он какой-то ни такой, он наверно ...
20368
91
Девушки, вам когда-нибудь нравились геи? Бывало ли так, что вы не знали, что парень гей и испытывали к нему большую симпатию. Как справиться с этим? Интересно также мнение мужской половины форума.

Возможно и такое, что это пройдет с возрастом (у парня всмысле :bad: ) Мне кажется, нет противнее и несчастнее существа, чем голубой в годах. А на форуме есть геи, которые не скрывают этого? Интересно и их мнение тоже. :а\?:
foxy23
Сам не гей и большой симпатии к геям не испытывал.
foxy23
Абсолютно спокойно к ним отношусь. Был даже приятель гей...никакого омерзения не вызывал, а наоборт...всегда был ухожен и приятен. Короче...я не гомофоб.
Eka26
и я не гомофоб, т.к. заезженная тема. Я не про то - было ли так, что парень понравился сильно, а потом оказалось, что он голубой. Тяжело наверное с этим справиться. :а\?: Знакомая переживает сейчас такую ситуация, не знаю, как помочь. Вроде как и есть мужчина который симпатичен, а вроде и не мужчина.
foxy23
а зачем нужен мужчина,которого ни физически, ни морально не интересуют женщины? :миг: нравится им любить в попу других мужиков - и флаг в одно место!!
foxy23
на первый
мне все равно.....честно...главное,чтобы человек был хороший...кто и кого и куда меня не касается
foxy23
у меня хороший друг гей. прикольно с ним общаться "между нами девочками", ну и пошопиться тоже.

Ему уже сильно за 30 сейчас... и мне кажется, что его будущее волнует кого угодно кроме него самого. Постоянно вопросы разных сердобольных особ "Как, а имярек еще не женился? И девушки нету?" ))))))))
foxy23
У меня знакомых геев нет, а если бы и были: какая разница, с кем он спит? Главное, чтобы человек хроший был (с).

"Пройдет с возрастом" - это как про веснушки. Да, возможно, некоторые (пожалуй, это больше относится к "би") увлеклись отношениями со своим полом под влиянием СМИ и т.н. "моды". :безум: Это, может, и пройдет. А если человек от природы такой, таким он и останется. Почему гея в годах нужно жалеть, не понимаю :dnknow: Он прожил жизнь так, как считал правильным, за него радоваться нужно!:yes.gif:
TMP USER
у меня хороший друг гей. прикольно с ним общаться "между нами девочками", ну и пошопиться тоже
у меня тоже есть знакомый - не манерный, веселый, не би, обычный парень-гей, шопиться не любит, хотя ухоженный и стильный мальчик. Девок обычных вообще не воспринимает, кроме определенного типажа, клубы и тусовки всякие не любит, занимается всеми днями дизайном графики и интерьеров. Но зато у меня мурашки начинаются, когда он на мужиков в его вкусе таращится. Творческая личность, в душе одинокий, и хочет детей. Сейчас ему 25, думаю лет через 10 встретит нормальную девушку, такую же неманерную, и будут дополнять друг друга, жить нормально - одному же все равно тяжело, детей заведут.

По крайней мере, его ориентацию мы не обсуждаем никогда и проблем никаких не всплывает в процессе общения. Но пообсуждать мальчиков и девочек друг друга мы любим)))
foxy23
"Лучшие друзья девушек - это п*дерасты..." (С.) :улыб:
kresit
а у меня есть знакомый парень..который когда-то женат даже был.. по потом понял, что он из другой области..объяснил все супругу..благо она у него девушка умная.. поняла и отпустила.. до сих пор общаются... как друзья.. а вот мужикам-друзьям сложнее было... понять, что рядом с ними был мужик, а теперь п*****з было сложно.... но обошлось:улыб:
foxy23
На первый.
Я гомофоб. Отношение крайне отрицательное. Но расскажу одну историю.
Давным-давно, когда я учился в институте, пришла с утра одногруппница с похмелья и говорит:
- Я вчера с пи...орами бухала.
Мы все ей:
-Фуууууууу! Ирка!!!!!!!!!! Ты че???? Совсем что ли..... :death:
А она нам:
- Дураки вы...... Вы (мужики) когда напьетесь, вам же одного надо..... в постель затянуть.... А они во мне человека увидели, а не туловище для удовлетворения своих похабных потребностей.

До сих пор вспоминаю и ржу.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
ОФФ
Сашка, ты и гомофоб и практически нацист, ужас :eek:
Vau
ОФФ
Сашка, ты и гомофоб и практически нацист, ужас :eek:
:ха-ха!: Ну и что такого то? Разве это плохо?
Ну ненавижу я п..доров и некоторые этносы нашей планеты.... Это инстинкт самосохранения.
З.Ы. а вот некоторых я бы вообще бы в топке ТЭЦ-4 сжигал... хоть какая то польза людям от них была... а то только наркотой торгуют, детей вороют и бегают по улицам гадают.
foxy23
Никогда симпатий к геям не испытывала, мне не понятны они, даже противно как-то, был знакомый относящийся к ним, но общаться не могла с ним, т.к. постоянно было чувство "противности"...В то же самое время, я их принимаю и особо не заморачиваюсь что они есть...
foxy23
Всем девушкам, кому геи нравятся не как друзья, скажу: моя подруга нескольких таких в разное время перетягивала на свою сторону, так что- дерзайте :миг:Сама я с геями не общалась особо, только помню во втором классе экошколы был у нас учитель словесности с помощником :улыб:... а вот девушки-лесби приятно радуют нестандартностью мышления и острым интеллектом (но обобщать тоже не буду).
Rigick
ага, мама подруги одной тоже вышла лет 30 назад замуж, а потом как в классическом анекдоте, застукала своего мужа с другим мужиком прямо в процессе :bad: . Развелись, он больше не женился, видимо затянуло (или засосало)))

Мне кажется, что истинного гея "исправить" ничем по-настоящему нельзя. Би - да, их и поубавилось в последнее время, т.к. "мода" немного спала.
Chocolate
Жалко их, потому что голубой в 40 лет- это никому ненужное и одинокое существо. Они спиваются часто, и вообще не доживают до такого возраста. Или лет в 40 за ум берутся и женятся, заводят потомство (пока не поздно).

Считаю, что бесполезно и противно переделывать голубого. Этим подружку и успокаиваю.
foxy23
Жалко их, потому что голубой в 40 лет- это никому ненужное и одинокое существо.
Не встречала, судить не могу. Но мне кажется, Вы слишком лихо всех их под одну гребенку.

+1 к "бесполезно переделывать" :agree:
dumbo
Отлично отношусь к девушкам-би, практически только с ними и общаюсь. С девушками "обычными" мне не очень интересно))) А вот с лесби не общалась, как-то я смущаюсь в их присутствии :смущ:
kresit
довольно редко бывают в чистом виде геи, среди знакомых все почти би, но больше по мальчикам, конечно
если уж зацепит женщина - может и измениться, но не факт, что со временем не потянет в прошлым замашкам
а насчет несчастности геев, да бросьте вы.. это о тех, кто в остальных вопросах не успешен, обычно геи довольно неплохо устроены в жизни, могут помочь молодому партнеру, что неплохо сказывается на отношениях:улыб:
OK
обычно геи довольно неплохо устроены в жизни, могут помочь молодому партнеру, что неплохо сказывается на отношениях:улыб:
Вы думаете от хорошей жизни геями становятся? Или везунчики они? Знаю не лично несколько геев у нас в городе - простые логисты, кассиры и пр. Успешных процент небольшой, как и из натуралов, в принципе.
foxy23
"Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?"-Геем стать нельзя. Равно как нельзя стать монголом или пигмеем просто по велению души, или по щучьему желанию.

По теме: У меня есть друзья и мужского, и женского пола. Они - мои друзья, любимые, чудесные, очень-очень хорошие люди. Я их искренне люблю. И мне совершенно не интересно, с кем они занимаются сексом. Бывает так, что я в курсе их интимных предпочтений, бывает, что нет. На мое отношение к ним это не влияет абсолютно.
foxy23
Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?
Вы что думаете эти парни в один прекрасный момент задумываются "а не стать ли мне геем?"? абсурд
Я, например, ничего против геев не имею: какая разница кого они любят? лишь бы любили - многие и на это не способны.
foxy23
было ли так, что парень понравился сильно, а потом оказалось, что он голубой. Тяжело наверное с этим справиться. :а\?:
Гораздо хуже, когда знаешь, что он - голубой и влюбляешься. Так и скажите своей "знакомой" :хехе:
foxy23
Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это перл дня, товарищи. Зря я сюда так редко захожу.

Аффтар, выпей йаду.
foxy23
если вы не знали, что парняга - гей, но узнали об этом, тем более - если от него, это просто его вам "нет"))) вот и все. с чем нужно справляться?

если бы вас натурал отшил или девушка - разницы нету имхо.
EwigJung
старалась-старалась проследить вашу мысль... но она для меня инвизибл)
nyanechka
инвизибл-два -

какая разница кто человека отшил??? натурал, девушка(если бы мадаму отшила бы девушка,ивизибл тут?) или гей? (в данном случае гей)
...а может гей, который тайно безответно влюблен в лесбиянку?))))))))

я не вижу смысла этих обсуждений.
EwigJung
Ну, для начала, никто никого не отшивал. Поэтому обсуждают не разрыв как таковой, ибо будь это разрыв тут уж как вы и сказали: всё равно кто бросил.
nyanechka
ну не разрыв - так невозможность отношений.
какая разница-то????
бооооах!!!))
EwigJung
ммм.... так у меня разрыв с Бредом Питтом :ха-ха!:
foxy23
Прочитав топик, мне вспомнилось высказывание Жванецкого на тему "как вы относитесь к геям?", на что он ответил: "крайне положительно, чем больше этих геев, тем больше свободных девушек!" Полностью :agree: со Жванецким!:улыб:
nyanechka
какая досада) сильно переживаете? :миг:
Hoda
Зря так...среди геев очень большой % изнасилований в детском и подростковом возрасте, после этого многие из пострадавших склоняются к нетрадиционной ориентации.
Ерема
Хотя считается, что это не нарушение психики. :шок:
foxy23
Вы ошибаетесь. Транссексуализм - не нарушение психики, а гомосексуализм вполне.
nyanechka
Хотя наверное вы правы: геи чаще всего творческие люди. А у творческих людей всегда не все дома. :безум:
foxy23
Эх... это не "не все дома". Это норма жизни. Пора уже привыкнуть.
Вон, китайцы на улицах - норма жизни, вот и геи тоже :ха-ха!:
nyanechka
Если бы эти трахопопики еще и плодились как китайцы - это была бы норма жизни. А т.к. они были на протяжении всей истории и до сих пор воспринимаются как нонсенс - значит это не норма, а отклонение от нормы, к которой привыкнуть незьзя.
foxy23
Ну, вы сами в историю полезли....
Вот в Древней Греции гомосексуализм считался не то то нормой, это было даже лучше, чем норма. Ибо мужчина любит душой, а женщина - телом. Соответственно любовь мужчины к мужчине - совершенная. И греки это отлично понимали, а то, что потом долго в мозгах насаждались пуританские взгляды и гомофобия...ну плоды пожинаем до сих пор. Ещё раз: это нормально, как цвет кожи или разрез глаз. :1:
nyanechka
А зачем вы перечите сами себе? Ранее говорили, что гомос-м - это нарушение психики. А теперть говорите, что это нормально как цвет кожи или цвет глаз.

Т.е. цвет кожи - это нарушение психики? Уже попахивает рассизмом. :ха-ха!:
foxy23
А вообще интересно: если взгляды предыдущего оратора попахивают рассизмом, то чем попахивают взгляды защитников геев?
foxy23
гейством :ха-ха!:

на предыдущий: ничему я не перечу. Я ж не сказала 100% воспитали так, я сказала, что вполне. Никто толком сказать не может, но склоняются всё же к издержкам воспитания. Плюс к этому, говорить "нарушение" психики неправильно в корне (я там соглашалась с тем, что гомосексуалиста можно воспитать). Это же не болезнь. А если это не нарушение? значит, норма.
foxy23
значит это не норма, а отклонение от нормы, к которой привыкнуть незьзя
Можно, если изначально не настраиваться на отрицание того, что норма - она не одна..
Chocolate
Норма — понятие статистическое, основанное на вероятностной структуре показателей, характерной для популяции. А популяция может состоять с превалирующим числом геев на определённой локации, тогда кого считать нормой? :улыб:
Irina Vagina
Норма - это жить по законам той страны где живешь! Всё остальное - мелочи жизни:миг:
LexxSib
Т.е. вы поддерживаете мущин небесного цвета? :улыб:
Irina Vagina
я уважаю, законы страны в которой иногда живу, мне фиолетово, до синих и разноцветных цветов жизни других людей, не связанных со мной:миг:ибо они гетероориентированны еще со времен Адама и Евы.:миг:
LexxSib
у меня у подруги тоже был гетероориентированный до поры до времени, терпеть не мог геев, а патом однажды бросил её и ушёл к парню, понравилось ему видите ли...
может и вам понравица когда попробуете? :ха-ха!: