Девушки что вы говорите и делаете когда пора
16270
118
SniperKitten
ой.....что-то Вы зациклены на уважение...может хотите самоутвердится просто за её счет. Просто на работе всем на Вас далеко по фиг, и Вы требуете от жены обожания и уважения, компенсация, ептить..

и кончайте ныть что посылают...ну подумаешь что такого...сами довели
:безум:
такое впечатление, что вы топ вообще, не читали
в чем он самоутверждается?
в том, что маты ему не нравятся от близкого человека?
сам довёл, ага...конечно же...как легко всё свалить на одного человека, а только не бывает одного виноватого...
FAN_2
В обще лучше снять разговор на видеокамеру и потом посмотреть со стороны. Когда человек обижен, расстроен и заранее накручен он воспринимает все не так как есть на самом деле, и просто слово сказанное не с той интонацией воспринимается как упрек, крик и т.д.
Еще бы хорошо с психологом совместно проконсультироваться, т.е. с человеком который бы смотрел на ваш разговор со стороны, раз уж вы сами не можете беседовать в позитивном ключе.
Еще один из вариантов напишите друг другу письма, все изложите, но позитивно и без упреков. Тогда точно не развернется скандал по новой.
Gertsoginya
че то клиникой попахивает :secret:
нет пахнет мерседесом и 20 лет возрастом.
FAN_2
что у Вас? говорили?
Gertsoginya
Вы обещали рассказать о том как все прошло :смущ:
Разговаривали с часа два наверно.
ну как бы развода она не хочет.
Выяснили кому, что не нравится, старались не орать друг на друга, почти некто не кого не оскорблял.
Решил попробывать уделять больше ей внимания, надеюсь это будет взаимно, без обид. Надеюсь больше не будет оскорбления, хотя.....

Пока мир, но вот будет ли 10лет свадьба я не знаю....
FAN_2
будет...первые шаги сделаны-вы молодец :agree:
Gertsoginya
Клиникой пахнет, когда 2 людей продолжительное время поговорить не могут и сами с собой справится не могут, без советов со стороны .
FAN_2
Вы молодец! :respect:
будет ли 10лет свадьба я не знаю
Не циклитесь на датах, живите и наслаждайтесь жизнью.
FAN_2
главное, что она увидела ,что вам не всё равно, что вы готовы бороться за семью. но это только первый шаг, дальше больше-теперь надо сдержать свои обещания и действительно бороться ,а это, похоже, будет не просто. Удачи, терпения, настойчивости, выдержки вам.
FAN_2
че то клиникой попахивает :secret:
нет пахнет мерседесом и 20 лет возрастом.
Это вы про кого? Не поняла.
Tanka
А писать письма, когда рядом человек с тобой? А записывать на камеру? Простите но это не нормально. Если уж не могут сесть и погворить, то к чему такие страдания, развод за 2 недели делают. Потому что дальше из такой семьи по "запискам" ничего не вырастет. :а\?:
Gertsoginya
че то клиникой попахивает :secret:
нет пахнет мерседесом и 20 лет возрастом.
Это вы про кого? Не поняла.
может про жену и "20 лет+мерседес"?
Gertsoginya
Это вы про кого? Не поняла.
это я про ту даму

SniperKitten

ой.....что-то Вы зациклены на уважение...может хотите самоутвердится просто за её счет. Просто на работе всем на Вас далеко по фиг, и Вы требуете от жены обожания и уважения, компенсация, ептить.....
Gertsoginya
Про камеру, я конечно погорячилась, но часто люди в запале искажаю вещи, а потом еще и домысливают за вторую половинку. Вместо того чтобы спросить.
А про писание писем существует психологический прием для пар которые не умеют говорить, в надежде что они умеют писать:) Спросите любого семейного психолога. Хоть не доверяю я им, но крупицы полезного подчерпнуть можно.
queeny
я прочитала топик. Отсюда и впечатления. Ты что такоя злая, а квинишна?

я жеж просто высказываюсь, в противовес всем другим советам :а\?:
FAN_2
а вообще сходите к семейному психологу...помогает очень.....:yes.gif:
FAN_2
я Вас не со зла....а пытаюсь как говорится шоковую терапию провести. Сходите правда вдвоем к психологу, потому что ладно Вы люди взрослые ну ссоритесь ну миритесь, ну посылаете, Вы просто подумайте о ребенке,, какую психологическую травму Вы ему наносите
SniperKitten
я прочитала топик. Отсюда и впечатления. Ты что такоя злая, а квинишна?

я жеж просто высказываюсь, в противовес всем другим советам :а\?:
я тоже прочитала топик, и мой пост был не злее твоего автору о том, что "сам виноват", и забавно смотрятся категоричные рассуждения о семейной жизни...вот и сказала, поживи восемь лет, потом рассуждай:улыб:зы* если тон показался слишком резким - звиняйте))