filolog
А ты проверь :злорадство:
Chocolate
Ну так приезжай завтра ко мне заодно с Викой. :ха-ха!:
Chocolate
Тогда я прошу все силы небесные, чтобы тебя завтра облили как следует :tease:
filolog
почему все праздники? я например не люблю день города, но его проводят в воскресенье и я могу в этот день уехать куда-то из города или просто держаться подальше от мест массовых гуляний.
а здесь хочешь/не хочешь идти на работу нужно и совсем неизвестно какой придурок выскочит из-за угла с ведром.
Лия
Да ладно тебе, на работу когда идешь, придурки еще спят. А с работы уже можно и освежиться. :спок:
filolog
Сам приезжай! :tease:
Vau
Да, ты никак ведьма (с) :ха-ха!:
Chocolate
Ты ж хотела физиономию предъявить. :улыб:
filolog
Неа :nea.gif:, я тебе предалага проверить.
Chocolate
А зачем мне что-то проверять, я в своих выводах уверен. Хочешь опровергнуть - предъяви!
filolog
Уверен - это да, даже слишком. Не буду я ничего опровергать :tease:
Chocolate
И тебе пожелаю не просыхать завтра до заката!
filolog
Пойду искать бабку, чтоб на тебя порчу навести :злорадство:
filolog
на первый.
а меня веселит это мокрое мероприятие, я и сама бегаю с водным ружьем за этими пацанами с ведрами воды, вот где ржака-то :ха-ха!:
violka
Обожаю день Ивана Купалы! самый веселый праздник, веселее,чем днюха даже :бебе: :ха-ха!:
ЗЫ.надо не забыть сегодня вечером достать из под дивана базуку :ха-ха!:
violka
Ога...очень весело...особенно когда к врачу, например, на прием идешь....а какой нить весельчак тебя обливает :ухмылка:
ЗЫ: каждое 7 июля вижу какую нить девочку, которая плачет идет.
Eka26
И что теперь, из-за какой-то зануды всем веселье обламывать?
не-не-не.... Где там завтра будет красный пельмень ехать? :злорадство:
Eka26
ну можно и дождевичок напялить, и зонтик взять, например)) взять с собой запасную одежду)
Тарас_ка
Знаешь...я вот как то диплом 7 июля шла получать...а вот такие великовозратные весельчаки меня окатили из машины из ведра....Я орала так...что движение встало на дороге....пришлось им меня везти домой переодеваться и в институт. :ухмылка:
ЗЫ: думать нужно....не стадо же баранов.
violka
Можно просто не доставлять людям неприятности:улыб:
filolog
Терпеть не могу этот "праздник", каждое 7 июля либо дома сижу, либо тока с мужем выхожу. Как-то с работы шла, вся такая красивая, в белой майке, в белых брюках... налетела толпа сумашедшая облили из всех ведер какие были, так и шла домой голая :dry: а однажды, наоборот, одета была по-зимнему )) в джинсах, тож какие-то облили так, что все джинсы насквозь промокли, прилипли, кое-как их с себя стянула.... в общем не люблю я 7 :bad:
Eka26
Вопрос восприятия))) Я на экзамен в универе (у нас летом были) мокрый приходил и ничего, смеялись только :dnknow:
Кать, ты - зануда!!! Но жутко симпатишная)))
Тарас_ка
а я вот может мечтаю, что бы меня облили - но никто не обливает :хммм:
violka
Оль, ну че за бред, напяливать воздухонепроницаемый дождевичок в жару 30 градусов только из-за того, что кому-то повеселиться хочется. Блин, вот например если мне доставляет веселье людей по голове палкой бить - то могу бегать и бить палкой всех кого захочу? че мне веселье-то обламывать... Я так подозреваю еще желающие найдутся ко мне присоединиться, будем бегать/веселиться толпой.
Многим водилам по кайфу рядом с пешеходом проехаться на скорости по луже - тоже им не нужно кайф обламывать?
Веселье должно быть обоюдным, а если одному весело, а второму от этого грустно - то стремное какое-то веселье получается.
Лия
я просто высказала свое мнение, как и все) я ни на чем не настаиваю) веселюсь сама, веселюсь вместе с другими)
violka
:secret: шурик, а может не надо (с) :а\?:
violka
НПП
Лия, я звезд тоже попрошу чтобы тебя облили завтра :tease:
Тарас_ка
Ты шутишь...или правда не понимаешь? :безум: я должна была с мокрыми сосульками волос выйти на сцену и пожать руку ректору? А сумка....в которой куча вещей? а телефон, кторый тоже мокрый? Что за первобытные увеселения? Собирайтесь в кучи...да поливайте друг друга....кто мешает? А в городе огромном, в будний день....не понимать, что толпы людей спешать по делам.... :безум: это нужно быть умственно отсталым.
Snegovik
надо, Федя, надо (с)
я для тебя специально налью чистой, теплой воды :biggrin:
Eka26
Конечно, Кать. Я всегда шучу.
Ладно, всегда будут люди, которые ругаются по пустякам, настроение портится из-за мелочей, во главу угла ставят все подряд, а не только действительно важное)))
Вот они то и портят всем настроение, причем искренне считают, что спасают мир :dnknow:
Все. На сегодня лимит серьезности исчерпан :biggrin: Оболью я вас... Вот специально приеду завтра и оболью! :ха-ха!:
Тарас_ка
Тогда уже сегодня начинай со всеми прощаться)))
Vau
я те попрошу, я те потом так палкой попрошу :злорадство:
Eka26
Нее, так нельзя))) Меня все любят))) Даже обливающего :tease:
Ну, почти все)))
Ну вот ты вспомни. Неужели маленькой не бегала, не обливалась? Или уже не маленькой? Неужто в общаге вода по лестницам каскадами, красивыми такими, не лилась?
Тарас_ка
Ну обливали конечно))) вот только друг друга....а не проходящих людей....В общаге не жила....
Ключевое слово в твоем посте "маленькой".
Eka26
Не верю я что-то, что только друг друга))) Хотя может и так)))
Ключевое для тебя))) Так и думал, что выделишь))) А я, видимо, сохранил в себе детство))) В том числе и способность проказничать))
Тарас_ка
да мы тоже как-то на работе даже обливались. Только мы предварительно договорились, что 7-го будем обливаться после работы, поэтому все подготовились, оделись соответствующе, принесли запасную одежду, после работы, на улице - всем было весело. Только вот когда какой-то запоздавший водитель зашел ко мне в бухгалтерию и ливнул из бутылки, тем самым залив мне рабочие документы - я орала так, что стекла дребезжали. Уместность и разумность веселья - это главное.
Тарас_ка
думаешь это детство и проказы облить девочку, которая идет на первое свидание и 3 часа ваяла прическу перед заркалом? Вроде взрослый человек :dnknow:
Eka26
а у меня завтра День рождения и все считают что самый лучший подарок - это ведро воды :tease:
Elena
Тады вы накройте им стол, на котором будут пустые стаканы.
Rumeal
думаю напитками особенно спиртными никто не будет обливаться :ха-ха!:
Eka26
Щас, я спрашивать буду, куда там идет девочка! :ха-ха!: кастрюлю на уши и все...
Я не взрослый, Кать)) Мне просто лет больше, чем тогда, в детстве.
Я даже думаю, что где-то там..., в глубине души, ты со мной согласна))) Но не отстоять заявленную точку зрения - это ж преступление перед собой)))
Ну вот смотри. Иду я по делу... Очень важному какому-нибудь... Даже пусть будет на собеседование... Тут Догма подъезжает, весь такой с водяным пистолетом герой и опрыскивает меня с ног до головы)))
Че мне теперь, ругаться и лезть морды бить? Это ж веселье! Ну посмеялись вместе, да пошел дальше. Настроения мне эт точно не испортит...
Тарас_ка
Но не отстоять заявленную точку зрения - это ж преступление перед собой
А ты считаешь преступлением то, что другие не понимают и не приемлют того веселья, которые ты выбираешь для себя. :umnik:
Да пусть орут, мне то что? На десять зануд найдется десять тыщ нормальных)))
Тарас_ка
Э, нет. Ты и сочувствующие твоим "развлекательным" идеям насильно втягивают зануд в свои игрища.
Тарас_ка
Одно дело из пистолета....а другое - из ведра. Это не просто моя точка зрения - я не раз попадала в неприятные ситуации...из-за таких весельчаков. Есть элементарная гигиена....о которой весельчаки тож не думают....а может у меня послеоперационный шов, который мочить нельзя.....да мало ли чего. Не нахожу в этом ничего веселого.
Eka26
По такой философии из дома вообще нельзя выходить))) кирпичи падают, птицы гадят, ветер шифер с крыш срывает, а тут еще и обливают)))
А еще вон из окон иногда стреляют...
Это же уже частные ситуации))) И я никогда не буду набирать воду для этих дел из лужи. Эт совсем уже другой вопрос)))
Лес рубят - щепки летят.
А это чтобы неповадно было! Нацию надо спасать! :ха-ха!:
Тарас_ка
очень грустно, что из-за стада каких нибудь идиотов, человеку придется не идти на работу...дабы не подвергать опасности свое здоровье. Есть еще проблемы женской гигиены....но о них тут рассказывать неуместно.