Ваше отношение к абортам
34785
215
Луч света
Ну она бросила его в лесу. Новорожденого. Нашли его чисто СЛУЧАЙНО. А на помойки как выбрасывают.. Она не подкинула, а именно что выбросила... Ну зачем вообще шанс было давать?? Лучше аборт. Сразу. ИМХО конечно...
J Lo
Это где это 7ми месячных выбрасывают, можно узнать? :eek:
Как то лежала в гинекологии, так вот насмотрелась я на таких. Одну помню, пришла на 5 или 6 м месяце, с животом на исскуственные роды. Ей почему то это сделали ночью ( мож подпольно? ну т е за деньги без оформления - не знаю), а утром в курилке она рассказывала в подробностях сей процесс, как ребенок вылетел из нее. Причем не алкашка, обычная замужняя, дочка есть. зачем ребенка убила- говорит, передумали рожать, за садик дорого и так платим.....
У меня нет детей, но я не понимаю, как женщины любя своих рожденных детей с легкостью убивают нерожденных. Чем нерожденный то хуже? Он точно такой же как и первый. :зло:
J Lo
а потом он будет жить в детском доме, без любви и заботы
Не факт. На здоровых младенцев большой спрос. Бесплодных пар очень много в наше время, к сожалению. И практически все хотят усыновить (удочерить) новорожденного.
J Lo
Тем не менее он пройдёт предназначенный ему путь))) И не факт что плохим))))
Луч света
(((((( Сволочи, млин.... Зла на таких не хватает!
"Баба Яга ПРОТИВ!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:"
nskstrannik
Подруга практику в абортарии проходила...Говорила, что потом в туалет заходила, а там трупики в коробках, которые уже никогда детишками не станут...Может, померещилось тогда от шока, но говорит, что там что-то шевелилось.
Вы прикалываетесь? :шок: там уже ничего шевелиться не может.
Ека28
Да нет, это она говорила. Я-то не видела и как-то не хочется...Ну и теоретически после искусственных родов может (когда не руки отдельно, ноги - отдельно и пр.).
nskstrannik
Искусственные роды в абортариях не делают....и уж точно в коробки не выбрасывают.
Ека28
Значит "Шок - это по нашему!" Всё равно неприятно... :bad:
Ya_Lisa
кошмар!я как то возле остановки бесплатного автобуса МЕГА видела листовки висели рука врача а на ней ребеночек см 15 ручки отдельно ножки тоже!Было давно а помню до сих пор.брррр :bad:
Okisss
Пытаются воздействовать на умы прекрасного пола.... Визуально.... :безум:
Ya_Lisa
Причем здесь "воздействовать". Просто показывают правду, как оно есть. Многие наивно считают, что из них комочек слизи выскребают, а не то, что человека расчленяют живого.....
TMP USER
там даже срок был указан если не ошибаюсь недель 8.и уже человечек.я когда беременная была меня положили во вторую больницу.на перевозчикова.и там напротив кабинета узи кабинет где делают аборты.пока ждала свою очередь столько насмотрелась
Okisss
А я на сохранении лежала дня 2.... потом сбежала. В палате все - на аборт, у меня чуть нервный срыв не сделался.
TMP USER
в моей палате тоже все на операцию лежали
TMP USER
Согласна - по отзывам - именно так и думают... :death:
Okisss
Бедная...Не завидую тебе... :friends:
Okisss
А я в 11-й побывала... Там аборты делают всякие и после выкидышей лечат... Так мало того - ещё и сохранять беременности пытаются...(((( :bad:
Михаил_1
Когда я училась на втором курсе универа, моя подруга сделала аборт. Тогда нам было пол 18 лет и я ее полностью поддержала и на тот момент в ее ситуации поступила также. А сейчас, спустя 5 лет, понимаю какой глупостью это было. Вообщем мы взрослеем и отношение ко многим вещам меняеться...
Ека28
Любой биоматериал утилизируют, а не выбрасывают. Я немного не в курсе, а где делают прерывание на больших сроках, но когда ребенок еще не жизнеспособен?
nskstrannik
В роддоме конечно ... но никак не в абортарии.
Мне этот топик напомнил ужастики из детства про зеленую руку и черную комнату))))
Ека28
В роддоме конечно

да ладно 2 на пл.Калина
и аборты и прерывания и сохранение, все на одном этаже.
Джули
ситауции бывают разные.... я думаю девушка сама должна решать