Waterman
от недобросовестных женщин
Это какие?
Chocolate
а можно я скажу. Это наверно те кто не предохраняется и специально беременеет. И женют потом несчастных мущинк на себе эти злые тиотки. А муж потом всем говорит что она его опоила :безум:
J Lo
Ясно:yes.gif:
Думаю, если мужчина опасается такой "недобросовестности" нужно пользоваться презервативами (дома не хранить, женщина же может дырок в них понаделать :rofl:) либо мужчина может сам давать женщине таблетку и отслеживать, как она ее проглотила (как в психбольнице :biggrin:).
ЗЫ ТС, какой вопрос, такой и ответ.
Chocolate
да и в пристутсвии этой женщины не есть не пить. А то мало чего. Подсунет еще зелья. Воля ослабнет и не смогёшь одеть резинку на себя.
J Lo
А лучше на цепь ее да под замок! Чтоб уж наверняка :ха-ха!:
Chocolate
и никаких половых контактов :ха-ха!:
Waterman
Девушки, а как Вы посоветуете мужчинам предохраняться от недобросовестных женщин?
я советую сразу в мужской монастырь, 100% гарантия!:yes.gif:
Лия
Есть риск, что там будут недобросовестные мужчины :secret:
Chocolate
Ленаааа....там такая разница!!!! не заметить сложно((( толи нормально входит то ли еле еле
SniperKitten
Может, и правда "боится"? Я имею в виду примерно следующее: коже крайне неприятно прикосновение латекса, вот и скукоживается.
У меня сексуальный опыт не такой обширный, как у Самогонщика, но ни разу такого не встречала:хммм:
Chocolate
а кто тебе сказал, что написанное на борде должно соответствовать реальности
придумай себе опыт и пиши про него, чем ты хуже других
quaker
Я чееееестная :biggrin:
Ramilla
Тогда я уже предохранен максимально надежно. В том месте, где я обычно скрываюсь, присутствуют домашние животные. А они по определению честные и любящие. Правда, иногда резвятся, но они же как дети :ха-ха!:
Так что спасибо за совет, оказалось, что я на верном пути!
quaker
на самом деле в нских аптеках ситуация с приличными XXL катастрофическая - выбор начинается с Contex и им же заканчивается :help.gif:
Именно так. С этим проблемы. Зато ХХL всегда был на несколько руб дешевле. А покупать надо оптом в "Метро кеш энд керри"
Vitamin
Ой, все такие вышли, похвалились :ха-ха!:
Vau
А у меня колечко. Новаринг называется. Ещё ничего плохого про него ни от кого не слышала. И вроде никто не потолстел
Spoki
я тоже пока им довольна, больше года пользуюсь
Spoki
А у меня колечко. Новаринг называется. Ещё ничего плохого про него ни от кого не слышала. И вроде никто не потолстел
Ой, девушки, а потолстение - это самый старшный побочный эффект, по-вашему? Все остальное - фигня, да?
Нет, я понимаю, конечно, что в 20-25 лет здоровье кажется немеряным, а жизнь - вечной... и все проблемы - это у кого-то там, а не у вас... и побочные эффекты в аннотациях к химическим препаратам указываются непонятно зачем - кто их там читал, эти аннотации...

Новаринг - гормональный. Почти то же самое, что таблетки.

Самое поганое в "эффективных и базопасных" гормонах, что, когда через 5-10 лет возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то с гормонами их никто не свяжет.
Ведь сначала было все нормально. Год нормально, два нормально, три... а про закон перехода количества в качество почему-то все забывают. :dnknow:
Таис
соглашусь... я когда-то принимала таблетки... делала перерыв как положено.. но год назад решила бросить.. больше полугода боролась с собственным организмом.. испортились волосы, ногти, кожа.. растолстела, цикл стал прыгать ..и это только то, что я смогла отследить... поэтому я к этой гадости ни ногой!
Rigick
А вы чем-то организму помогали после окончания приема?
У меня черти-че сейчас уже 3 месяца, а врач считает, что ничего делать не надо "само устаканится" (хотя до начала приема тоже ерунда была, назначали ОК для стабилизации).

Обидней всего за волосы - лезут ужасно:хммм:
Ramilla
только витамины принимала. ну и шампунь сменила.. купила побольше востанавливающих массок для волос.. к сожалени..пока организам не нормализуется..бесполезно.. но могу утешить, что уже не так долго вам соталось до востановления.. у меня подруга в такой же ситауции была.. и у нее тоже на востановленеи около полугода ушло. держитесь!
Ramilla
Попробуй витамины курс пропить. Волосам точно поможет. Ну и специальный уход. А с гормональным фоном вряд ли что можно извне сделать. Просто поддерживай общее здоровье и нервы береги.:улыб:
Rigick
Спасибо, надеюсь! Меня еще пугает, что до начала было все плохо с гормонами и врач назначил ОК, чтобы со мной не париться, вот и боюсь, как бы еще хуже, чем до этого, не стало:хммм:
Шампуней уже штуки 3 сменила, лезут, сушишь волосы, вся щетка в волосах, на полу волосы :шок:
Ну, и с кожей атас. Про вздувшиеся вены молчу.

Кошмаааар....
Rouge
Витамины с марта пью....
Волосам помогает, но не тем, что на голове растут :secret:
У меня и раньше проблема такая была (тестостерон высокий потому что), а теперь вообще катастрофа:хммм:

Думаю, что все-таки нужна мне корректировка моих взбеленившихся мужских гормонов, как бы там всякие врачи не говорили, что это случайность или ошибка лабы...