Самая бесполезная вещь в вашем доме
25911
175
Какие вещи у вас самые ненужные? Что вы перекладываете с места на место вот уже который год, а выкинуть рука не поднимается?
esenina
вещи из одежды? или любые вещи?
esenina
У меня это, естественно, косметички. Всего их 3 штуки. Там столько хлама, но он священен :biggrin: Вот и вожу его с квартиры на квартиру.
Bayleys
Давай любые...
esenina
неудобные босоножки, юсб шнур от старого телефона провод от телевизора старого....вот в принципе и все
Tancer
Купила как-то в Икее кучу свечей всяких разных. Вот хоть бы раз зажгла :biggrin:
esenina
у меня дофига всего.
я возила из квартиры в квартиру журналы "космо" :biggrin:, типа еще раз читать их буду.
обувь всякая ненужная, но вдруг потом в лес надо поехать будет - одену :biggrin:
что-то много у меня, даже перечислять боюсь :umnik:
esenina
во...точно...мучала мужа 2 месяца-купи мне подсвечник такой фонариком и свечки к нему в икее...купил-стоит уже месяц хоть бы раз зажгла...
esenina
Обувь которуюя не ношу, книги которые не читаю, косметика которой не крашусь, но всеравно это все нужное :ха-ха!:
Bayleys
есть 2 кастрюли без крышек, разбились. стоят, ими не пользуются.
Bayleys
о, еще нашла. есть сломанный барный стул (не знаем где отремонтировать), стоит, кресло компьютерное сломаное (можно отремонтировать, но новое уже купили).
сколько хламу-то :шок:
Bayleys
О, с Космо таже песня: возила с собой года два или больше.. Реально, тяжелее коробок с Космо была только стиралка, наверное :biggrin: Год назад сплавила всё добро подруге, теперь у неё, наверное, пыль собирает :biggrin:
esenina
О, а еще дипломную работу таскаю за собой в распечатанном виде, зачем она мне?????!!!
esenina
Что вы перекладываете с места на место вот уже который год
Конспекты.
Все остальное безжалостной рукой отправляется на помойку. Обожаю выбрасывать ненужное барахло:бебе:
Vau
НУЖНААА!!! :biggrin:
Vau
а я рефера про Л. П. Берию, который писала на экзамен по Истории в 11 классе...
esenina
На флэшке то она не такая же, правда? :ха-ха!: :friends:
esenina
Реально, тяжелее коробок с Космо была только стиралка, наверное
:ха-ха!: я в коробку их запаковала, нам друзья помогали, и один, подняв, спросил : "там кирпичи?", вроде коробка маленькая, а тяжелая
Vau
И песенники у меня еще есть, вот :tease:
Chocolate
С конспектами я рассталась где-то на второй квартире :biggrin: Не очень-то мне нравилось учиться, Космо был любимее, видимо :biggrin:
esenina
вот скажите мне куда деть большое количество ДВД дисков? Конечно, есть диски с любимыми фильмами и мультиками, которые хочется пересматривать, но большая часть "фильм на один раз" лежит мертвым грузом. Куда деть, выкинуть, раздать? :безум:
Remina
Раздай, китайцы потом в россию их продадут :biggrin:
Remina
такая же проблема, тем более, что ДВД уже не смотрим
Vau
Конечно, не такая! Муж таскает с собой коробки с дисками какими-то и дискетами. Сколько вместе живем, ни разу коробки не распаковывались. А живем уже 5 лет. Вот чё их таскать??! :rofl:
Remina
Откройте в Раше точку проката :biggrin: 15% за идею мне :tease: