Девушки что вы говорите и делаете когда пора
16063
118
когда пришла пора развода ?
Когда каждое слово ваше обижает, когда вы делаете так чтобы было максимально неприятно, когда не хотите примерения, когда что такое секс забываете, когда отказываете в постели типа спите....

Это значит вы сами не можете ! но нужно идти мужчине и писать заявление на развод да ???

Причина не в измене, а просто похоже вместе работать и жить 8 лет уже устала она (((
FAN_2
ну вот видите, причин-то и нет, переждите, может отдохнуть нужно...голову в порядок привести
а разговаривали с ней на этот счет?
FAN_2
В чем суть топа? :umnik: Излить душу? Найти подтверждение того, что "все бабы - стервы"?
FAN_2
Отправьте жену в отпуск. Одну. Далеко. Неожиданно.
И будет вам еще годик счастье :yes.gif:
FAN_2
Это значит вы сами не можете ! но нужно идти мужчине и писать заявление на развод да ???
кстати, мужчины в плане - самому признаться, что пора, куда более трусливы...на данный момент перед глазами пример такой имею, ситуация один в один ваша, только на вашем месте жена...
FAN_2
сначала поговорить может она и не в курсе ваших предъяв
queeny
А чеб не написать...написать не сложно...там еще время на подумать дают.....Главное не дать процессу завершиться.... А вообще заявление лежащее в суде многих отрезвляет....
FAN_2
у меня эта пора периодически:yes.gif:
время-время....сделайте первый шаг:yes.gif:
Chocolate
В чем суть топа? :umnik: Излить душу? Найти подтверждение того, что "все бабы - стервы"?
А в чем суть обычного топа по вашему мнению ?
Нет не в коем случае не считаю что все бабы стервы, просто щас у меня туго стало с деньгами, и может я стал бесперпекстивным, а ведь женщины любят обеспеченных (не надо спорить только).

И просто я такое поведение могу расценить что шол бы ты писать заяву о разводе, типа я не виноватая....
FAN_2
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Gertsoginya
сначала поговорить может она и не в курсе ваших предъяв
Слова ее "Если кого то что то не устраивает, путь свободен..." я слышу раз или два в месяц.
Мне жалко терять человека, но и терпеть издевательство устал просто. Ребенок же есть...
FAN_2
Нет не в коем случае не считаю что все бабы стервы, просто щас у меня туго стало с деньгами, и может я стал бесперпекстивным, а ведь женщины любят обеспеченных (не надо спорить только).
сейчас у многих так, самое главное понимать некоторые вещи умом, и разговаривать, разговаривать чаще, поддерживать друг-друга, не дать сорваться...
кризис этот долбаный всё поперепутал, да...
так разговаривали или нет с ней?
FAN_2
Я спросила не из праздного любопытства и не из желания поиздеваться. Просто в Вашем первом посте не увидела четко обозначенного вопроса :dnknow:
FAN_2
Вы пытались с нею поговорить? Она может просто от рутины устала дико? Может ей действительно месяц отдыха сейчас все поставит на место? Может к психологу какому вместе сходить, если просто поговорить не получается или сложно в своих мыслях/желаниях разобраться.
esenina
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
Chocolate
Я спросила не из праздного любопытства и не из желания поиздеваться. Просто в Вашем первом посте не увидела четко обозначенного вопроса :dnknow:
суть вопроса классическая - что делать
FAN_2
Из ее слов я могу сказать следующее, если она считает что путь свободен и еще с вами - следовательно ее все устраивает. И вероятно она и не понимает почему вы так к ней относитесь. Поговорите. Домысливать не нужно. Самый верный способ найти решение - это не спрашивать у нас как вы думаете , а спросить у жены как это видит она. Удачи.
FAN_2
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
значит идите, а что делать...
FAN_2
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
Это жестоко как-то. Может, она в кого-то влюбилась?
FAN_2
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
У неё срыв. Надо помочь. Развод - не выход(((((
Rouge
Это жестоко как-то. Может, она в кого-то влюбилась?
ВОООТ это я у вас и хотел спросить это то поведение на которое я могу так думать или просто устали друг от друга ???
Я ведь тоже не ангел признаю, но на любое мое замечание летят маты и оскорбления, ненавижу оскорбления и упреки ! она это знает и их все больше и больше.

вывод ?
FAN_2
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
Значит ей хорошо, а причину ищете вы. :dnknow:
Rouge
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
Это жестоко как-то. Может, она в кого-то влюбилась?
возможно, кстати...и сама мечется теперь...
queeny
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать ситуацию. Подробно и в деталях. *недаром, недаром меня Лена нудной назвала* А пока только какие-то, пардон, истерические обрывки:yes.gif:Пока складывается впечатление, что супруги друг друга стоят.
esenina
У неё срыв. Надо помочь. Развод - не выход(((((
КАК ???
а это не войдет в норму ?
будет как в пословице - если женщина не права попроси у нее прощения !

я с ней не совсем согласен. как бы...
Rouge
Ой, да сейчас у всех с деньгами туго! Не надо за неё додумывать что-то. У вас есть язык, у неё тоже. Так сядьте и поговорите.
Итог разговора если тебе плохо иди пиши в суд заяву. + слезы + оскорбления.
Это жестоко как-то. Может, она в кого-то влюбилась?
а у меня складывается ощущение ,что она в депрессии, обиженна им,устала. часто же бывает что в своём глазу бревна не замечаем.
ТО ТС: однозначьно говорить. когда в следующий раз пошлёт в суд, сдержаться, не вспылить, а крепко взять и твёрдо ответить ,что никуда вы от неё не пойдёте, потому что: любите, не хотите терять, цените, вместе вы всё переживёте и т.д.
queeny
ДА ну,девченки!Какой развод!Для начала надо причину узнать...нифига себе...жили-жили...ребенок а тут-раз и развод и причина не ясна...
Ищите причину.Может у нее кто то есть?
А может она в вас поддержку не видет?
надо разговаривать-однозначно!:yes.gif:
Chocolate
Лена, ну не все такие спокойные и рассудительные как ты, я бы тоже заистерила-)))
FAN_2
Я 2 года разламывала свою семью. Боялась взять ответственность за развод на себя. Возможно и ваша супруга тоже ответственности боится.. перед собой, перед ребенком..
queeny
Я очень хочу пообсуждать и подавать советы:бебе:, но когда пытаюсь вникнуть в суть, голова трещит по швам :безум:
Вот ты мне скажи, у него жена на пустом месте истерит? Или что там произошло?
FAN_2
Это только вариант. А вообще вариантов много, причем скорее всего много чего сразу. Она конечно прежде всего устала от однообразия. Удовольствия она не получает. А не получать она его может по разным причинам. То бишь, что для нее именно доставляет удовольствие. Среди слез и оскорблений она же дожна что-то конкретное предъявлять. Какого рода оскорбления? Вы чего-то ей не даете, чего-то лишаете?
Просто на этом фоне легко влюбиться в другого человека, который вообще с утомившей сиуацией никак не связан - в чем его основное преимущество.
Chocolate
кризис, Лен, в семье, и экономический кризис ему одна из причин
FAN_2
Так, автор, добрые люди, объяснили мне, что у Вас стряслось.
С супругой разговаривали? О том, что ее беспокоит, что не устраивает?
Экономический кризис сейчас у многих. Нужно перетерпеть. В 98-ом и не то было, ничего, выжили.
Veruni
когда в следующий раз пошлёт в суд, сдержаться, не вспылить, а крепко взять и твёрдо ответить ,что никуда вы от неё не пойдёте, потому что: любите, не хотите терять, цените, вместе вы всё переживёте и т.д.
ДЕВОЧКИ ради бога скажите есть у кого такие мужья кто так бы сказал, ему говорят иди раводись а он про любовь ??? особенно когда еще пару матов добавят иди наххх и разводись ????

Поднимите руку кому так ответили, ну так же нельзя ответить не получится !
FAN_2
ДЕВОЧКИ ради бога скажите есть у кого такие мужья кто так бы сказал, ему говорят иди раводись а он про любовь ??? особенно когда еще пару матов добавят иди наххх и разводись ????

Поднимите руку кому так ответили, ну так же нельзя ответить не получится !
Я матом не ругаюсь, но, бывает, скандалю и рыдаю.:смущ:В этом случае меня гладят по голове и говорят, какая я хорошая:улыб:
FAN_2
а я по собственному опыту могу сказать, что сначала долго терпела его выходки и о разводе даже и не думала, а вот когда уже "терпелка" кончилась, тогда сама тоже подталкивала, говоря "иди подавай на развод" и через несколько месяцев он пошел и подал, хоть и ребенок, через месяц развелись. :спок: Это я к тому, что на ровном месте так не бывает.
FAN_2
У меня один в один с мужем так было. Разводимся в итоге. Точно также сделал, что ининициатором стала я.
У него оказалась любовница и он ее уже оказывается замуж звал.

А так все симптомы те же. На любую попытку поговорить - теми же словами: не нравится убирайся, никто никого не держит и т.д. Секс просто перестал быть. Так что это не только типично женское поведение.
FAN_2
Говорю же, мне знакома ваша ситуация. Причины такого поведения со своей стороны я написала. Единственное маты были только со стороны мужа.
Chocolate
самый верный вариант :agree: мой муж пока "идет" к этому, но думаю скоро придет таки
FAN_2
когда в следующий раз пошлёт в суд, сдержаться, не вспылить, а крепко взять и твёрдо ответить ,что никуда вы от неё не пойдёте, потому что: любите, не хотите терять, цените, вместе вы всё переживёте и т.д.
ДЕВОЧКИ ради бога скажите есть у кого такие мужья кто так бы сказал, ему говорят иди раводись а он про любовь ??? особенно когда еще пару матов добавят иди наххх и разводись ????

Поднимите руку кому так ответили, ну так же нельзя ответить не получится !
НУЖНО так ответить. У неё, видимо, нестабильность материальная вызывает психологическую нестабильность. У меня, кстати, тоже)) Но я уже прошла этот путь. Теперь я по другому решаю проблемы в семье.
Gertsoginya
тут главное не перегнуть палку :secret:
FAN_2
я идеалистка? возможно, но в моём понимании вам надо перевернуть ситуацию. чтобы там нибыло, жену надо выбить из колеи, поступить нестандартно.тогда она либо зальётся горючими слезами у вас на плече и выскажет всё накипевшее, либо замолчит в изумлении ,что , на мой взглад хуже, так как говорит о спланированности акции.
Chocolate
ее не устраивает любое мелочное слово.
не устраивает что ..... даже вот сказать не могу пример....
что в гараже машину долго мою, что пиво могу 2 раза в неделю по 2 бутылочки выпить.

Утром вот вы мужа будете он вас спросит что так поздно раз опаздываем все.
и все и началось - не обязана я будить не должна, сам вставай, твое дело и прочее.
все я с тобой не разговариваю, и прочее и едь в другом вагоне и ещь отдельно и понеслась душа в рай....
Veruni
Согласна с Верой. Если хочешь сохранить семью, придется поступать нетривиально. Либо по накатанной докатитесь до развода. А ребенку сколько лет? Он вообще как на ситуацию реагирует? И вообще - со своей стороны вы точно косяков не видите? И каких объективных причин?
FAN_2
ее не устраивает любое мелочное слово.
не устраивает что ..... даже вот сказать не могу пример....
что в гараже машину долго мою, что пиво могу 2 раза в неделю по 2 бутылочки выпить.
Это Ваши наблюдения. И это следствия, а не причина. О причине и нужно спросить, а затем обсудить сложившуюся ситуацию.
Rouge
Маша, об объективности тут и речи быть не может :secret: :tantrum:
FAN_2
сегодня мужа не разбудила, как он просил на 10 мин раньше. спросил почему, даже не помню что ответила ,потому что тон вопроса был не с наездом, и всё-вопрос исчерпан.
а когда он выражал недовольство методом побудки, сказала ,что мне под будильник ещё неприятнее вствать, но если ему не любо, то могу и ему будильник заводить.
однако вы сами далеко не ангел :nea.gif:
Chocolate
Это я имею ввиду некие обстоятельства, условия создавшиеся.
Rouge
видит-видит:yes.gif:только не скажет нам. Мой БМ до того как я стала его подталкивать к разводу в оре своем не раз кричал "всё!развод!", обидно было, но я молчала и не собиралась идти в суд. А вот когда уже поняла, что никому это всё не нужно, тогда и в ответ на его ор стала отвечать "иди, подавай". Короче, дело в обоих ИМХО