_80
Вид с Эйфелевой башни
оооооооо :wub1.gif:
esenina
Прости, Ален, случайно вышло. Че то фотка не прицепилась.
esenina
Короче, Красноярск, и ниволнуит! :beee:
Эту слайду не перешибешь! :tease:
Ека28
И вааще, все, кто вырос в Сочи - с гламуром в крови....поэтому быстро избрали меня царем ЖФ, :biggrin:
Тарас_ка
Красиво очень...но природа там холодная.
Ека28
Катя, ей 84 годааа???
:respect:
alenka_80
Прости, Ален, случайно вышло. Че то фотка не прицепилась.
Это не тебе, это Саше :biggrin:
alenka_80
Базилика Сакре Кер на Монмартре
Ека28
А кто это на заднем плане? :biggrin:
Ека28
Да, Катен, каждому же свое. Мне вот пальмов даром не надо, дай по горам пошастать между елями, да в ледяной воде хариуса половить, или там ленка какого...
Байкал, опять же, недалеко... А он у меня первее всех морей и океанов стоит...
Тарас_ка
Как красиво :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
На Телецком тоже изумительно (нет фоток на работе).
alenka_80
Я могу сказать только одно- Нск не люблю как это непрескорбно. Поняла это когда с мужем квартиру покупали, весь город облазили ну нет у нас нормальных мест. Застраивается окраина, а в центре города (Окт. район) свои дома, зато на окраине у нас шикарный жиллмассив,н-р 6мкрн. Все парки испохабили в Первомайском строят что-то непонятное. Возле Тюза полпарка на гостинницу отдали :bad: Весь вид на гостиницу Сибирь застроили, Красный факел не видно. Будто негде больше в городе административные здания строить. В центре вообще нет никакого архитектурного порядка везде понатыкали новых зданий ужос просто. А зато на окраине как были 80-е так и есть.
Люблю Питер там от одного парка Победы дух захватывает можно 30 идти и все не обойти. А у нас даже такого парка нет, чтобы за 30 мин обойти нельзя было. Заельцовский не считаю так как туда можно добраться только на авто или транспорте. Очень сильно люблю Геленджик - тихо, спокойно море, население 25 тыс. И сосны там мммм, атмосфера какая-то застывшая :миг:
esenina
А мне тоже понра Пекин, :agree: и парк Мира.. :wub1.gif:, у меня много фоток оттуда...
alenka_80
и , собственно, ЭЙфелева башня
alenka_80
Эйфелева и у меня есть :rofl:
Самогонщик
Из всех-всех городов самое сильное впечатление оставил как ни странно Питер. Даже Рим и знаменитый Римский Форум не произвел такого впечатления как набережная Мойки (может я оттуда в прошлой жизни). Только после Питера в Новосибирске была жуткая дипрессия и тоска несколько дней.
Из импортных городов самый-самый любимый это Зальцбург, была там 2 раза и каждый раз ощущение как будто в сказку попал. А еще Созополь в Болгарии, но это почти второй дом.
Пекин впечатлил, но душевных воспоминаний не оставил.........
Новосибирск не люблю, несмотря на то что это Родина, в основном за 6 месяцев зимы и 2 месяца грязи....