На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
DeepNight
activist
как вариант, может быть подарок-впечатление... например, совеместный поход в комнату кинорелакса - и фильм посмотрите, и массаж тебе тут же:) а можно еще сертификат в арбалетный клуб подарить, пусть почувствует себя настоящим воином;)
В арбалетный клуб сертификат - тема. И мужчина оценил мой и сама настрелялась накидалась ножей от души
Superpodruga
veteran
Что такое кинорелакс?
А воином он себя почти каждый день чувствует в Контер Страйке!
А воином он себя почти каждый день чувствует в Контер Страйке!

DeepNight
activist
комната кинорелакса "Кипарис", на Челюскинцев находится. можно сказать, миникинотеатр на двоих, в котором вы смотрите выбранный вами фильм, сидя в массажных креслах. подробнее в гисе можно посмотреть, там их сайт есть
комната кинорелакса "Кипарис", на Челюскинцев находится. можно сказать, миникинотеатр на двоих, в котором вы смотрите выбранный вами фильм, сидя в массажных креслах. подробнее в гисе можно посмотреть, там их сайт естьпо-моему страшное место

Судя по фото...паласики там

Имхо
Сейчас читают
А как быть женатым?
80033
343
годовщина смерти величайшего современника
57571
429
о ГЕНИЯХ и прочем...
5583
63
Да вообще тридцатик уже
Не наигрался видмо 
Не наигрался видмо 
У меня бы была реакция вроде "А, ну да, это мы..."Кстати у меня бы тоже такая реакция была бы
Ну с ума сойти... значит все мужчины разные..
Видать и женщины разные 