Долой штукатурку!
19687
142
Я очень редко крашусь, иногда реснички - и то летом и этого не делаю, натуральный свой длинный темный волос, красивая форма бровей (спасибо природе и родителям). А все там пудры, тональный, румяна и проч - не люблю. И Вот замечаю часто, что делают комплименты, то что, как здорово, что ты не красишься, как красиво как естественно, бывает конечно губки немножко блеском прозрачным намажу, но тоже редко. И много знакомых парней жалуются - что как бесит их размалеванные куклы, с крашенными волосами, тонной штукатурки. Так хотелось узнать есть ли еще кто предпочитает естественность?! А у вас молодые люди как предпочитают - когда Вы краситесь или когда без косметики ?
Темная
Все кто не умеет пользоваться косметикой, так говорят :tease:
Темная
Кроме последнего предложения, все сообщение - чистой воды самовосхваление :спок: Это раз.
Топы такие уже были. Это два.
Поддерживаю призыв автора в заголовке :agree:
Там хоть умей, хоть не умей, а все равно видно крашеных. И не всегда уместно краситься. Точнее, почти всегда не уместно :dnknow:
Chocolate
лет 7 назад, когда блески для губ только стали массово продаваться, купила себе прозрачный, и один знакомый мне сказал :" с этими блесками девушки выглядят как будто курицы жирной наелись и рот не вытерли". всё, с тех пор как отрезало- не могу блесками пользоваться- сразу того друга вспоминаю :ха-ха!:
Vau
Да не сказала бы что не умею, вообще-то скажу по секрету, работаю в салоне красоты (и как раз вот из никаких - рисую красавиц). А вы сами понимаете, что в салоне нужно держать имидж, и вот никто знаете ли не считает, что без косметики плохо. Пиарить себя не собираюсь. Может конечно как говорят сапожник без сапог, но все-таки замечано не только мной, что если девушка от природы наделена красотой, то она меньше наносит косметику, если есть дефекты, то приходится девушкам помогать с этим боротся и учить скрывать недостатки, делать акценты на какую-либо другую часть лица.
Vau
Все кто не умеет пользоваться косметикой, так говорят
и лентяйки :yes.gif:
Veruni
будто курицы жирной наелись и рот не вытерли
:ха-ха!: :respect:
Темная
если девушка от природы наделена красотой, то она меньше наносит косметику
ну правильно- зачем ей? она и так хороша.
Vau
Все, кто красится не к месту, - не ужасны, - смешны :улыб:И жаль их почему-то :not_i:
Matryona
Да, я почти не крашусь именно из-за лени:yes.gif::secret:
Chocolate
вот и я обленилась, пока дома сижу
Тарас_ка
Вообщем как всегда оскорбил :beee:
Темная
Так вы сами же и ответили, если девушке нужно пользуется, не нужно не пользуется. И зачем тогда призыв - долой штукатурку, если сами понимаете, что для некоторых она необходима? :dnknow:
Темная
Давайте уже фото свое, а то сидите там как курица на насесте, а у нас уже комплексы рождаются :ха-ха!:
Chocolate
Да, я почти не крашусь именно из-за лени
---------------------
А может Вы не краситесь потому, что у вас красивые черты лица, и поэтому не злоупотребляете косметикой:yes.gif:
Vau
Зачем сразу мое фото, не видела тут у Вас раздел, где бы Вы фотографии свои выкладывали!
Нет не спорю, есть девушки, хоторым необходимо прежде чем выйти на улицу, замазать дефект к примеру, или зрительно уменьшить какую либо часть тела, например тяжелый подбородок, большой нос, кривые губы.
Темная
Физиономия у меня самая обычная, кто видел, не даст соврать. Мне действительно лень что-то там на себя намазывать, есть много более интересных дел. А уж утром лишние 15-30 минут поспать, вместо того, чтоб краситься, - первейшая необходимость!
Matryona
ага, дома расслабляешься, а потом и навык утрачивается, по крайней мере у меня, потому что его особо и нет.
мне так стыдно было, когда муж, после моего двухнедельного сидения дома, попросил накраситься и причёску сделать:смущ:ужас. теперь стараюсь каждый день презентабельно выглядеть, больше-то всё равно не перед кем выпендриваться.
Chocolate
Не надо тебе красится, и так всё хорошо. :flowers:
Темная
Так нас тут все видели :спок: а вас нет :tease:
например тяжелый подбородок, большой нос, кривые губы
Вы прям меня описываете :ха-ха!:
Rumeal
Спасибо, мил человек :чмок:
Только я ж в вузе работаю, путают со студенткой. Поэтому карандаш, тушь и помада. Но и то, иногда забиваю даже на это.
Vau
Да ну Вас, чтобы такие дефекты сочетались это редкость! так что ненужно тут на себя наговаривать! Просто у вас видно настроение сегодня не доброе! Вот вам :flowers: