JANE_
ты че капитошек из презиков еще не заготовила?? ну ты ащееее :ха-ха!:
JANE_
..Придут обливать - буду гундеть
Предлставил: её поливают, а она сидит и гундит, а ее поливают..
Vau
в одном можешь быть спокойна, охраники тебя не решаться обливать :ха-ха!:
Чёта косяца, Вииик, может они чиго "недоброе" задумали :ха-ха!:
Rumeal
..Придут обливать - буду гундеть
Предлставил: её поливают, а она сидит и гундит, а ее поливают..
:ха-ха!:
JANE_
А ты на них зыркни по сильнее :злорадство:
Rumeal
Скудная фантазия, Дениска :tease:
Я буду стоять и может даже чем-нибудь ударю :ха-ха!:
JANE_
Ох, я бы на это поглядел..:смущ:На тебя мокрую.:смущ:На тебя стоящую и на них - лежащих.)
Rumeal
ннп
А меня сегодня еще ни разу не облили! :tease:
Fifa
Валюсь :хммм: Утром полезла за автоматом водным - крышку ему там свинтила, пришлось мужу на работу его отдать, там пацаны подшаманят :ха-ха!:
А вечером держитесь прохожие, буду из машины стрелять :ха-ха!:
Chocolate
ннп
А меня сегодня еще ни разу не облили! :tease:
еще дрыхнут изверги :ха-ха!:
Fifa
Наверное:yes.gif:
Lady Sonia
Валюсь :хммм: Утром полезла за автоматом водным - крышку ему там свинтила, пришлось мужу на работу его отдать, там пацаны подшаманят :ха-ха!:
А вечером держитесь прохожие, буду из машины стрелять :ха-ха!:
Значит вечером объединяемся и вперед!Я с ведром!))На твоей машине!)0))))))
Fifa
Канешна,дрыхнут! Ночь то была веселенькая :злорадство:
Помню мы студентами в общежитии такое творили, мама дорогая :ха-ха!: Всю ночь проказничали, а потом полдня спали:улыб:
Fifa
Валюсь :хммм: Утром полезла за автоматом водным - крышку ему там свинтила, пришлось мужу на работу его отдать, там пацаны подшаманят :ха-ха!:
А вечером держитесь прохожие, буду из машины стрелять :ха-ха!:
Значит вечером объединяемся и вперед!Я с ведром!))На твоей машине!)0))))))
Не, давай на твоей, наша во дворе стоит, вдруг потом колеса проколят :ха-ха!:
Lady Sonia
Валюсь :хммм: Утром полезла за автоматом водным - крышку ему там свинтила, пришлось мужу на работу его отдать, там пацаны подшаманят :ха-ха!:
А вечером держитесь прохожие, буду из машины стрелять :ха-ха!:
Значит вечером объединяемся и вперед!Я с ведром!))На твоей машине!)0))))))
Не, давай на твоей, наша во дворе стоит, вдруг потом колеса проколят :ха-ха!:
не,не не...У меня салон вельветовый, фиг потом просушишь)))))))))))))))
Ладно, девоньки...пошла я на улку....мамочка....аааа :ха-ха!:
Fifa
Давай, оденься как полагается :злорадство:
AJIeX
Они вон собрались его устривать. Тока не собой, а другим. :secret:
Fifa
ааа чорт... мой бальшой автомата паламлся за зиму:) пашел новых пару куплю:) так что после обеда готов начинать:) присоединйтесь:) ...:улыб:
kazik
у нас уже маты слышны за окном. то только дети бегали, а сейчас кого-то из зрослых зацепило.
Veruni
в городе никто еще не обливается)
вечером повылезут!!))))
Fifa
Че ты обманывашь, тут вона все морко вокруг и люди уворачиваются.
Rumeal
не повезло вам( а у нас спокойный райончик!нет всяких, так сказать, умалишенных)))
Fifa
ннп
что никого так и не облили ещё?
давайте репортаж с места событий :улыб:
как думаете, если я пойду китайцев оболью, а потом расскажу, что в России сегодня праздник такой, меня поймут? :ха-ха!:
Remina
Не надо :nea.gif: Не порти впечатление о нашей стране :ха-ха!:
Fifa
не повезло вам( ..
Не Вам, а Тебе.
Меня не облили пока.
Remina
Я боюсь, если ты их обольешь, то они еще больше расплодятся. :безум:
Rumeal
че это? согреваться в объятьях что-ли кинутся? :безум:
Remina
Ну, поймут еще не так, подумают пристаешь, заигрываешь.
А вообще, я фильм вспомнил "Гремлины".:смущ:
Fifa
В центре уже началось:) мафинк немного мокрый:) народ потихоньку раскачивается:)
kazik
кошмарище!я ехала по ипподромской, после пересечения воинской, там автомойки начинаются вдоль дороги, так вот там детины которые там работают в перерывах му мытьем авто выскакивают на дорогу с ведрами...жуткое зрелище :ха-ха!:
Fifa
не ведра не интересно:) я се купил бальшой пушк:) еду мля по ордженикидхзе:) какие то "балбесы" из машины девок на тротуаре поливают:) ну я им с левого ряда в окошко засадил так от души:улыб::):улыб:
kazik
ннп
а мы сегодня на дачке, зависаем в бассейне, уже исплекались напрочь, а из бассейна неохота на улку, там жарко и мошка. а так, классные очучения, бокал прохладного вина с клубникой :wub1.gif:
всех с праздником! :tease:
Vau
Тогда мы идем к вам :злорадство:
к нам тока ехать) пешком только к зафтрему буите :ха-ха!:
violka
Му успеем, адрес говорите :злорадство:
filolog
ннп
ну что кого окатили вчера??
какие ситуации наблюдали??
часто слышу что обливают в деловых костюмах и мамочек с детьми, ну вот такого ни разу не встречала... это конечно ужас!! :спок:
Fifa
меня не облили! :tease:
Chocolate
бедогали))))
а я всех из пестика племяша окатывала)))
у вас спрашивали:Вас можно облить?
Fifa
Неа. Утром обливальщики еще спали, а вечером меня сопровождал грозный мужчина. Даже подходить боялись :ха-ха!:
Fifa
Все прошло на УРА! нашли веселую компашку и друг друга обливали, с ведер и бутылок :ха-ха!:
Парни кстати обливали только дифчонок , которые спецом шли медленно,чтобы их облили. Никаких облитых мужиков и тетенек в костюмах ,а также бабулек, примечено не было:улыб:
Lady Sonia
ну класс!!
я просто прочла статью на НГСе о празднике, с фотками, так вот там оч много рассказов в комментраиях о том как окатывали мамочек с грудным ребенком и прочие жутики)
Конечно атас заливать в автобусы на остановках, сама вчера была свидетельницей, как ребята с ведрами просто сами открывали двери чужих авто и заливали туда ведра, была немного в шоке.
а интересно в Москве обливаются?
Fifa
а интересно в Москве обливаются?
нет, и в Питере тоже нет, и коммандированные сюда столичные смотрят на обливающихся, как на неандертальцев, начинают сразу звонить по телефону и рассказывать "ты представляешь, они тут вообще в провинции сумасшедшие, обливаются прям в центре" :спок:
Vau
уже? дурной пример заразителен. пару лет назад именно мальчик из Питера звонил друзьям с выпученными глазами.
Лия
Хватит занудствовать :tease:
Vau
понимаешь, Викусь, я слишком цивилизованный человек для подобных дурацких праздников :beee: :tease: :ха-ха!: