молодая - неопытная, помогите советом
33046
215
Remina
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: девочки...расфантазировались тут :ха-ха!:
Olla85
Говорю же, не знают люди, что такое секс! :tease:
Markovich
вообще :tease: кто покажет,кто расскажет :tease: :biggrin:
Olla85
так волнуемся уже :biggrin: молодые и неопытные, а вон че творят :tantrum: :rofl:
Remina
Наступают на пятки, так сказать! :ха-ха!: :ха-ха!:
Remina
блин,когда она с учёбы-то придёт :tantrum: :biggrin:
Olla85
>девочки...расфантазировались тут
------------------
Я бы даже сказал размечтались! :biggrin:
natalka2
да-да, в затылок дышат просто :ха-ха!: :ха-ха!:
Olla85
ннп

6 часов??? 6 часов секс?????????
Да идите на! :rofl: :rofl: :rofl:

Не поверю в такое никогда в жизни!

Я бы сейчас после непрерывных (!!!) 6ти часов мужика убила б! А уже в первый раз и подавно.

Думаю, все же, это у них с перерывами на еду и душ было. Но...если им понадобилось чтоб сделать ЭТО в первый раз 6 часов, то им ооооочень трудно пришлось. Теперь понятно, чего парень пропал :biggrin:
vida
А это... мож она ему конского возбудителя в еду-питьё подсыпала? Он и обиделся :biggrin: Я бы тоже не позвонила после такого :biggrin:
vida
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они полюбому в перерывах в "пьяницу" играли(карточная,бесконечная игра) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
esenina
Так...марш в недельку флудить! :зло:
Аньку мне не обижать! Космы повыдергаю! :злорадство: Зависницы-перечницы!
esenina
Да я бы тоже после такого не позвонила никогда!
А то еще бы у меня появилось устойчивое убеждение, что любой секс, как первый - по 6 часов, и как жить потом? :biggrin:
esenina
А это... мож она ему конского возбудителя в еду-питьё подсыпала
ага..и он говорить не может "ржёт" до сих пор :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
vida
>6 часов??? 6 часов секс?????????
-------------------
Это точно!
Потом же все ладошки в мозолях будут! :eek:
:biggrin:
nyanechka
Если сообщество сплетниц не проявит терпения и не дождется возвращения автора, то закрою топик за флуд и вранье.

Черт, тут 6 часов поспать бы непрерывно!
filolog
таак... я пришла, счас всё расскажу, что подразумевалось
nyanechka
То, что называется непосредственно половым актом :смущ:было 3 раза за ночь в среднем по полчаса. Я сказала, что 6 часов непрерывного, потому что как только заканчивался один, начиналась прелюдия ко второму, которая приносила мне горааааздо больше удовольствия. Ни минуты в эти 6 часов мы не лежали просто так... руки-губы всё время были заняты делом :смущ:
Простите, что ввела в заблуждение
А больно было, и даже очень, и даже синяков на бёдрах полно :хммм:
truman
Так...марш в недельку флудить! :зло:
Аньку мне не обижать! Космы повыдергаю! :злорадство: Зависницы-перечницы!
ой, спасибо! Прям растрогалась даже....
nyanechka
этож надо какая страсть, аж до синяков....
truman
А слайды? :appl:
Андрей, не шутите так:смущ:

PS: молодая неопытная имелось в виду про вопросы мужской психики)

Кстати, воодушевлённая форумом сегодня сказала ему с улыбкой: "Я остыла, думаю, мы можем хоть здороваться", на что он ничего не сказал, а только посмотрел как-то странно....
Может, он головой ударился? :безум:
nyanechka
Писец... Ну гоните же :biggrin: Блин, я вот не очень помню, что там конкретно было, но точно одним разом мы ограничились :rofl:
esenina
Писец... Ну гоните же :biggrin: Блин, я вот не очень помню, что там конкретно было, но точно одним разом мы ограничились :rofl:
Ну зачем мне врать-то? :tantrum:
я думала, что его люблю: терпела, да и в третий раз уже было почти приятно :хммм:
nyanechka
можно на "ты".....

с Есениной согласен! :agree: Причем быстро...и со слезами...все как полжено:улыб: