filolog
Однажды. Бывшая моя в такой день шла с работы. И какой-то олбоеб на нее прям на голову ведро воды резко вылил. Мало того что она испугалась от неожиданности, дык еще в спину ей отдало, которая у нее болела потом.
ЗЫ: Филолог, всё по теме. Открой кредит доверия.
Тарас_ка
Вот таких бы спасателей подвергнуть моим развлечениям :злорадство:
Eka26
Стадо - это плохо, конечно))) Тем более идиотов...
Вот, помнится, когда я последний раз обливался, а было это еще на первом курсе ... 92-й год, дай бог памяти...
Там у нас в общаге к обеду воду отключили. Но только холодную!
Так вот идиоты взялись за горячую))) А нормалные, после дюлей первым, вытащили пожарный шланг (на каждом этаже есть) и веселье пошло дальше)))
По моему мнению, идиотами надо называть людей во-первых, после того, как врачами доказано, что они такие и есть, а во-вторых, это обиходный смысл, когда они намеренно, пусть шутки ради, причиняют вред. Но они знают, что это вред! А не так, что просто нарвутся либо на плохое настроение, либо на ПМС, что часто одно и тоже, либо просто на скучного человека :dnknow:
Если противопоставлять себя обществу (большей его части), что часто и происходит с подобными людьми, описанными тобой, то стоит задуматься. Может, дело то не в обществе, а в самом человеке, раз социальную гармонию не найти)))
filolog
а я не хочу, чтобы меня завтра облили :хммм:
filolog
здоровский праздник. честно. только если на пляже. или когда дети ровню обливают. и наверное этот праздник я любила только в детстве. а почему? а потому что у меня завтра 07.07, др. и именно в этот день я его не отмечаю. т.к. именинников хочется облить посильнее. А значит никаких платьев, макияжей и пр.
и сейчас у меня маленький деть, а некоторые особо умные в нашем доме обливаются из окон дома, а значит гулять я с ней не пойду, т.к. просто прибью долбастука ребенка облившего ледяной, грязной водой.
В общем - хорошо всем отметить. весело и не обидно
Тарас_ка
Капец....развели демагогию...Все просто, с чего ради против моего желания меня кто-то должен поливать водой? С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же :ха-ха!:
Eka26
С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же
воооо, я ж грю, что я не одна такая веселящаяся буду если чо, предлагаю прям здесь прям щас организовать мааленький такой отрядик тех, кому весело лупасить всех палками. Соберемся завтра и пойдем по городу лупить тех кто обливает. А че - они нас облили - им весело, мы их битой - нам весело. все по-честному. :спок:
СветикА
я тоже завтра из дома не выйду, потому что боюсь. боюсь не быть облитой, чай не сахарная- не растаю, боюсь что это сделают неожиданно, или холодной водой, или кипятком, или с большой высоты, или вообще капитошку бросят. на кого потом в суд подавать?
года два назад собрались с мужем в гости ехать, ну понятно оделись по проще. едим в лифте, к нам подсаживается соседская девочка, "здрасти-здрасти". вижу что она вся мокрая, с бутылкой. ну ничего, едем дальше, разговариваем с мужем как бы нам так по аккуратнее до остановки добраться. выходим из подъезда и мне в спину струя воды, оглядываюсь, а там эта сопливка( хотя годов ей тогда уже около 12 было) :eek: у меня тихий шок. ну ведь видела что люди взрослые, с сумкой, слышала что сейчас ехать в общественном транспорте-нет, надо облить. ох как же я на неё орала-надеюсь на всю жизнь отбила охоту взрослых обливать.
Лия
А куды деваться нейтралитету?
И ваще, как вы будете определять, кто обливал всех, а кто нет? Или всех подряд косить будете? :шок:
Veruni
вот как я тебя понимаю :agree:
Rumeal
а чооооо??? тут жешь уже сказали, что не надо людям праздник обламывать. А типа не нравится - так дома сиди. Мы по-честному, мы на форуме предупредим, а кто не прочитал или не вспомнил - так это жешь его проблемы, правда Юр, Сереж? :злорадство:
Лия
Ну вас, заигрались со своей властью. :beee:
Как пойдете праздник праздновать, пирдупредите. Я пулемет достану.
Rumeal
Я пулемет достану
оооо! тоже тема, а это будет твое веселье, и пусть только кто-нить попробует тебе его обломать :злорадство:
самое главное же чтобы всем весело было, а че там у кого испортится - это проблемы мелочные, не стоит из-за них людям праздник портить :agree:
Лия
а ваще я решила, что пожалуй заменю газовый балончик на балончик с краской какой-нить автомобильной кислотного цвета, раскрашу обливальщиков в веселенькие цвета :злорадство:
filolog
да! самое главное - чтоб в этот праздник жара была, остальное фиолетово, пусть поливаются:улыб:
Лия
С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же
воооо, я ж грю, что я не одна такая веселящаяся буду если чо, предлагаю прям здесь прям щас организовать мааленький такой отрядик тех, кому весело лупасить всех палками. Соберемся завтра и пойдем по городу лупить тех кто обливает. А че - они нас облили - им весело, мы их битой - нам весело. все по-честному. :спок:
Так это уже существует, скинхеды называются :ха-ха!:
Vau
Так это уже существует, скинхеды называются
странно, чего это их все не любят :dnknow: :ха-ха!:
Лия
Так это уже существует, скинхеды называются
странно, чего это их все не любят :dnknow: :ха-ха!:
Я люблю!
filolog
возьму в машину здоровый пистолет и капитошек наделаю из презиков :злорадство: :ха-ха!:
Eka26
Капец....развели демагогиюИ кто развел? Кучка скучнющих людей? :tease:
И вообще, я там указал в каком посте у меня серьезность кончилась))) Все остальное, если сразу не было понятно, можно смело рассматривать как шпильки, на которые ведется все "прогрессивное человечество" в лице ЖФ (да-да, и ты сегодня побыла "ЖФ")
filolog
нп

Топ не читала, но автора осуждаю! :tease:

Ненавижу этот день!
vida
Ой обожаю этот денек!Я завтра на пляж еду!!Яхуууу!!! :ха-ха!:
vida
Сразу видно, кто с молодости старость репетирует. Занудные ворчуны!
vida
:agree: ваще....придётся дождевик одевать :злорадство:
Eka26
Катерина, есть такой праздник - 1 апреля, день дурака. Так вот в этот день находятся люди, которые очень хотят остаться серьезными, выглядеть солидными. Просто лопаются от важности, так боятся показаться смешными.
filolog
ннп
Праздники, млин...
Моя подруга каждый год празднует Белльтайн. Интересно, как бы отрегировала общественность, если бы она попаталась втянуть ее в свое празднование? :umnik:
Некорректный пример))) Думаю, объяснять почему, не надо. Есть еще варианты?
Chocolate
Плохо бы реагировала, потому что Купалу празднуют традиционно, а о Белльтайне мало кто знает. :спок:
filolog
Не традиционно, а массово. Традиционное праздное обливание водой не включает. Дом-2, кстати, тоже массово смотрят, но это не говорит о высокой художественной ценности этой передачи.
dhalsim
Я смотрю тебе не страшно, ты ж огенный ? Прости, я уже на "Ты".
синди
ничё страшного :ха-ха!: я ведь не старый пень
dhalsim
Не страшно! Я подстраховалась! :tease:
filolog
Ждем слайды с мокрыми футболками!
:tease:
filolog
Да ладно!!! Тут с сухими то выковыривать силой приходится :ха-ха!:
Тарас_ка
Ну че там уже окатывают? :ха-ха!:
Fifa
А на пляже окатывают? :а\?:
Rumeal
Я еще дома!))
Вот думаю ехать или нет)
Fifa
А че тут думать? С утра вон куча народу на пляж поехала, а ты еще тут. Лучше пусть там обольют.:улыб:
Rumeal
Сколько помню на цивилизованных пляжахтипа Маяк или Заельцовский никто никого не откатывает :dry:
Я вчера хорошо поджарилась на даче, думаю может сегодня отдохнуть. Что красивого в перезагоравшей девушке?:улыб:
Fifa
Чего делает, откатывает?))
Смотря как перезагореть, можно и в пределах..:улыб:
Rumeal
Чего делает, откатывает?))
Смотря как перезагореть, можно и в пределах..:улыб:
Окатывает!
Сорри:смущ:
Lady Sonia
Насть, позагорай за меня :ха-ха!:
ты на работке вялишься?
Fifa
Не хочу чтоб меня облили, я сегодня в красивом зеленом платье :спок:
Тут у нас уже носятся, орут...вот что им спокойно не работается?
Придут обливать - буду гундеть
JANE_
в одном можешь быть спокойна, охраники тебя не решаться обливать :ха-ха!:
JANE_
у вас на работе обливаются?
Veruni
Ага!! Не из ведер конечно!!!