Завтра день Ивана Купалы. Хороший, веселый праздник, если о нем не забыть. Потому заранее напоминаю вам, девушки, чтоб потом вы не гундели и не обижались. :роза:
filolog
забыл добавить!чтобы все надевали футболки :злорадство:
filolog
Пасиб. Бронирую такси на целый день :tease:
dhalsim
чтобы все надевали футболки :злорадство: и толко футболки! :agree: Белые, желательно...
Chocolate
Только у нас в стране могли додуматься мелкое хулиганство назвать праздником :спок:
Chocolate
Давай не будем ныть. И обижаться на страну. В других странах полно праздников, которые у тебя бы шок вызвали: где-то кидаются друг в друга помидоры, где-то пускают по улицам быков, кое-где и обливают от души.
Повторюсь: просто надо быть к нему готовым, настроиться.
filolog
да и весело ведь всётаки это
filolog
да-да-да! поэтому, девушки, завтра надеваем что-нить непрозрачное, желательно темное, неприметное, никакой косметики, волосы не моем ни в коем случае, завязываем их во вдовий хвост, у кого есть лучше надеть очки, желательно с толстенными стеклами, и сделать лицо посвирепее. В таком виде больше шансов не приглянуться хулигану-обливале. Вдарим уродством по хулиганству!!! :спок:
filolog
Будем ныть, еще как будем! :tease:
Не хочу я к такому готовиться. Я не понимаю, что веселого ходить по улицам и/или работать в мокрой одежде.
Обливаться весело на пляже.
Лия
Урррра! Поддерживаю! :agree:
Лия
таких в первую очередь обольём :спок:
Лия
А даже если и обольют, то удовольствия то не получат никакого :ха-ха!:
Лия
Детки, праздник не виноват, что среди нас полно дебилов, которых дурно воспитали. На том же основании следует отказаться от Дня города (опять ведь кого-нибудь изнасилуют), от Нового года (все ж нажрутся, а кое-кто подерется).
Я бы вообще сделал 7 июля праздничным днем. Предложил всех обливать в городе, а под это сюда туристов подтянул. И прибыль городу, и праздник веселый горожанам.
А вот зануд, которые именно в этот день хотят "важные документы для судьбоносной встречи" перевезти, я не очень понимаю.
filolog
Юра, где я смогу тебя завтра облить? :злорадство:
filolog
Иногда наличие важные документов с собой зависит не от зануд, а от их руководства. Мне вот из-за этого "праздника" придется сегодня топать в салон и просить отдать мне платье не завтра, а послезавтра. Лишний геморрой.
Vau
Ты прекрасно знаешь, где я работаю, велкам. Буду только рад.
Chocolate
а зачем оно тебе вабще? :dnknow:
dhalsim
Платье-то? Замуж выхожу :tease:
filolog
Приедь в город а:смущ:я тебя оболью:смущ:
Chocolate
Так документы или платье? :ха-ха!: Получить тряпочку на день позже - это трагедия, которая портит весь праздник, согласен. Тем более, что позвонить в "салон" невозможно, нужно туда именно "топать".
Chocolate
Баунти, вот че ты ноешь, меня вот за всю жизнь мож 2 раза обливали, в основном школьники дурачаться
Vau
Может мне еще самому себя облить? Вот что лень-то с содержанками делает!
filolog
Неее самому не надо, приезжай в город :злорадство:
Vau
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
я ваще этот праздник перестала воспринимать после одного случая.
Из подъезда вышла девушка, в красивом платье, с прической уложенной мастером, с макияжем, видно было, что на подготовку внешнего вида ушел не час и даже не два. Видимо собиралась на какое-то очень ответственное мероприятие, ждала она такси или кто-то ее должен был забрать, но к ней подбежали два немноголетних придурка с ведрами воды. По всей вероятности она уговаривала их ее не трогать, но после пары минут ей таки вылили на голову ведро воды, девушка рыдая вернулась домой. Праздник праздником, ну до такого идиотизма зачем доходить?
Лично я собираюсь взять с собой газовый балончик и любому кто ко мне приблизится с намерением облить - буду брызгать в лицо из него, расценивая это как хулиганское на меня нападение! :спок:
filolog
И то, и другое. С утра завтра с документами буду. А вечером надо было бы платье забрать. Да, позвонить никак. Это не трагедия, а дополнительные сложности, которых и так хватает.
Vau
А меня каждый год не менее 10 раз. Специально подсчитывала. Ною, потому что это насилие и маразм. И неуважение. И буду ныть, пока этот идиотизм не запретят.
Лия
Знаешь, Лия, твое отношение к празднику напомнило мне твое же отношение к одному мужскому персонажу форума. Я даже напугался: может это у тебя в норме, такое отношение к миру? :смущ:
Лия
А у меня нет баллончика:хммм:Возьму духи, которые надоели :ха-ха!:
Лия
А нефиг выходить за ранее и провоцировать душевнобольных :tease:
Тарас_ка
Ффффуууу, как скучно с вами... :beee:
плюписот! :ха-ха!:
Тарас_ка
А мы веселья и не обещали :tease:
Chocolate
вот потому что ты ноешь, поэтому тебя и обливают :tease:
filolog
какое такое? ну-ка ну-ка поподробнее? :злорадство:
а вообще я просто против того, чтобы один человек жил/веселился/наживался за счет гадостей другому человеку.
Chocolate
А у меня нет баллончика:хммм:Возьму духи, которые надоели :ха-ха!:
лучше освежитель воздуха тогда туалетный :ха-ха!:
Лия
Повторюсь: не надо весь праздник по отдельных идиотам оценивать. Тех идиотов как раз женщины воспитали. :улыб:
Давай тогда проводи кампанию по запрету всех народных праздников в мире. Ибо каждый из них кому-то может гадости приподнести.
filolog
Честно говоря, у меня этот "праздник" вызывает улыбку, все-таки хоть иногда нужно же развлекаться! Конечно, крайних форм я тоже не приемлю, когда выливают таз воды, особенно когда иду на работу, это жутко неудобно, только раздражение вызывает, обычно это подростки балуются, но бывает что и вменяемые молодые люди просто символически побрызгают на руки, главное идти на контакт. В связи с этим просьба, ребята, не превращайте развлечение в балаган, сделайте его приятным эмоционально!
Лия
И вообще, желаю тебе не просыхать завтра. :tease:
Vau
а ты сегодня на тренировку идешь? или домой сразу!? :злорадство:
Vau
Когда они меня обливают, то еще не знают, что я ною :tease:
Кстати, и после того как обольют, я не ною, я ругаюсь :secret: Очень нецензурно :ха-ха!:
Chocolate
Они не знают, но звезды на небе знают и поэтому тебя так подставляют :tease:
Vau
Надо бы разобраться с этими звездами :злорадство:
Vau
ой, я завтрашний день имел ввиду-)) :а\?: :ха-ха!:
облить тя хочу :злорадство:
Chocolate
Да у тебяя поди изначально 7 июля такое лицо, что молоко скисает.
Vau
Фиииигушки!