Сайт знакомств. Почему вы там?
146168
1000
Allitos
А, т.е. речь об эстетическом наслаждении? Это я люблю. Картины, природу, тряпки, украшения - обожаю разглядывать! Но в этом случае и отношение к человеку, как к красивому предмету.
Chocolate
Пока меня не было мысль топика ушла в другую сторону:улыб:
tatuta
Ну если детей нет, можно и попробовать счастья поискать.....
правда, не видел я нашедших.... :dnknow:
truman
а я пять пар таких знаю (включая свою) :миг:
Rigick
Вот когда проживете долго и счастливо...и умрете в один день, тогда и скажешь что знаешь.....а пока не факт, что ты полностью владеешь ситуацией:миг:А уж про других и говорить не стоит....чужая душа - потемки. И то что ты видишь, верхушка семейного айсберга :friends:
truman
умрете в один день, тогда и скажешь что знаешь
Вот явится к тебе призрак Рыжика, тогда попляшешь :злорадство:
truman
ну знаете..такое можно про любую пару сказать:улыб:
хоть в кафе знакомся..хоть в театре:улыб:
счастье оно не измеряется годами вместе.
или по вашему..если вы были любили всего один год..эти отношения были несчастны?:улыб:
Chocolate
не.я уже мужу обещала.что только в нему буду приходить :biggrin:
Rigick
Вообще то, да! В детстве сказок начитался и верил....про "душа в душу" и прочую лабудень.....:хммм:

Чет не нравится мне из койки в койку прыгать.... Хотелось бы с одним человеком и всю жизнь. :смущ:

Да вот у самого не получилось и не видел чтоб у кого-то еще вышло.... :tantrum:
Chocolate
призрак Рыжика? :шок: Не...такую не знаю....ко мне, если только белая горячка :tease:
truman
ну тут не угадаешь..как уже говорила:улыб:
ну вот про пять пар мною упомянутых...уже несколько лет вместе:улыб:
а там жизнь покажет:улыб:
truman
Хе-хе...
Я есть образец нашедшего там свое счастьице.
Как и я явилось огромным счастьем для Него.

Даже на этом полуб@@@@@ом сайте с наличием детей и в преклонном возрасте :ха-ха!:
Absolut
у меня есть знакомая пара которая познакомилась на сайте знакомств, живут уже лет 7 вместе, двое детей, а он все еще на сайте себе любовниц ищет
truman
про Рыжика..енто она про меня:улыб:
Elena
у меня есть знакомая пара которая познакомилась на сайте знакомств, живут уже лет 7 вместе, двое детей, а он все еще на сайте себе любовниц ищет
Вот этим то и чреваты знакомства на сайте, что в основной массе своей, найдя друг друга, женщины от туда уходят, а мужчины остановится не могут, вкусив все прелести и так и продолжают там тусоваться. По личному опыту :bad:
Elena
"у меня есть знакомая пара которая познакомилась на сайте знакомств, живут уже лет 7 вместе, двое детей, а он все еще на сайте себе любовниц ищет"

ну это абсолютно не есть правило. Очень многие мужчины еще задолго изобретения интернета, женились, заводили 2их детей, и потом продолжали искать себе любовниц.
Глубоко уверена, % заводящих любовниц после брака мужчин, познакомившихся со своей женой в реале и на сайтах знакомств примерно одинаков.
Sолнышко
"найдя друг друга, женщины от туда уходят, а мужчины остановится не могут, вкусив все прелести и так и продолжают там тусоваться. По личному опыту "

все правильно. Потому как мужчины более склонны к изменам. Мы даже не будем пытаться отрицать данный факт, верно? уже и статистика, и опросы проводились, и обоснования и т.д. так что не будем на сайты сваливать....
Omega3
"найдя друг друга, женщины от туда уходят, а мужчины остановится не могут, вкусив все прелести и так и продолжают там тусоваться. По личному опыту "

все правильно. Потому как мужчины более склонны к изменам. Мы даже не будем пытаться отрицать данный факт, верно? уже и статистика, и опросы проводились, и обоснования и т.д. так что не будем на сайты сваливать....
Со статистикой то, конечно, не поспоришь:nea.gif: Согласна с тем, что дело не в сайтах как таковых, а в личности самого мужчины (в равной степени, как и женщины) и если измена для человека - это в принципе нормально, то он себе всегда найдет. А на сайте это сделать проще - заходи и выбирай, на любой вкус и цвет. Только вот еще аспект - на мой взгляд, если уж приспичило :ухмылка:, то надо хотя бы постараться, чтобы твоя драгоценная половина об этом не узнала. Но это, конечно, при условии, что есть уважение к своему партнеру и тебя хоть в какой то степени волнует его душевное спокойствие и доверие. А на сайте, где наткнутся на тебя кому угодно проще простого это априори невзможно.
Sолнышко
найдя друг друга, женщины от туда уходят, а мужчины остановится не могут, вкусив все прелести и так и продолжают там тусоваться. По личному опыту :bad:


обобщаете! не все такие.
novichekk
найдя друг друга, женщины от туда уходят, а мужчины остановится не могут, вкусив все прелести и так и продолжают там тусоваться. По личному опыту :bad:
обобщаете! не все такие.

И не пыталась утверждать, что все. Приятно видеть, что у кого то сложились счастливые пары, благодаря сайту. :flowers: И я не отрицаю это, как способ знакомства. Но озвученный аспект есть, причем не в единиченом случае.
Sолнышко
соглашусь..
и повторю еще раз.. сайт знакомств всего лишь еще один способ..:улыб:
VikaRi
Я там зарегистрировалась месяц назад, почему? Да потому что как не банально в реале не знаю с кем бы могла построить какие-то отношения...как правило давно этих людей знаю и уже не воспринимаю как потенциальных ухажеров...)
И вот я там, много сообщений, много предложений увидется и встретиться без лишней переписки...и я решилась на встречу с одним человеком, внешне он мне не очень понравился но, в общении, что-то зацепило...встретились 2 раза, а на третий, он мне предложил в гости к нему приехать...пива попить)))прада я не успела уточнить, кто это пиво должен купить...(наверное должна была я, ведь это я в гости еду...)Ужас, а вроде казался неплохим человеком изначально...Такой первый и сразу неудачный опыт, сейчас не могу решиться даже на первую встречу, такое ощущение. что там все такие...И мне кажется он даже не понял, что мне ещё в этом не понравилось и почему это я не примчалась, по его щелчку пальцев...все таки буду надеяться, что таких мужчин мало...
Лилия83
к сожалени там таких большинство...
но большая часть таких вот..ухажеров отпадает если не идти на встречу.. а просто общаться на сайте... какое-то время.