Сайт знакомств. Почему вы там?
145589
1000
Спросила я как-то раз знакомого парня - "А что ты делаешь на сайте знакомств, девушку хочешь себе найти?" Ответил: "С тем, чтобы найти девушку, у меня проблем нет. Там я ищу девчонку, которая приедет ко мне в гости на одну ночь. Это удобно - времени много не занимает, из дома выходить не надо, платить не надо, наоборот, часто сами пиво и закусь привозят...". Спросила знакомую девушку, что она делает на сайте знакомств. Ответ: "Я ищу непьющего, некурящего, серьезного, настоящего мужчину. Я верю, что такие есть!!!". Я тоже верю, что такие есть, только не знаю, где :ха-ха!: А когда меня спросили, что я делаю на сайте знакомств, я сказала: "Отстаньте, блин, не знаю". Но что точно теперь знаю, что принцев там не было и нет. Так, для чего, собственно, нужны эти сайты? Мужчинам понятно для чего, а нам? Время убивать и упиваться иллюзиями?
VikaRi
Полностью согласна. бездарно потерянное время для тех, кто ищет серьезных отношений.
Blue_berry
Иногда там "отжечь" довольно интересно.
Blue_berry
а мы с мужем именно на сайте познакомились.
здесь,наверно, как повезет, кто помоложе ищет девушку на ночь, а такие кто постарше, после 30 уже ждут от сайта знакомств побольше чем просто встречи одноразовые, видимо, девушки только на 1 ночь надоели,работа, быт, все налажено, а счастья личного нет.
хотя, может у кого как. может это мне так повезло.
Нона
Бывает. Но процент удачных знакомств очень мал...может десяток человек на тысячу зарегистрированных. У меня было только одно удачное, можно так сказать, знакомство...мы дружим уже почти год, потому что он живет в соседнем доме. Но просто дружим. Плюс аську наполнила новыми пользователями. И это за два то года и 60 свиданий!!!
VikaRi
а вообще, муж мне рассказывал, что девочки с сайта чаще всего сами были инициаторами того самого секса при первой встрече.
VikaRi
Для этого надо со столькими встретиться..... ууу... :шок: и свидания редко бывают удачными. Есть положительные результаты, но и х процент очень мал. Им просто повезло, удачи таким...:улыб:
Нона
А это потому, что там мужчины внушают девушкам, что обычно у них так и начинают развиваться отношения. Типа, если понравилась в постели, то возможны серьезные отношения. Само собой, это все туфта, и все тамошние хитрости мною уже 100% изучены. Что там только мужчины не придумывают, чтобы девушку заманить! А сами предлагают интим труженицы рынка продажной любви. Еще бывают девушки, у которых по год-два не было секса. Они сами тогда выходят на охоту...ну просто приперло уже, так их пожалеть надо
VikaRi
блииин, ну не знаю, я как-то такие варианты сразу расозновала, и чаще всего просто секс без последствий предлагали как правило молодые парни. может попробовать сменить возрастную категорию.
подружка у меня тоде замуж вышла, с мужем тоже на сайте познакомилась, живут - души друг в друге не чают.
Нона
Молодые - это сколько? 20-22? Так мне такие и не писали. Предложения съема исходят обычно от мужчин 25-37 лет
VikaRi
в 37 даже такое пишут? :eek: в 37 надо уже о карме задуматься.
Нона
Это женатые, либо разведенные, либо уже никому не нужные...А если мужчина до 40 лет так и не был женат, то стоит задуматься, кому он вообще нужен?
VikaRi
ННП
у меня есть парочка знакомых принцев....надо будет спросить у них, зарегестрированы ли они там ...если да - то однозначно на сайтах знакомств есть принцы :yes.gif:
VikaRi
мне кажется,, что если до 30 женат не был то уже дела плохи.
я вот тоже про своего думала, че это он у меня никогда женат не был, вроде все в порядке, жилье свое, работа нормальная, на внешность не урод. я все поняла когда он меня повел с МАМОЙ знакомиться,блин. монстр в юбке, хорошо что сейчас далеко друг от друга живем
Нона
Вот видите, всегда есть какая-то уважительная причина :ха-ха!:
VikaRi
..Но процент удачных знакомств очень мал..
Категорически не согласен. Из собственного опыта прошлого мой личный процент удачных знакомств где-то 85-90. При том что частота знакомств периодами зашкаливала..
Всё не читал.
Rumeal
рассказывайте уж тогда поподробнее, что именно вы подрозумеваете под удачным знакомством. мы женщины семью подрозумеваем, а что входило в ваши удачные проценты:миг:
Rumeal
Мы обсуждаем процент только тех знакомств, которые завершились взаимной симпатией, намеком на продолжение и развитие серьезных отношений (не дружеских). А вы, видимо, взяли в расчет все свои знакомства, неважно для каких целей. Попить кофе и результативно поболтать - это еще не есть удачное знакомство, вы больше можете никогда не увидеться. К тому же, не будем забывать, что этот процент для М и Ж различен в принципе, так как подходящих для вас женщин в среднем 7 из 10, а для нас подходящих мужчин - 1-2 из 10
VikaRi
Я взял за удачное знакомство регулярное и длительное дружеское общение разного рода.
А если вы берете исключительно создание семьи, то глупо всё сваливать на сайт. Людей, что нашли друг друга, В ПРИНЦИПЕ, мало, включая тех, что расписались.
VikaRi
Это женатые, либо разведенные, либо уже никому не нужные...А если мужчина до 40 лет так и не был женат, то стоит задуматься, кому он вообще нужен?
согласна с ТС
VikaRi
Вообще виртуальное знакмоство ничем не отличается от любого другого, принципиально ничем. И там и тут одни и те же люди. Всё, ВСЁ зависит от вас и вашего восприятия.
Rumeal
а женились вы на девушке с сайта или это была совсем другая история?
Нона
Я не женат, но своей любимой познакомился тоже в интернете. Повторю, это абсолютно не важно где.
Rumeal
ТС имеет в виду, что на таких сайтах в принципе нет мужчин, ищущих серьезные отношения. Ну или есть (очень-очень мало), так что найти там кого-то нереально наверное