А вы слышали о таком?
9335
83
Таис
..Детскими болезнями тоже надо переболеть. Чтобы иммунитет выработался. :улыб:
:agree: Не пришло мое время, а вернее прошло.:улыб:
Uzbekistonchik
у него много книг, забейте в яндексе, сразу найдете. Почитайте, возможно найдете много ответов на ваши вопросы.
а чем знаменит этот специалист? шарлатанством попахивает))
Каштанка
Этот человек знаменит тем, что его читают повально онкологические больные. Книг у него много...у меня дома есть 6...но сейчас их уже больше. Можете Жикаринцева почитать еще....там точно найдутся ответы на все вопросы.
Eka26
Книг у него много...у меня дома есть 6...но сейчас их уже больше. .
И во всех - перемусоливание одного и того же на десять рядов.
зря вы так сразу судите негативно, вы для начала почитайте:) а потом уже решайте - шарлатанство это или нет.
Таис
Мне было интересно читать каждую.
Eka26
Интересно и в цирк ходить.
Только толку - ноль.

Не встречала еще ни одного человека, читавшего Лазарева, у которого бы что-то в жизни реально от этого изменилось.

Так и сидят при своих тараканах, но зато с осознанием полной своей вины за происходящее.
Позитивненько. ))
Eka26
Катя - а шарлатанам деваться некуда и приходится писать поинтереснее... иначе покупать не будут.
Таис
Если вы не встречали, это не значит, что их нет. Я встречала....я уже упомянула, то основными читателями были онкологические больные. Если человек не может осознать и применить к себе....это не значит, что автор -шарлатан.
Eka26
Встречали людей, вылечившихся от рака одними книгами?
Абсолютно без медицинского вмешательства? :улыб:
Таис
Очень глубокая тема и рассуждать можно долго, но то, что эти книги помогали людям - это факт.
Eka26
Скажите, что в жизни у этих людей менялось внешне?

Есть разные энергетические практики, помогающие людям понять себя и окружающий мир. Но помочь можно далеко не в любой ситуации (по здоровью).

Я считаю на настоящий момент, что те люди, которые утверждают, что могут вылечить от рака, наркомании, СПИДа одни своим "волшебным словом" - шарлатаны.
Таис
Да чего тут спорить. Все мы люди, всем нам нужна поддержка. Кто-то ее находит среди друзей, кто-то среди родственников, кто-то сам не слаб, время надо, а кто-то вот в книгах. Имеет место быть их действие, просто каждому свое. Безусловно на физике напрямую это не сказывается, однако ж от психологического настроя нашего зависит ой как не мало, а потому и говорят, мол книги лечебные.:улыб:
Таис
мое мнение, что авторы книг не уверяют вас, что могут вылечить одним своим словом. Они могут заставить вас задуматься, запустить правильные процессы в вашем организме ориентированные на выздоровление и затем все зависит от вас. Сколько случаев, когда человек не сдавался, не хотел верить в диагноз "рак" и вылечивался. Я знаю таких людей. Еще раз повторюсь, все болезни и пути их излечения - внутри нас! Авторы в том числе и Лазарев помогает, подсказывает, открывает глаза на многие вещи, а нам уже решать - почитать и выбросить книгу или начать менять свою жизнь!:улыб:
Uzbekistonchik
а нам уже решать - почитать и выбросить книгу или начать менять свою жизнь!:улыб:
Я выбираю второе.
Без книги. :улыб:
Rumeal
Да чего тут спорить. Все мы люди, всем нам нужна поддержка. Кто-то ее находит среди друзей, кто-то среди родственников, кто-то сам не слаб, время надо, а кто-то вот в книгах. Имеет место быть их действие, просто каждому свое. Безусловно на физике напрямую это не сказывается, однако ж от психологического настроя нашего зависит ой как не мало, а потому и говорят, мол книги лечебные.:улыб:
...Сначала мы пили пиво. Потом водку. Потом коньяк. Потом портвейн.
А потом мы отравились печеньем. (с) :yes.gif:
Таис
Альтернатива такая:
1. Почитать и выбросить
2. Почитать и начать менять свою жизнь.
3. Не читать вообще и продолжать жить так как считаешь нужным:)
Выбор есть всегда!:улыб:
Uzbekistonchik
Забыли п.4 :
Не читать книг Лазарева и начать менять свою жизнь. :улыб:
Таис
Забыли п.4, версия 2 :
Не читать книг Лазарева, а читать Таис и начать свою жизнь. :улыб:
))
Rumeal
Rumeal, а по сусалам?
Чтоб знали, как мои сообщения перевирать! :злорадство:
Таис
А я не перевирал, я же подписал, что Версия 2.)))
Rumeal
Ладно, живите.
Да помните мой урок! Вдруг мессией заделаюсь, еще гордиться будете, что от меня по сусалам получали!
Таис
Та мы итак гордимся, вот день и ночь, чесслово.:yes.gif: