Лия
Я так каждый праздник разложить могу и назвать тебе деградирующей особью :tease:
Лия
Выжигать цивилизацию из тебя надо! Кипятком и водкой!
filolog
лучше любовью:смущ:
filolog
Очень мне хотелось заняться выжиганием цивилизации, причем, начиная с 2х конкретных уродов....которые несмотря на то, что я вышла из аптеки с кучей лекарств в руках, решили меня облить....благо не попали....и потом долго извинялись перед Сергеем Олеговичем :ухмылка:
Eka26
Эт ни к чему, просто так, красивая картинка.
Вчера стою на парковке у оффисного здания, жду человека. Солнце, жара, млею под кондером.
Около здания стоят два юноши (лет по 17 - 18) стройные, симпатичные, жизнерадостные и т.д., с этими жуткоцветными водяными ружьями в руках. Почти никого не поливают, так, вяло пшикают. Видно, ждали кого-то конкретного (как потом оказалось, друга своего из этого здания, на коем и оторвались по полной).
Тут идет ОНА. Светлые распущенные волосы, легкое летнее свободное платье до колен. Обалденно красивое лицо с загадочной играющей на губах улыбкой и чертиками в глазах. Несет себя мимо плебса, никого не замечая и всех привлекая.
Вьюношы аж встрепенулись! Да там любой бы встрепенулся))) Ну, немного на нее полили воды. Несильно. Так, чтобы обозначить, что они тут и они знают про Ивана Купалу.
Девушка, не оборачиваясь, сняла ободок с волос, поворотом головы взмахнула этим богатством, взлетевшим белым злотом в ореоле солнечного света, и улыбаясь шире, чем раньше, пошла дальше, удаляясь в блеске капель))))
:смущ:
Тарас_ка
Я одного не понял, вчера же 8.07 было уже. :а\?:
Rumeal
Застрял я там... Образ не отпускает. Вот Виолька все понимает :улыб:
Эт ты поди шла, а?
Тарас_ка
Эт ты поди шла, а?
я, конечно:смущ:чо не подошел-то? :ха-ха!:
violka
Когда такая жара, то я из-под кондиционера даже за мечтой не двинусь :хммм:
Тарас_ка
Когда такая жара, то я из-под кондиционера даже за мечтой не двинусь :хммм:
дак ты его с собой и вперед :tease:
violka
Кроме кондиционера? На свое неотразимое обаяние, конечно!