молодая - неопытная, помогите советом
33044
215
Gertsoginya
да запросто ,если у неё первый раз был.
ну и что же теперь? это дело тренировки. здесь многое от него зависит-чему научит, то и получится.
Tancer
вот я и говорю...нет обьективных данных о ситуации...чтоб судить...Может девушка по неопытности задела за что-то больное....типа:
-Ой какой маленький и смешной....
иил
- И это все? :eek:

Ну да мало ли....
Veruni
Меня в данной ситуации возмущает мужская трусость и МОЛЧАНИЕ! Я вообще не воспринимаю молчание как способ решения проблемы, ну что за тупость молчать ну что изменится? Если он решил прекратить отношения - имей совесть признаться, если что-то не устроило , раз уж вы друзья то обсудите! Ну ладно еще девченки впадают в обиду и молчат ( я никогда) Но Мужик??? Ей богу не понимаю :help.gif:
truman
да, надо его на ковер и выслушать его версию. все сопоставить и тогда давать дельные советы..
Veromania
дык еще и смс шлет что он не уверен...не уверена что он пацан :ха-ха!:
nyanechka
Господи... :rofl: Ничего в этой жизни не меняется. :rofl:
Девочка! Успокойся! Не последний раз это в твоей жизни! Переклинило парня. Может отойдет, а может и нет.....
Психология у мужчин и женщин разная.... Не объяснишь тебе этого.... да и не охота. Отношение к сексу у нас разное.
Так что, одевай на подушку клеёночку вместо наволочки и плачь..... Все пройдет. Потом будешь с улыбкой вспоминать. :biggrin:
З.Ы. я бы не стал однозначно парня клеймить позором. У нас - мужчин и у вас - женщин, разное виденье всего этого! :biggrin:
Gertsoginya
Мож ТС не понравилась ему как женщина и такое тоже бывает. :dnknow:
да уж..извините, тежело понравиться, когда тебя лишают девственности...
Самогонщик
С чем, простите? :umnik: :biggrin:
Самогонщик
никто его бедного несчастного позором не клеймит, но вести себя надо по человечаче....
Chocolate
читай последний Танин пост :biggrin:
Snegovik
лишают девственности...
отбирают :biggrin:... я так поняла она по доброй воле с ней рассталась. ну это так, отступление.
Tancer
ннп
надо конечно подробностей поболее узнать. а то не разобравшись толком судить о человеке нехорошо.
я вот у своей жены тоже был первым. добивался ее не 7 месяцев,... но месяца 4 точно. так после первого раза еще больше ее любить стал. и заботиться о ней. вобще стала как родная. сейчас живем душа в душу (тьфу 3 раза). а про то что быть первым у девушки - это некий стресс для мч я согласен. для самого было волнительно. тем более когда любишь девушку, а не "потребительски" к ней относишься.
nyanechka
Ну, раз уж сюда влезла.
Парень - весьма невоспитанный и инфантильный субъект (не здоровается). Но в нынешнем обществе это не редкость. Не переживайте.
Возможные причины:
1. Как сказал Саша: поматросил и бросил.
2. Не понравилось.
3. У него сложная жизненная ситуация, никакого отношения к Вам не имеющая (проблемы на работе/в учебе/смерть близкого родственника).
Живите, как жили до него.
Я не старый, не похотливый и уж тем более не извращенец.
З.Ы. напоминаю - мне 33 года! Самый-пресамый расцвет сил...... А уж с моим то опытом...... :злорадство:

Помоешься?
ДжэйнЭйр
добился чего хотел и отстал
имхо вот она причина его поведения,
Нет, это не причина. Только представьте угрохали вы на какого-то человека 7 месяцев, потом разок переспали и все? Тут своих усилий жалко станет.:улыб: Причина в другом.
earthen
А вы не говорите за всех..все люди разные.... может у него это цель всей его жизни - соблазнять девушек???? :dnknow:
Snegovik
Мож ТС не понравилась ему как женщина и такое тоже бывает. :dnknow:
да уж..извините, тежело понравиться, когда тебя лишают девственности...
Лишают прям? Тетя против была, а малец-удалец как давай ее лишать по всякому? Одно слово - негодяй, а тетя ясно, вся в белом и слезах.
Snegovik
А, вот ее чо.. ...обыденный акт дефлорации.
это как? У тебя таких актов много было, что стали обыденными?
Filimon
Да что вы все к этому "лишиться" прицепились??? ну выражение такое есть..устойчивое.... Че так прям все буквально то понимать??? :dnknow:
Filimon
У тебя таких актов много было, что стали обыденными?
Каждый день :yes.gif:
nyanechka
девочка миленькая....все будет хорошо...ненужен он Вам первый...совсем не нужен и хорошо даже что он не стал единственным, пусть так и будет только для первой пробы
Snegovik
Мож ТС не понравилась ему как женщина и такое тоже бывает. :dnknow:
да уж..извините, тежело понравиться, когда тебя лишают девственности...
Блин, он может не ожидал что он у нее первый, вот и испужался и подикась не понравилось вот и свалили мальчик. А чё все нормально, девочке опыт - а мальчика мучить тоже не надо.