Долой штукатурку!
19693
142
Vau
Все кто не умеет пользоваться косметикой, так говорят :tease:
:agree:
прям :agree: :agree: :flowers:
Темная
нп

О! О! Налетели чайки! Опять всей толпой одинаково мыслите! Никакой индивидуальности! Такие предсказуемые! *устало вздохнула*

А я вот поддерживаю автора! Даешь естесственную красоту!
Я лично тоже не крашусь никогда! У меня всегда натуральный румянец - я на ночь свеклой щеки мажу и с утра такая крааааасота! Еще, чтоб был натуральный румянец надо голову вниз опустить и потрясти - от притока крови к голове появится румянец! Вы чо не знали???? Капец, хватит читать космо с его рекламой косметики! Потрясли головой - и опять красавица!
И ресницы длинные, почти до бровей. А брови, кстати, не лохматые, не. Ну тут уж природе спасибо, ага, постаралась.
И волосы у меня свои длинные и блестящие! Я никогда не красилась! И это при том, что цвет волос у меня рыжий! А вы представляете какой это трудный цвет??? Так вот, для блеска волосы нужно ополаскивать отвром свежей крапивы или лопуха! Для цвета делать маски из перетертой моркови! Можно еще из луковой шелухи - ну как яйца на Пасху красят... но тут опасность есть - запах. Я ж как махну своей косой...вообщем не всем нравится.
Иногда меня, конечно, на работе спрашивают чего я не накрасилась. Типа проспала что ли. Но это размалеванные куклы с губами курицы-гриль! Главное - я нравлюсь мужчинам! Вот я прям чувствую это! Они нам меня так смотрят..так загадочно-загадочно...прям хотят чего-то....но нет...похотливые созданья! Но нет, я свой цветок храню для особого мужчины! Ой, я что-то отвлеклась, это для совсем другого топика разговор....

Вообщем, девушки! Выкидывайте все свои косметички! И на вас тоже будут смотреть мужчины так загадочно-загадочно! :злорадство:

P.S. все события вымышлены, любое совпадение с реальностью - случайность.
vida
вам бы с Генадием Малаховым чтоль программу вести :ха-ха!:
vida
Катяяяяяя :ха-ха!: 5 баллов :ха-ха!: Будешь выбрасывать косметику, скажи где и когда :ха-ха!:
vida
Катя!!!Капец какой то!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
vida
Катя, епт, че все секреты выдаешь :зло:
Будут теперь все красавицами ходить :cray-1:
vida
для блеска волосы нужно ополаскивать отвром свежей крапивы или лопуха! Для цвета делать маски из перетертой моркови!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Секреты бабушки Vidы
Fifa
Че ржете , я дома лопух корень лопуха сушу, буду волосы полоскать :tease:
to Vida
Катерина, вы девушка итак яркая, вам может краситься и не надо. А некоторым ну никак без макияжа :злорадство:
Lady Sonia
иди давай про просмотр эрот фильмов отписывайся :ха-ха!:
J Lo
ой неее, я люблю всё розовое и воздушное:смущ:
Вы - эмо? :улыб:
Пушок
Хто здесь? :eek: чесс скажу не разбираюсь в молодежных субкультурах. Я просто блондинкО. :безум:
Пушок
Эмо - это не воздушное, а черное.
Да и с ними точно не связана тема "Долой штукатурку!":улыб:
Rouge
Черно-розовое.
У них тоже штукатурки достаточно, особенно в мозгах.
ЗЫ: Привет! Не выдержала? :злорадство: :flowers:
Rumeal
Привет.:улыб:Чего не выдержала?:миг:
Rouge
Ничего не выдержала.)
Rouge
Фатит флудить, тут у меня личный надсмотрщик. :шок:
Темная
Вобщем который раз пытаюсь все прочитать, так и не осиливаю.
Если не говорили, то скажу, что большинство мужчин предпочитают девушек с макияжем. Времена меняются, меняется облик современной леди, но грамотно нанесенные косметические средства и ухоженные волосы и кожа (!) еще ни одну женщину не сделали не желанной для мужчин(ы).